Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: New Wallet
Подробности
Опубликовано 17 Август, 2018 - 10:42

Я уже давно перешла от больших кошельков к маленьким, но такого необычного кошелька у меня еще не было! Мой кошелек в эксплуатации уже 3 месяца, а выглядит все равно как новый!

Общая информация:

Где купить: интернет - магазин "new wallet"

Дизайн: New Jurassic (прямая ссылка)

Стоимость: 790 рублей

Дизайн: New Jurassic

Упаковка:

Кошелек имеет простую, но локаничную упаковку, состоящую из прозрачной слюды и картонного конверта, через который проглядывается дизайн изделия.

Описание:

Кошелек малогабаритный, легко помещается в карман или клатч. Почти ничего не весит за счет материала из которого он сделан, а сделан он из нетканного материала Тайвек, и сложен по принципу оригами.

правда ли кошелёк такой прочный?

Материал Тайвек получается путём формирования непрерывных пучков тонких взаимосвязанных волокон, которые соединяются под воздействием тепла и давления, что придаёт ему стойкость к разрывам. Материал сочетает в себе характеристики бумаги, плёнки и ткани.

Не смотря на свои размеры, кошелек очень вместительный и имеет много отделений:

• 2 внутренних отделения для карт
  • 2 боковых отделения для карт
  • 2 основных отделения для купюр

Логично, что отделение для мелочи отсутствует.

Кошелек имеет магнитную застежку.

Помимо своего необычного дизайна и нетривиального материала изготовления, кошелек удивляет еще и вот чем:

• Казалось бы, это же бумага, но за 3 месяца использования, изделие не истрепалось
  • Не боится воды, и если верить производителю, его еще можно и в стиральной машинке стирать

Итог:

Мой кошелек в эксплуатации уже 3 месяца, а выглядит все равно как новый! Поэтому по праву достоин моей наивысшей оценки!

sweet_poison1011рекомендует