Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:15

мне, как обладательницы длинных волос, очень сложно подобрать шампунь.мои волосы у корней быстро жирнятся, а на кончиках очень сухие (повлияло сделанное мелирование). а так как моя мама постоянно пользуется этим шампунем, то и я решила попробовать.пенится он не очень.и во время мытья мне показалось, что он плохо промывает волосы. я ошиблась) когда волосы высохли, я их не узнала)))появился невероятный блеск, они стали такие мягкие и приятные на ощупь. и к тому же, я перестала мыть голову каждый день)шампунь мне очень понравился, буду пользоваться им в дальнейшем)и цена смешная))))

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный травяной запах
Muchachaрекомендует
  • 17.09.2012
    Не понимаю я восторженных отзывов об этом шампуне, вот совсем. У меня волосы жирные, но достаточно густые и тяжелые и мне не всегда важен состав шампуня, главное, чтобы промывал хорошо.
  • 27.02.2011
    Я, конечно, понимаю, что этот треклятый Sodium Laureth Sulfate содержится в составе подавляющего количества моющих средств, для чего бы они не были предназначены, и, если нет времени на приготовление натуральных средств, которыми можно было бы помыть голову (например, все чаще склоняюсь к трем…
  • Нужно было срочно купить шампунь, а денег с собой было мало, вот и решила попробовать этот бюджетный шампунь. Пенится он нормально, но промывать пришлось корни 2 раза.
  • 19.09.2011
    Покупаю всякие разные шампуни, стараюсь подороже, так как кажется, что лучше , да и баночки как-то красивее. В последнее время стала замечать, что от всяких даже длрогих шампуней и бальзамов волосы стали как бы слишком перегруженные, менше блестят, больше жирнятся.
  • 12.04.2017 - 21:10
    Не понимаю всеобщих восторгов и чего ж в нем нашли от профа! Фитобаня от чистой линии твердая троечница, до отличницы ей как до Марса. Где купить по самой выгодной цене и чего же мне все таки не понравилось?
    Фитобаня- давно уже не новинка, но я с ней познакомилась совсем недавно. Здравствуйте! Как Вы уже поняли, сегодня речь пойдет про нормальный шампунь для жирных волос. Который хорошо промывает волосы, делает их рассыпчатыми, не съедает объем и все это... за менее, чем 100 рублей.
  • 02.10.2020 - 02:50
    Для жирных корней и сухих концов - Регулирующий на фитоотваре. Не люблю этот шампунь!👹 Но он всегда есть в моем доме. И все равно не рекомендую
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Мой сегодняшний отзыв будет про Шампунь Чистая линия Регулирующий, для волос склонных к жирности у корней и сухих на кончиках.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Бренд - Чистая линия. Производство - Россия, г. Москва Объем - 400 мл. Срок годности - 3 года.
  • 23.03.2021 - 13:48
    И пускай на него под сотню отзывов, все равно оставлю свой!
    Всех приветствую! С большой симпатией отношусь к продукции марки "Чистая линия". Особенно, к ее средствам для волос. Оформление, ароматы, цена и эффект меня, как минимум, не разочаровывают.
  • 17.03.2016 - 19:42
    Если в этот шампунь добавить СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, ОН СТАНЕТ ЛЮКСОМ! Много фото
    Здравствуйте. Впервые попробовала этот шампунь у подруги, когда пришлось экстренно мыть голову. Я не обращала внимание на шампунь, налила чуть в ладонь, и почувствовав запах, я обалдела. ЗАПАХ БОЖЕСТВЕННЫЙ! После мытья я посмотрела, что же это за шампунь такой, и почему он ЧЕРНЫЙ?
  • 07.03.2012 - 21:19
    Кто бы мог предположить! (+фото)
    В последнее время нахожусь в активном поиске шампуня, не содержащего диметикона, так как с некоторых пор начала страдать на него алергией. Учитывая, что все разрекламированные средства содержат его в весьма немалом количестве, пришлось обратить свой взор на менее разрекламированные, зато более…
  • 20.02.2014 - 19:42
    Перхоть передает привет производителям (фото)
    Перхоть меня донимает дважды в год (ну, если повезет, то однажды), а именно в конце зимы- начале весны и в конце осени. Короче, после зимы и перед ней. Так как явление это не первый раз происходит, я уже знаю, когда и что надо делать, чтоб предотвратить эту неприятность, чем пользоваться, что…
  • 04.09.2017 - 04:42
    Вся крапива российских обочин собралась в одном бутыльке за 70 рублей | ВООБЩЕ НЕ ВОЗЛАГАЛА НА НЕГО НИКАКИХ НАДЕЖД, а он так приятно меня удивил! Использовать на постоянной основе его точно не стоит, но в некоторых случаях он просто необходим! +Фото волос
    Всем привет!   Шампунь Чистая линия "Укрепляющий. Двойная концентрация крапивы" я купила по акции в Ленте, просто так, по большей части просто для того, чтобы смывать масляные маски с волос (ага, которые сейчас практически не делаю), а в итоге мою сейчас им голову и не могу нарадоваться такому…
  • 14.07.2020 - 14:23
    🌿Интенсивное питание? 🌾🌾-Неее, не слышали! Какому типу волос не подошла новая линейка ЭКСПЕРТ!
    Привет! И снова жажда к халяве привела меня в магазин, у UNILEVER акция с регистрацией чеков. Купить нужно продукцию бренда ЧИСТАЯ ЛИНИЯ из линеек ЭКСПЕРТ или NATURA. Акция очень странная, ибо в магазинах только пару шампуней и бальзам, все!
  • 24.02.2021 - 13:57
    Неудачная покупка
    Продукцией торговой марки "Чистая линия" я пользуюсь достаточно давно, а недавно увидела на прилавке супермаркета новинку из шампуней. Меня заинтересовало, что это за шампунь с коноплёй, поэтому ради интереса я ее приобрела. Это была новинка от этой торговой марки.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 20.02.2021 - 12:02
    Микстура для волос, склонных к выпадению. Что за диво - мумиё - и на что оно способно в уходе за тонкими волосами при ежедневном мытье? + лайфхак от парикмахера - как уменьшить расход шампуня и усилить его эффект?
    В ожидании весны волосы так и просят дополнительной подпитки - затяжные морозы сделали их тусклыми, безжизненными , лишёнными блеска и объёма . В такой период стараюсь использовать лекарственные шампуни, которые не только очищают, но и восстанавливают, питают, насыщают энергией волосы.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 16.05.2021 - 19:31
    Встаю в 4 утра, чтобы помыть волосы🤓
    Когда увидела текстуру этого шампуня, мне не хотелось его применять. Когда заказывала, то в принципе знала и догадывалась, что будет порошок, но как-то не приняла это близко к сердцу.
  • 10.04.2021 - 20:03