Опубликовано 18 Март, 2012 - 17:33

Хочу рассказать свои впечатления о туше maXmaR: встретила свою знакомую с которой долго не виделись, сразу обратила внимание на её "черные и пушистые ресницы". На мой вопрос что за тушь она использует, услышала - maXmaR! Её положительные отзывы (а главное результат) вдохновили меня на поиск точно такой же! Искала долго: в магазинах такой фирмы не было (Ева, Простор, Лотос), в маленьких магазинчиках то же. Поиски закончились на рынке, цена приятно порадовала 34 грн.
Субъективные впечатления:
1. хорошо наноситься, с первого нанесения ресницы черные.
2. при желании можно наносить и 6 слоев, при этом не слипается и не берется комочками.
3. не осыпается, даже в конце рабочего дня ресницы выглядят так как будто я их только накрасила.
4. в первый день моего тест драйва практически ВСЕ отметили мои "новые" глаза!!!!!
5. щеточка вначале смутила, я привыкла или к очень пушистым или силиконовым. но видимо она специально рассчитана для придания объема (увеличения длинны я как то не заметила).
6. есть небольшой минус - когда смываешь макияж, тушь смывается хорошо но .... надо смывать не сколько раз (черные круги с лица смываются не сразу).
7. пользуюсь месяц, тушь пока не засыхает.
P.S.: сарафанное радио сработало на ура, эту тушь попробовали практически все мои подруги, кто то остался в восторге, кому то просто понравилась, но не довольных и равнодушных не осталось!!!
DEVA_lizaрекомендует
18.03.2012
И где же обещанные фото? Хотя отзыв хорош.
19.03.2012
Фото в "информации". первый раз пишу отзыв, ещё не освоилась что да как)))
19.03.2012
не плохо смотрится, фото не прячте Smile