Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 00:12

Никогда не обращала внимания на уходовую косметику данной фирмы,но тут на полке косметического магазина попался мне тестер этого самого крема.

Внимательно повертев и потестив баночку, конечно же, я не смогла пройти мимо)

Во-первых, у него очень легкая, буквально тающая текстура

Во-вторых, очень очень нежный ненавязчивый запах

Упаковка достаточно простая, но, как по мне, милая - стекляная баночка объемом 50 мл и светло-розовая закручивающаяся крышечка.

Страна-производитель: Франция

Использую этот крем на чуть влажную после умывания кожу, втираю небольшое количество коуговыми движениями до полного впитывания.

Ничего не стекает и не скатывается,только не надо жадничать и наливать на лицо по полбанки! Увлажняющий эффект отличный.

Еще хочу добавить, что этот крем отличнейше подходит для ухода за шеей и зоной декольте.

Единственный случай,когда этот крем меня подвел - это использование под тяжелый тональник. Но тут как бы без особых претензий,производитель не позиционирует этот продукт как базу под макияж. Хотя под пудру ложится хорошо.

На сегодняшний день заканчиваю третью баночку, так что советую.

KrisTina1717рекомендует
11.09.2017
Эмм, жадничать? Может, наоборот?
  • 16.12.2012
    Кремчики попался мне этот вместе с гелем в журнале.Решила поробывать, так как гель мне понравился.Итак:-сделанно в Германии-упаковка хорошая-имеет спф 15-запах приятный-беленький, густой-ложится хорошо,не скатывается-впитывается бвстро, запах быстро улетучивается-пленки не образует на лице-не…
  • 08.05.2016
    Начну с того,что у меня очень сухая кожа зимой,а летом жирная. А данный крем я купила на зимнюю погоду. Обещанного эффекта я так и не дождалась. Крем как скользкая пленка - покрывает кожу,а на утро,когда смываешь, он как самый дешевый крем сползает с лица.