Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 05:14

Я прочитала много отзывов про этот шумпунь из серии "Природная забота" с алоэ и удивлена, что отзывы очень разные, кто-то пишет, что очень хороший шампунь, а кто-то говорит, что плохой. Мне же этот шампунь понравился. Может, это для моих волос он подошел. Он отлично промывает волосы, они потом блестят, хорошо расчесываются, шелковистые очень, при этом, что очень важно, волосы долго не грязнятся. Запах у шампуня очень приятный, хорошо пенится. Буду теперь пробовать еще шампуни от "Гарньер" из серии "Природная забота". Этим очень довольна!
Helena.Uрекомендует
19.02.2013
вам+, один из лучших шампуней
  • 16.11.2010
    Прикупила шампунь в надежде на то, что он будет таим же хорошим средством как и другие гарньер для лица например. Ничего хорошего я в нем не увидела. Волосы жесткие и некрасивые. А хуже всего то, что у меня на этот шампунь раздражение началось. Голова чешится и перхоть сыпется.
  • 29.07.2011
    Для своей цены в 59руб шампунь очень хорош.Ничего лишнего,простой шампунь без наворотов и красителей.Помыл и забыл.Шампунь я назову МЯГКИМ - стянутости и сухости и перхоти после него не было и голова не чесалась,что часто у меня бывает при смене шампуней.Шампунь прошел проверку еще потому, что…
  • 30.06.2011
    Шампунь конечно жидковат, но если учесть цену, то можно и побольше налить. Мою голову как и раньше-ни чаще,ни реже. На волосах особых изменений не вижу. Покупаю этот шампунь только из-за запаха. Очень приятный свежий травяной запах, как-то потом даже волосам свежо.
  • 24.05.2010 - 12:41
    запах супер
    Выбирала себе шампунь, и взгляд упал на этот, правда он мне не подходит, он для темных волос, а я от природы светленькая, но запах меня сманил))) и я решила его прикупить для свекрови (в вопросах красоты она у меня дама требовательная), через 2 дня она мне позвонила и восторженным голосом доложила, …
  • 22.08.2012 - 15:03
    Мягкие волосы + фото
    Купила бальзам - ополаскиватель garnier, с яйцом! Он для тонких волос, как раз идеально подошел моей сестре, у нее как раз тонкие волосы. В целом он не плохой, волосы после применения стали мягкими, и выпрямились лучше чем обычно! Я в восторге от него.
  • 05.01.2016 - 09:31
    Шампунь Kerasys hair clinic system. Мой спаситель.
    Сегодня я хочу рассказать вам о чудесной находке! Это шампунь Kerasys Hair Clinic System.   Он предназначен для сухой, чувствительной и нормальной кожи головы.   Состав сразу же радует , так как химии присутствует лишь капелька, которая и необходима для любого шампуня.   Обьем : 200 мл.
  • 04.07.2011 - 15:23
    Чудо - шампунь !
    Была в магазине с натуральной косметикой и случайно набрела на этот шампунь.Передо мной женщина брала несколько банок сразу и у меня сработало " Все побежали и я побежал " Весьма впечатляет его состав ( всю инфу о нём , в том числе и состав добавила в раздел ИНФОРМАЦИЯ ) : он сильно отличается от…
  • 08.11.2014 - 20:29
    Floralis, Profistar - Professional Hair Care Volume Creation Espress
    Итак, новая покупка! Скажу вам, довольно качественный продукт за вполне низкую цену, учитывая также объём, который хватет на долго! В последнее время была недовольна всеми шампунямибальзамами, которые были у меня в наличие, волосы нормально не промывались через день-два казались немытыми и трудно…
  • 23.09.2013 - 17:12
    Оч хорошо))
    С этой фирмой столкнулась не так давно. В начале года, когда приобрела волшебный скраб для тела. irecommend.rucontentvolshebnofoto-0 Бальзам купила недавно. Рассматривался так называется "перебиться", и потом купить бальзам,подходящий шампуню.
  • Ты только не уходи...Не уходи, кому сказала!
    Манго и гардения.... Гардения и манго...Эти два слова в тандеме со служебной частью речи, пожалуй, способны перегородить дорогу даже самому стойкому и организованному человеку, который пришел в магазин с конкретным списком покупок.
  • 28.07.2010 - 13:32
    А что с ароматом???
    Все так хвалят новую серию Гарниер "природная забота" и я решила попробовать. Взяла себе бальзам для светлых волос "мед и ромашка". Сегодня первый раз воспользовалась этим бальзамом. Бальзам жидковатый, хотелось бы лучше. После использования других бальзамов волос бывал и по мягче.
  • 18.10.2011 - 12:15
    Моя "Зимняя Сказка" )))
    Пишу тут первая. Итак, знакомство с этой серией я начала, когда мне было 17лет. Был конец января у меня кончился шампунь,которым я на тот момент пользовалась, ну я бегом в магазин, там меня выловила консультантша и начала интересоваться, что мне нужно, узнав что шампунь она мне сразу…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18