Опубликовано 25 Август, 2015 - 18:37

И снова здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном шампуне с миленькой козочкой на упаковке, полагаю вы поняли о чем сейчас пойдет речь!)))

Купила я данный шампунь которая купила в магазине атак примерно за 50 рублей по какой то там акции,привлекла меня интересная упаковка и большой объем и конечно же запах, он просто божественный не сравнится ни с чем,какой то такой нежный молочный,мягкий и не навязчивый.

Консистенция у него довольно жидкая ,пенится хорошо, хорошо промывает волосы ни каких нареканий при мытье не заметила !

Сразу после мытья волосы стали немного суховаты меня это немного напрягло ,но потом после сушки феном все встало на свои места,волосы приобрели здоровый блеск,легко расчесывались.

Однако через неделю после мытья этим шампунем волосы у меня стали немного сухими и ломкими чем было раньше.Из интереса я залезла в интернет и решила почитать о составе этого шампуня и как он может влиять на мои волосы,и наткнулась на один не очень хороший ингредиент -сульфат натрия или проще sls,который входит во многие шампуни масс-маркета из-за своей дешевизны.

Этот элемент хорошо промывают любую поверхность в том числе и наши головы но опасен он тем что может проникать в структуру волос и со временем наносить им вред.Я хотела бы снять за это бал, но поизучав составы многих других шампуней разной ценовой категории я поняла что 60 процентов шампуней входит этот элемент, так что если хотите получить натуральный состав придется немного раскошелиться, но за такую стоимость грех его ругать. Поэтому я рекомендую этот шампунь, хотя бы попробуйте его!!!

состав
состав

Другие мои отзывы на шампуни HERBALIFE-http://irecommend.ru/content/neplokhoi-no-za-eti-d...

мои другие отзывы на шампуни Репейник-http://irecommend.ru/content/predotvratil-vypadenie-volos-i-eto-ne-rekla...

мои другие отзывы на шампуни СЕКРЕТЫ БАБУШКИ ОГАФЬИ-http://irecommend.ru/content/za-ego-tsenu-prekrasn...

Достоинства
  • *большой объем
  • Большая упаковка по отличной цене
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Вредный состав
  • Не каждому подойдет
  • Сушит
Helena_Homyakova98рекомендует
  • 27.05.2017
    Да! ДА! и еще раз ДА! Именно так я начинаю свой отзыв на этот шампунь! Потому что он отличный! После одного известного шампуня у меня начались проблемы с кожей головы и волосами. Появилась перхоть и начали выпадать волосы. В интернете прочитала, что шампунь на козьем молоке может помочь.
  • 20.12.2015
    Я купила этот шампунь в гипермаркете МАГНИТ, можно сказать, "на сдачу". Ни как до него не доходили руки, хотя аромат мне понравился: приятный, нежный со свежими нотками. Как же мне он понравился! Он такой нежный, хорошо пенится, экономично расходуется. Не сушит. Перхоть не вызывает.
  • 31.08.2015
    Решила попробовать после того как меня подвела одна известная бабушка . Купила козочку по совету подруги) Изучив состав, подумала "А почему бы и нет?" Приятный запах, средней консистенции. Большой бутыль, удобная крышечка. Пользуюсь всего ничего, а результат уже радует.
  • 23.07.2015
    Купила шампунь beauty farm шампунь на козьем молоке для укрепления и роста волос в Ашане... цена была около 40 рублей :) спросите, КАК РЕШИЛАСЬ НА ТАКОЕ???? да легко!
  • 26.10.2014 - 14:56
    Хороший шампунь?? наверное это шутка...мое мнение о козьем недоразумении.
    Здравствуйте.   Я обладательница длинных волос (до поясницы) и ухаживаю за ними очень тщательно, меня вполне все устраивает и есть в моем арсенале море горячо любимых средств,которые помогают волосам выглядеть идеально.
  • 24.07.2015 - 10:28
    Хотите крепкие и здоровые волосы от корней? Купите козу!
    Бальзам на козьем молоке у меня давно стоял без дела. Покупала его для ковошинга (мытье поврежденных волос бальзамом), но он не подошел для такого занятия (маска дрожжевая от Агафьи - супер для ковошинга).
  • 01.09.2015 - 19:57
    ♥ Один из самых дешевых шампуней, которые я покупала, но мне он понравился, купила бы ещё, а вот муж сказал что "шампунь ни о чём!". Мнение двух людей, длина волос которых ниже плеч! ♥
    Всем доброго времени суток!   Хочу сегодня рассказать Вам о шампуне Beauty farm На козьем молоке для здоровья и густоты волос . Я его приметила в Ашане из-за изображения красивой козочки на флаконе и была удивлена когда увидела его цену. Решила взять).     Цена: около 50 рублей.   Объём: 600 мл.
  • 17.09.2019 - 07:03
    Бальзам для волос за 65 рублей. А эффект от него ничуть не хуже, чем от более дорогих вариантов. Да ещё и натуральные ингредиенты в составе!
    Добрый день! Сегодня я расскажу вам о бальзаме для волос Beauty Farm на козьем молоке. Это уже вторая бутылочка бальзама. В первый раз я купила его практически случайно: мне нужен был бальзам для волос для приготовления маски. Купила именно этот, потому что он был самым дешёвым.
  • 18.01.2017 - 18:10
    БЮДЖЕТНЫЙ бальзам для волос с витаминами и кератином! Есть ли польза?
    Всем привет!) Приобрела недавно дешевый бальзам для волос с козой на обложке баночки) Я раньше брала крем для рук этой фирмы, он был дешевый и очень эффективный! Поэтому было доверие к этой козочке)) Подробнее: Цена . Я покупала в супермаркете Брусничка (г.
  • 02.05.2015 - 12:47
    Смягчающий крем для рук с бюджетной стоимостью. Как воздействует на кожу и что показал анализ состава?
    Кремами для рук приходится пользоваться очень часто, поэтому лишний тюбик в запас купить - дело святое. Этим кремом я уже пользовалась какое-то время тому назад, но получилось так, что фотографии у меня не сохранились, так что исправляю ситуацию. Как я уже отметила, покупка повторная.
  • 13.11.2017 - 20:21
    Обязательно заведите КОЗУ! И не одну! Много-много! Нет-нет, я только про крем! ;) Сравнение двух: бирюзового и красного... Стоит ли выбирать?
    Последнее время увлеклась выбором крема для рук. Столько всего! С разными свойствами, ароматами. И ценами. И просто своим долгом считаю порекомендовать один из самых классных и очень дешевых кремов!
  • 27.07.2013 - 21:08
    Как производители пытаются обмануть потребителя! Я в шоке! фото. состав.
    Сейчас у нас в стране (а может и в мире!) шагает волна популярности органической косметики, натуральных составов. Люди потихоньку начинают вникать в составы, внимательней читают этикетки при выборе продукции.
  • 01.02.2019 - 22:34
    Овсянка полезна не только внутрь, но и снаружи. Маска с натуральными ингредиентами от Cafe Mimi подойдёт абсолютно любому типу кожи.
    Здравствуйте Продолжая тестировать маски от Cafe Mimi, я постепенно пополняю список «повторить покупку». Явное предпочтение уходит смываемым маскам, из всех опробованных (семь штук) ещё ни одна меня не подвела.
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 26.08.2020 - 07:46
    Нежное и деликатное очищение сухих и повреждённых волос. Правда мне не хватило пены.
    Привет всем! Я не нахожусь в поиске шампуня своей мечты, но с большим удовольствием познакомилась с продуктом от Savonry для сухих и повреждённых волос. Очень было интересно как он сработает в отношении моих измученных, окрашенных и пористых волос.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 21.08.2020 - 12:57
    Как по мне, пора бы уже всю эту старую линейку средств для волос снять с производства...Изначально знала, что этот шампунь меня не впечатлит, но всё равно его купила. Шампунь неплохой и имеет место быть, но совершенно не цепляет и не восторгает.
    ღ Всем привет ღ   Качество моих волос заметно испортилось, и я решила перейти снова на органику . Раньше я постоянно пользовалась только органическими средствами, а потом перешла на всё подряд. Сейчас решила вернуться к более натуральным составам.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 27.07.2020 - 20:23
    Лучшее, что было с моими волосами. Самый необычный шампунь в моей ванной.
    Уже не первый год я пользуюсь разными натуральными шампунями. Опробовала шампуни множества разных марок и недавно наткнулась на шампунь для нормальных и сухих волос от бренда с красивым названием Сочинка.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 24.08.2020 - 07:04
    Шампунь Likato RECOVERY ⇨ влияние на жирные корни и сухие кончики ✤ А так же о его незначительных недостатках.
    Приветствую!   Не так давно рассказывала про отличный шампунь-скраб Likato Wellness , а сегодня расскажу про шампунь RECOVERY, как он влияет на мои жирные корни и сухие кончики.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿