Опубликовано 17 Август, 2017 - 19:05

Всем привет! На самом деле, я удивлена, что еще никто о нем не говорил - Tiziana Terenzi Draco.

Верхние ноты : бергамот, лимон, апельсин, зеленые ноты.
Нота сердца: персик, жасмин, кедр, пачули, магнолия.
База нота: ваниль, бобы тонка, мускус, персик, груша и гелиотроп.

Обладаю им совершенно недавно, поэтому расскажу лишь о том, как он ведет себя в жару. В первые секунды в нос бьет явный бергамот и лимон. Начало для меня лишено сладости. Он свеж и легок. Как и подобает лимону Smile

А вот после часа разнашивания проявляется сладость, но все еще на свежести. Сладость эта фруктовая, персика не слышу напрочь (о персике еще будет речь, поэтому только передаю привет Килиану и его играм с..) . Так что персика мне не положили, однозначно, зато закинули груши. Но она явно отличается от груши Montale. Она не такая сладкая и не такая плотная. Как будто при создании аромата, все мешалось и творилось в емкости, где когда-то лежало много груш, но сейчас ни одной.

Все было бы грустно и неинтересно, если бы на этом аромат закончился - груша да лимон. Но нет, главная изюминка - кедр. И он прям ну сильно деликатный здесь. Обрамляет приятные компотные мотивы древесностью. Пачули? Не уверена. Ваниль? Чууточку. Мускус - да, прям в достаточно мере, и у Терензи он хорош. Представьте сок из груши с лимоном, которые не сдобрили сахаром, а сохранили изначальный вкус , и все это на шишке кедра Smile Я советую аромат людям, которые любят парфюм с нотками чистоты, но не моногамное звучание порошка и выстиранного белья. Людям, которые любят свежие, легкие ароматы с приятной умеренной сладостью.

Ассоциации: обращая внимание на то, что аромат правда очень легкий, неназойливый, корректный и свежий, разум рисует образ молодой девушки в летних нарядах. Но вижу отлично на девушках за 30+, если вам присущ легкий нрав, активность и жизнелюбие Wink

Стойкость: зависит от "дозы", намазом слышу 3 часа.

Достоинства
  • Легкий
  • Свежий
Nastasya3рекомендует