Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Lucas Cosmetics
Опубликовано 20 Май, 2020 - 11:08

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, мои дорогие бьютиголики!🙋🏻‍♀️

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

У меня есть, похоже, уже очень большое количество отзывов о самых разных тушах для ресниц, но я не прекращаю их пробовать! Бюджет, люкс – неважно, везде есть свои фавориты.

▪️Данная тушь удивила меня сначала своей минимальной ценой, затем - формулой, а потом – эффектом!😅

Три удивления подряд для одной туши?

Цена: 249 р.!

Производство: Россия

Вес: 9 г

Где купить: официальный сайт CC Brow/Lucas Cosmetics

▪️У туши необычный дизайн и это сразу бросается в глаза: глянцевый чёрный футляр с изображением силуэта нуарной женщины.

Тушь для ресниц Lucas Cosmetics Sophie Bonte LE BON MASCARA - отзыв
Эдакая дымка и таинственность, но мне он нравится, приятный.

-идеальное нанесение
-разделение ресниц
-не осыпается и не отпечатывается
-силиконовая щеточка
-эргономичная упаковка

▪️Щеточка, действительно, силиконовая и довольно большого размера, но с короткими щетинками, которые не колят веки. В целом, с ней легко управляться и не измазать все вокруг в туши (нос, щеки и как обычно))

Тушь для ресниц Lucas Cosmetics Sophie Bonte LE BON MASCARA - отзыв

▶️СРАВНЕНИЕ с щетками других моих любимых объемных тушей:

1. LUXVISAGE XXL красная

2. Art-Visage Chicago

Запах у туши есть, классический, не ярковыраженный.

▪️Формула...

Самая странная из всех, что были у меня. Честно говоря, сначала я её даже не взлюбила🤷🏻‍♀️

Тушь для ресниц Lucas Cosmetics Sophie Bonte LE BON MASCARA - отзыв

Лишь чуть позже, в процессе множественных использований, я поняла: в ней очень много воска. Очччень, настолько, что ресницы после прокрашивания фиксируются просто мёртвым капиталом, как гель для волос фиксирует укладку!

Поэтому тушь всегда очень густо прокрашивает ресницы и даёт какой-то невообразимый объем.

▪️Да, это именно объемная тушь, сильно приподнимающая ресницы с меньшим удлинением. Чтобы вы понимали, она настолько восковая и резиновая, что прокрасить второй слой для меня практически невозможно, но, по правде говоря, ей это и не нужно Wink

🔜Применение:

Поэтому на всех фотографиях тушь нанесена исключительно в один слой!

▪️Смотрим, что получилось в До/После:

Тушь для ресниц Lucas Cosmetics Sophie Bonte LE BON MASCARA - отзыв

У всех, абсолютно у всех супер объемных тушей есть тенднеция к склеиванию ресниц и эта НЕ исключение!

Не получилось бы, но ресницы прям густые прокрашены и сразу начинают очень сильно выделяться на лице и ... мне это безумно нравится!😍

Тушь для ресниц Lucas Cosmetics Sophie Bonte LE BON MASCARA - отзыв

Склеивание не критичное, просто я приловчилась дозировать тушь и не плюхать на ресницы слишком много.

▪️Посмотрите, какой красивый изгиб получается с этой тушью:

Объемно? Мягко сказано.

Ресницы получаются очень чёрного, насыщенного угольного цвета, поэтому взгляд сразу преображается, что хорошо заметно в моих макияжах ниже Wink

▪️Например, я использовала её для создания Рэтро-образа в стиле 40-x годов в макияже Хэди Ламарр:

Тушь для ресниц Lucas Cosmetics Sophie Bonte LE BON MASCARA - отзыв

На верхние ресницы с накладными не смотрим, зато нижние получаются очень заметными и длинными:

Нежный розовый макияж:

Тушь в полном макияже ▶️

▪️С акцентом на нижнем веко:

▪️Бессменная губо-ресничная классика:

Тушь для ресниц Lucas Cosmetics Sophie Bonte LE BON MASCARA - отзыв

▪️И в тёплом коралловом макияже (внимание на невероятную длину нижних ресниц!!):

Тушь для ресниц Lucas Cosmetics Sophie Bonte LE BON MASCARA - отзыв

Яркая, очень яркая тушь и я предпочитаю пользоваться именно такими. Глупо было бы утверждать с моей стороны, что ресницы она дает невыразительные🤪

▪️Стойкость:

Пункт, по которому она завоевала абсолютное первенство среди моих бюджетных находок.

Каким-то магическим образом на моих глазах тушь НИКАК не изменяется в течение дня: не опыпается, не отпечатывается (хотя это делают 90% моих тушей из-за длинных нижних ресниц)!

Тушь после полноценного рабочего дня, где и блесточки подосыпались, и макияж уже выглядит не свежим, зато она на месте, как ни в чем не бывало:

Тушь для ресниц Lucas Cosmetics Sophie Bonte LE BON MASCARA - отзыв

▪️Вот эта её железобетонная фиксация ресниц сказывается и на стойкости: это супер стойкая тушь на воске. Я не проверяла, но, осмелюсь предположить, что слёзы счастья или от очередного просмотра Хатико ей тоже не особо страшны 😄

В общем, я как-то искренне удивлена, что настолько качественная тушь стоит таких малых денег и могу ее рекомендовать для создания бешеного объёма на ресницах.

Тушь для ресниц Lucas Cosmetics Sophie Bonte LE BON MASCARA - отзыв

Если искали разделение, удлинение – не сюда, абсолютно мимо, тут только хардкор, только яркость 😂👋🏼

👑 Короче, теперь делят моё место бюджетных фаворитов вместе с тушью LUXVISAGE XXL в красной версии (примерно равны по стоимости).

✔️Мой вердикт:

➕:

• бюджетная
  • насыщенный угольный цвет
  • даёт колоссальный объём и изгиб
  • стойкая
  • удобная щётка, нужен всего 1 слой

➖:

• хотелось бы более широкую представленность в других ИМ

Благодарю за просмотр! Люблю Вас, спасибо, что Вы со мной💋

Вот это ничего себе Love
💥💥Взрывной объём какой-то))
Ресницы просто бомбические 😍😍
20.05.2020
😍Спасибо! Тушь делает их ультра яркими😅
Отличный отзыв.
какие длинные реснички,
щеточка на туш Кабаре похожа
И кабаре тоже люблю)
20.05.2020
только сейчас увидела свою опечатку в слове тушь
23.06.2020
Фото классные)))
  • 15.11.2011 - 14:34
    в восторге
    Здравствуйте милые девушки!!!Начну с того что я фанатка туши MAYBELLINE ! Но в один прекрасный момент моя тушь закончилась и я побежала в ближайший магазин, но к сожалению ни одной из туши MAYBELLINE там не оказалось, а надо было срочно что то покупать!
  • 07.11.2014 - 22:40
    Дешево и хорошо) + фото ресничек)
    Всем здравствуйте. Хочу поделится с Вами своей супер-пупер бюджетной находкой) Вообще я очень люблю, когда ресницы очень длинные, крашусь обычно в несколько слоев очень хорошей удлиняющей тушью) Но недавно захотела найти более дневной вариант) Искала, покупала разные, и вот увидела ОЧЕНЬ дешевою…
  • 19.04.2018 - 11:56
    Если бы мне не было жалко почти 300 рублей, она полетела бы в мусорку в первый же день. О том, как я решила носить коричневые опахала.
    Всем здравствуйте! Я никогда не пользовалась никакой тушью, кроме чёрной. И вот мне захотелось чего-то более естественного. Я решила попробовать тушь в коричневом оттенке.
  • 17.12.2015 - 21:01
    Совсем не престижный Prestige! Если увидели эту тушь отойдите, а лучше убегайте прочь!
    Всем доброго времени суток!))) Наверное как и большинство, о марке Престиж я узнала на сайте beautyhome. В то время была большая распродажа Престижа, и я не удержалась от покупки туши (180р) )) Знала бы я тогда, что же я кидаю в корзинку!
  • 24.01.2016 - 15:34
    Украинский бренд косметики: дешево и сердито +фото
    Попала на эту тушь по акции в магазине Prostor. Цена была ну очень смешная, в сравнении с другими брендами. (Стоила около 30 грн) Я косметику Этуаль открыла для себя давно, мне она довольно симпатична, цены ниже среднего, качество хорошее, производитель украинский- что так же приятно.
  • 15.06.2018 - 00:47
    Классная тушь с необычной кисточкой, но очень удобной
    Делала заказ в интернете на косметику и у них по акции продавалась белорусская тушь L'atuage Cosmetic Revolashing 3 в 1. Вообще, не люблю эксперименты в косметике, особенно с тушью, но цена была заманчивой и я купила.Тем более, обычно, белорусские туши неплохие. Получила я заказ.
  • 19.01.2019 - 18:33
    Это бомба! Объем, длина, идеальное разделение и стойкость - это все о ней ❤️ Я нашла более эффектную замену своему недавнему фавориту Cabaret Premiere!
    Недавно зашла в Мосхозторг с целью посмотреть что там в принципе продается. Ассортимент ощутимо отличается от всех остальных хозяйственно-косметических магазинов.
  • 08.05.2019 - 16:27
    Хорошая тушь по попятное цене
    Здравствуйте. Тушь для ресниц это средство первой необходимости при создании макияжа. У меня довольно светлые ресницы, которые не отличаются особо длиной. Поэтому в первую очередь всегда хочется чтобы тушь могла преобразить ресницы и сделать их более выразительными.
  • 06.07.2019 - 23:54
    Супер-удлинение!
    Привет, дорогие читатели! У бренда продукты радуют качеством и не дорогими ценами. У меня уже есть несколько видов разных продуктов-они меня полностью устраивают.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 08.08.2020 - 09:20
    Вот теперь я знаю, как выглядит по-настоящему ЧЁРНАЯ тушь 🖤 Покажу MAC In extreme dimension 3D на прямых негустых ресницах! До и после.
    Здравствуйте! Давно читала отзывы на тушь MAC In extreme dimension 3D у своих любимых авторов и видела, как она преображает реснички. Я обожаю, когда ресницы получают от туши всё: объём, подкручивание, удлинение, потому что свои родные реснички от природы у меня весьма скромные.
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 04.09.2020 - 21:34
    Ультратонкий карандаш для бровей в серо-коричневом оттенке для повседневного макияжа и креативных образов!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем способе оформления бровей с помощью карандаша. Для меня это один из самых любимых и удобных приспособлений для быстрого придания формы бровям. Ну а главным помощником на этот раз стал механический карандаш microbrow pencil от бренда Lucas Cosmetics.
  • 15.08.2020 - 10:54
    Эх, придется мне занижать тебе оценку по максимуму.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страницу. Сегодня пойдет речь о туше от Maybelline. Когда-то давно я часто пользовалась декоративкой от этого бренда и признаться, мне очень нравились практически все средства.
  • Идеальная во всех отношениях тушь от Toplash - никаких "паучьих лапок"
    Сейчас я не так часто пользуюсь тушью. Благодаря различным сывороткам мои натуральные ресницы и так смотрятся привлекательно. Но время от времени, подкрасить их все же хочется. Поэтому, тушь нужна и желательно такая, которая долго не будет высыхать.
  • 11.08.2020 - 18:09