Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 19:11

Обратила я внимание на это многофункциональное средство из-за невысокой стоимости и большого объёма.

Больших надежд я на него не возлагала, т.к не особо верю в такие средства 10 в 1, но в данном случае 7 в 1. Производитель утверждает, что это средство можно использовать как шампунь, гель для душа, мыло для рук, средство для умывания, пенка для ванны, мыло для бани, ванночки для ног. Но всё же я я его планировала использовать в качестве шампуня. Как заявлено на упаковке этот шампунь легко очищает волосы, восстанавливает сухие и повреждённые волосы, глубоко питает волосяные луковицы, волосы становятся крепкими и пышными, увлажняет кожу головы, придаёт естественный блеск и шелковистость волосам, предотвращает негативное влияние окружающей среды.. Но прям панацея для проблемных волос!

На деле оказалось , что средство расходуется крайне не экономично, практически не пенится, в отличи от обыкновенного шампуня Агафьи. Волосы после мытья очень жесткие , сухие и запутанные, ни о каком бережном очищении и речи быть не может, после мытья головы волосы аж скрипят. Ещё меня насторожил ярко-оранжевый химозный цвет шампуня

, "ну да ладно", - подумала я , схватив банку.Всё бы ничего, но после применения этого шампуня, у меня начали очень сильно ломаться волосы,.(После того как мои волосы высохли. я их расчесала и вот что получилось)Теперь придётся его использовать в качестве геля для душа.Чего ещё можно было ожидать от такого средства широкого спектра применения!? Однозначно больше не куплю. Хотела поставить 1, но поставлю 2 за упаковку с дозатором .

Объём 1 литр, цена 62 рубля по акции

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Абсолютно не экономичен
  • Возможна ломкость волос
  • Очень сильно путаются
  • Сушит волосы
Passerby☺не рекомендует
31.10.2016
жаль, что Вам не подошло! но за такую цену и универсальность можно реально использовать и как гель для душа))