Опубликовано 23 Июль, 2014 - 17:01

До покупки Каши Bebi Premium молочная Гречка, курага, яблоко для своего ребенка я постоянно покупала Лакомую гречневую кашу от Hainz (мой отзыв об этой каше можно прочитать тут). Дочка кушала ее хорошо, но....

После нескольких опробованных нами кашек от Bebi и полного восторга, решила переходить на каши именно этой фирмы.

И вот она наша новая каша - Каша Bebi Premium молочная Гречка, курага, яблоко.

До этого из Premium ни чего не пробывали. Но само это слово в название уже подталкивает на то, чтоб непременно взять эту кашу с полки в магазине.

Производитель заявляет, что в данной каше отсутствуют красители, консерванты, ароматизаторы, искуственные добавки и ГМО. Так же имформирует, что кашка обогащенна витаминами и минералами. Мне это очень нравится, для ребенка только лучшее Smile .

Состав у Каши Bebi Premium молочная Гречка, курага, яблоко тоже очень хороший: натуральные ингридиенты, витамины, минералы, ну и сахароза, куда же без нее.

Упаковка расчитана на 5-6 порций, но каша отлично разбухает при приготовлении.

В упаковке 200 гр.

Смесь каши упакована в фольгированный пакет. На вид каша почему-то бледно-бледно серого цвета (от гречневой каши ожидала другого оттенка), каких-либо включений фруктов мной замечаны не были. Каша рассыпчатая. При открытии пакета чувтсвуется легкий запах гречки и кураги.

Способ приготовления подробно описан на упаковке.

Я делаю все каши "на глазок" той консистенции, какой любит моя девочка.

Была очень удивлена тем, что как бы я не мешала, от мелких камочков избавится мне так и не удалось.

Я уже писала выше, что каша разбухает очень хорошо. Готовая кашка так же пахнет гречкой и курагой. И казалось бы все оно ни чего, если бы не одно НО. По консистенции каша мне напомнила клестер. Решила тут же попробывать, во рту остается не очень приятное послевкусие и как-будто налет (такое у нас первый раз, раньше не одна каша такого ощущения не давала).

Ну думаю ладно, попробую дать ребенку (ведь всем известно, что у деток несколько другие вкусовые пристрастия). Обычно моя дочка кушает все кашки с большим удовольствием, но эта ей явно не очень то понравилась Sad Нет, она ее съела, но рот при этом еле открывала, давая мне всем своим видом понять, что Каша Bebi Premium молочная Гречка, курага, яблоко - это не то, что она будет с удовольствием кушать и дальше.

Вообщем советовать Кашу Bebi Premium молочная Гречка, курага, яблоко точно не буду ни кому.

Всем, не прошедшим мимо, спасибо за внимание к моему отзыву, а мы будет дальше искать нашу идеальную гречневую кашу Smile

Еще мои отзывы из категории "Товары для детей".

Отзыв о сухой бактериальной закваске "Бифидум" от компании "Свой йогурт".Отличный кисломолочный напиток собственного приготовления для ребенка и взрослого.

И отзывы из категории "Одежда для девочки" с Алиэкспресс.

Ольга Н.Е.не рекомендует
Сколько раз мы покупали эту кашу и всё отлично было. Ни разу не была клейстером, странно...