Опубликовано 24 Май, 2018 - 14:59

Как же долго я сопротивлялась покупке, не верила в силы Эльсев и Лореаль в целом. Вынуждена признаться, что зря!

Хочу поделиться своими впечатлениями от Шампунь L'oreal Elseve Роскошь 6 масел, который сегодняшний день впечатлил меня больше профессиональных марок.

Общая информация:

Место приобретения: везде! косметический магазин или любой супермаркет

Цена: крайне бюджетна. Около 200 рублей за 400 мл

Упаковка:

Симпатичный флакон из прозрачного пластика, с оранжевым оттенком, без каких-либо украшений.

Форма обтекаемо-удобная. Крышка простая, флип- топ. В руке лежит приятно, ничем раздражения не вызывает. При желании можно ставить шампунь перевернутым на крышку, когда он подходит к концу.

На обратной стороне упаковки много всего: описана подробная информация о средстве, способы применения, пожелания и состав.

Предвыборных обещаний очень уж много! Но, к счастью, в данном шампуне это не пустые слова.

Запах:

Очень нежный и парфюмированный, это тот вариант, когда понимаешь тех, кто выбирает шампуни по запаху. Отдушка просто бомбическая, окутывает сладкими мотивами.

Аромат остаётся на волосах легким шлейфом. И это супер классно!

Свойства и консистенция:

Средство гелевой консистенции, средней густоты.

Пенообразованием шампунь радует, он образует густую пену, которая бережно прочищает корни волос и длину.

Всегда промываю волосы один раз и с этим средством этого достаточно.

Не смотря на то, что шампунь очень и очень мягкий его чистящие свойства просто на высоте.

Официально заявляю:

Шампунь L'oreal Elseve Роскошь 6 масел - самый мягкий из всех испробованных мной средств

На сегодняшний день он занимает лидирующую позицию среди всех шампуней.

С волос смывается легко. При мытьё не спутывает их, но и не разглаживает.

Состав:

Нам тут обещают целых 6 масел, ещё и роскошных. На деле же это стандартная мыльная основа со стандартным добавлением масляных субстратов. Но это работающая формула!

Любителям натуральных составов стоит обходить мимо этот шампунь. А вот храбрым любителям химии он придется ,думаю, по душе.

Эффект!

Мои волосы:

Длинные, не густые, поврежденные частыми окрашиваниями.

Относительно здоровая длина.

Кончики пережили неоднократную смывку и жаждут постоянного увлажнения и питания и танцев с бубнами.

У шампуня одни плюсы:

✔️ Шампунь очень бережно промывает волосы, при этом делая их чистыми и свежими.

✔️ Адекватно утяжеляет длину, сглаживая чешуйки

✔️ С ним мои волосы становятся мягкими и шелковистыми, радуют блеском и гладкостью.

✔️ Мыть голову чаще с ним не приходится, мне вполне хватаеточищения на мои стандартные 2 дня.

✔️ Волосы напитанные, ухоженные, даже пол года не стриженные кончики выглядят прилично.

Шампунь L'oreal Elseve Роскошь 6 масел - это роскошный шампунь с роскошными маслами для придания волосам роскошного вида, такая вот тавтология 👌🏻

Советую! Вам обязательно надо это испробовать!

Sashynkaрекомендует
24.05.2018
Очень удачная линейка средств Smile Мне понравились и шампунь и бальзам и спрей
25.05.2018
согласна на все 100% Laughing out loud
очень удачная линейка Smile
24.05.2018
Обожаю этот шампунь Love
25.05.2018
Laughing out loud да, прекрасный, мягкий шампунь Laughing out loud