Опубликовано 28 Май, 2021 - 18:26

50-100 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек. Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.

Цена: 50-100 рублей

Объем: 50 мл

Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Маски плёнки я очень люблю, считаю их одними из самых эффективных. Лично они дают моей коже максимальный эффект, нежели кремовые.

Я перепробовала много угольных масочек для лица. Одной из последних была Маска-пленка для кожи лица Compliment Black mask Hyaluron​​​​​​, которую я покупала несколько раз и она меня очень устраивала.

Недавно увидела в Улыбке Радуги интересную маску плёнку, и надпись "Удаление чёрных точек с 1-го применения" и "Эффект вакуумной чистки" меня прямо заинтересовали. Если бы это была обычная кремовая маска, я бы не поверила в обещания производителя. Но это маска пленка и она на это реально способна.

ФОТО ПРОДУКТА

Масочка находится в небольшом черном тюбике, объёмом 50 мл.

Очень симпатичная и красочная упаковка. Много супер обещаний, очень привлекает взгляд.

Крышечка обычная, пластмассовая, откручивающаяся. Внутри нет никакой пломбы, носик открыт.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Угольная чёрная маска-плёнка для лица «Удаление чёрных точек» с эффектом вакуумной чистки – это мощный удар по несовершенствам кожи! Берёзовый активированный уголь эффективно очищает кожу без пересушивания и раздражения, полностью удаляет чёрные точки и мгновенно избавляет от токсинов и других загрязнений, выравнивает тон и рельеф.

Натуральный яичный белок активно питает и защищает кожу, придавая ей нежность и шелковистость. Лимонная кислота отбеливает цвет лица, борется с излишней пигментацией и оказывает антисептическое действие. Маска-плёнка комфортна в использовании, а видимый результат заметен сразу после первого применения! Результат: ваша кожа гладкая и чистая как после салонной процедуры вакуумной чистки!

Состав:

Aqua, Charcoal Powder (Березовый Активированный Уголь), Albumin (Яичный Протеин), Polyvinyl Alcohol, Calendula Officinalis Flower Oil (Масло Календулы), Citric Acid (Лимонная Кислота), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт Ромашки), Xanthan Gum, Glycerin, Cedrus Deodara Wood Oil (Масло Кедра), Alcohol, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

МОЁ МНЕНИЕ

Я очень и очень удивлена, что суммарный рейтинг данной маски всего 2,6 и нет ни одного отзыва на 5 звёзд. На мой взгляд маска просто идеальна для плёночный маски.

Маска по консистенции довольна таки густая, абсолютно чёрного цвета с обалденным цветочно-конфетным ароматом. Наносится очень легко, однородно, высыхает не быстро. Поэтому можно не торопиться и спокойно наносить маску.

Чтобы маска снималась хорошо и одним пластом, нужно наносить её однородно и средним слоем. Засыхает маска примерно за 30-35 минут. Очень приятно стягивает лицо, появляется такой эффект, как будто лицо немного чешется)

Снимаем масочку снизу вверх, она очень легко снимается одним пластом, ничего не рвётся. Кожа чувствует просто кайф, не описать это словами. Снимается не больно, но покалывает, потому что маска выдирает весь пушок с лица.

Изначально я как и обычно делала фото ДО и После, но потом сравнила и поняла, что визуально особо ничего не изменилось, именно на фото. То есть фото не смогли передать весь эффект. Поэтому я решила их не выставлять. Но зато покажу Что маска вытянула из пор.

Тут наглядно видно сколько пушкА выдрала маска.

_______________________________________________

Кстати, на заметку девушкам, которые бреют лицо как мужики. Лучше купите такую маску, все таки более естественней, нежели как мужик брить лицо.

_________________________________________________

Помимо пушкА, если нажать на фото и увеличить, можно увидеть кожный жир, который вышел из пор (чёрные точки).

Я показываю некоторые части маски, и вот этот кожный жир вылез абсолютно по всей площади маски.

Если приглядеться, практически вся маска утыкана этими пеньками из кожных пробок.

И вот именно поэтому я удивилась, почему данная маска имеет такие низкие оценки. Такое чувство, что люди просто не умеют пользоваться масками пленками.

________________________________________________

Кстати, я читала очень много отзывов на маски плёнки, где люди писали на них отрицательные отзывы. И я удивлялась всегда, почему у меня маска удобно наносится, снимается одним пластом, кожу даже не мою после неё, только тонком протираю, а у них все коряво.

А вот и некоторые ошибки:

1 - Наносят маску плёнку, ждут заявленные производителем 20 минут, и начинают снимать. Маска конечно не снимается, оставляет разводы, чёрные пятна. Далее их начинают оттирать, и как итог - кожа воспаляется и краснеет. Все, маске 1 балл, не покупайте, вызывает раздражение, не качественный ужасный продукт. Такой отзыв я реально читала на сайте, а мне та маска отлично подошла. Не важно что написано производителем, маска пленка должна высохнуть полностью. Тогда и снимется она хорошо и без проблем.

2 - Наносят тонким слоем, маска сохнет быстро, но плохо отходит от лица. Особенно если тонкий слой на подбородке, откуда мы начинаем снимать маску. Маска должна наносится плотным практически не прозрачным слоем, чтобы снять её равномерно одним пластом.

_________________________________________________

Как выше я уже писала, маску я снимаю одним пластом, лицо после неё идеально чистое. В некоторых местах, в районе бровей или висков, бывает остаётся немного маски, но все это благополучно уходит после применения тоника для лица.

После применения маски, цвет лица становится однородным, прям идеально гладким и матовым.

Существуют глубокие чёрные точки и так называемые наружние. Я не знаю грамотное ли это понятие или нет. Но вот если чёрные точки глубокие, прям в глубине поры, например на носу, маска их никак не уберёт. А если чёрные точки снаружи кожи, вот с ними маска справляется на отлично

Маска не экономичная, так как для нормального качественного использования нужно использовать приличное количество. Поэтому по моим примерным просчётам маски хватит раз на 5 максимум.

Покажу подбородок после использования маски плёнки. Но не для того, чтобы оценить количество чёрных точек, а для того, чтобы посмотреть, что стало с прыщиками.

Маска их прямо выдрала, то есть сняла заживший слой сверху. Вот на столько она жёсткая.

Маска отлично матирует кожу, после использования кожа мягкая и гладкая. Чёрные точки светлеют, а остальные остаются на маске.

Я однозначно рекомендую Маску-пленку для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек! И перед тем как писать негативные отзывы, реально советую научиться ими пользоваться)

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Делает кожу более гладкой
  • Не сушит
  • Цена
sarryрекомендует
Рабочее средство,столько бяки вылезло.
Ага)
Эффективность просто супер
Да))
28.05.2021
А ты перед применением распариваешь кожу лица? Или просто пришла с магазина и нанесла?
Просто я если не распариваю, то у меня только волоски выдираются, а точки не чистятся (но это было с другим средством)
28.05.2021
Я вообще лицо в принципе не распариваю)
Действенная маска
28.05.2021
Очень важная мысль - глубокие чёрные точки поможет убрать только косметолог. Маска не убирает такую "красоту". А то многие ждут чудес.
Это да)
28.05.2021
Блин, тоже писала на эту маску и осталась недовольна. Плохо очистила кожу и смывалась плохо. Может реально, надо было подождать подольше. Мне прям захотелось повторить покупку 😊
Smile
Покупала когда - то давно, попробовала пару раз, но мне не понравилась совершенно - снималась очень тяжело. Теперь понятно почему) Спасибо за отзыв)
28.08.2021
отличный результат, маска просто действительно как вакуумная
28.08.2021
Ага)
  • 31.08.2016 - 04:56
    По своему прямому предназначению этот продукт не действует, но зато после неё моя кожа становится нежной и гладкой, ведь маска её тщательно проэпилировала!!!
    Всем огромный привет!   Этим летом озадачилась я борьбой с черными точками. Они у меня не ярко выраженные, но все-таки присутствуют на моем лице. А хочется же идеально чистой кожи! Поэтому я накупила различных средств, обещающих избавление от этой напасти и приступила к непосредственно борьбе!
  • 10.04.2016 - 15:17
    Результат есть, но не на столько "глубокий". + фото ДО и ПОСЛЕ процедуры
    Черные точки и расширенные поры в этом году меня просто одолели, и я пробую различные способы для их устранения. В магазине посоветовали данную маску-пленку. Такой небольшой тюбик, стоимостью 110 рублей и объемом 50 мл. Наполнен он довольно плотно. Обычный тюбик с откручивающейся крышкой.
  • 29.05.2017 - 07:12
    Наш ответ знаменитой Black Mask! Эта маска способна не только очистить поры, но и напугать/рассмешить всю семью☺ А еще она составит конкуренцию средствам для эпиляции..
    Привет красавицы!   Во время очередного похода в гипермаркет, пока мама набирала в корзинку продукты, я, как обычно залипала у витрины с уходовой косметикой На глаза мне попалась героиня сегодняшнего отзыва - Маска-пленка для кожи лица Compliment против раздражений, прыщей и черных точек для жирной …
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 25.09.2016 - 23:57
    Чёрная маска с AliExpress.Это правда!
    Здравствуйте! Первый раз я увидела Черную маску в Инстаграмм.И захотелось попробовать! Заказала я ее на AliExpress. У нее очень необычная консистенция,чем то напоминает мазут)))Я думала,что она как маска-пленка,но нет. Сначала нужно распарить лицо.Потом наносите маску на 20-30 минут.
  • 05.01.2013 - 23:10
    Супер-маска!!! +фото
    Я раньше не любила маски-пленки, просто не умела их правильно применять, начинала снимать слишком рано, и вес процесс меня очень раздражал, но пользуясь масками из глины можно пересушить кожу, когда появились шелушинки, а решила перейти на менее ядерные очищающие средства.В Летуале представлена…
  • 15.03.2015 - 11:49
    Приятная масочка
    Всем привет! Хочу рассказать о моей маске-пленке Strawberry peel-of mask. Увидела этот продукт в совместных закупках и решила заказать. Как-то раньше я пользовалась уже маской-плёнкой из серии китайской косметики и эффект мне нравился.
  • 10.04.2016 - 01:46
    Как стать красивее за 10 минут!
    Средство для тех, кто хочет преобразиться и получить удовольствие от этого процесса. Данная масочка из разряда тех, в которые влюбляешься сразу и на долго. А запах!
  • 26.05.2016 - 01:51
    первое знакомство с корейскими производителями
    Доброго времени суток, милые читательницы! Обуяло и меня невероятное течение поиска космецевтики с гиалуроновой кислотой))) реклама !!)) посетив известные сети Лэтуаль ,Брокард и мелкие магазинчики с профессиональной косметикой, где в составе гордо значилось Sodium Hyaluronate, я рискнула, на свой…
  • Не могу оценить на высший бал, но маска-плёнка не плоха, я не пожалела, что купила. Тем более по скидке - за 79 рублей. Через несколько применений поменяла мнение - могу оценить лишь на 3 звезды, а по стоимости - если увидите дороже 80 рублей, не берите!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску-плёнку мгновенно подтягивающую для лица от Белорусского производителя. Как-то зашла в мой любимый магазинчик и увидела осенние скидки, на ценниках жёлтые листочки... Ну и схватила пару масок для лица и гель для интимной гигиены.
  • 14.09.2021 - 20:53
    Не оставляет следа от черных точек? Скорее, Yeppen skin Black charcoal deep purifying mask не оставляет следа от моих пушковых волос!
    Привет! Черные маски пленки я использую на постоянной основе для качественного и глубокого очищения пор от скопившегося мусора. Попадались на моем пути и совсем бестолковые экземпляры и очень достойные продукты, которые очищали кожу на раз-два. Что для меня качественная черная маска-пленка?
  • 13.08.2021 - 14:31
    Вновь корейская косметика возвращает моей коже красоту и чистоту. ПЛЮС результаты чистки (фото не для слабонервных).
    Привет всем! Помню в подростковом возрасте мне сказали, что у меня жирная кожа с черными точками на носу. Тогда это звучало как заключение на всю жизнь, и этот приговор заставлял меня впасть в какое-то уныние. С таким настроением об уходе за своим лицом не хотелось даже думать.
  • 31.08.2021 - 18:48
    Поры не очищает, зато от лишних волосков на лице избавляет на раз. Маска-пленка, которой поют оды, и покупку которой я не повторю
    Никогда не разделяла восторгов относительно продукции белорусского бренда Вiтэкс (он же Белита). Обычный дешевый масс-маркет, только белорусского производства, с широким ассортиментом и громкими названиями. За какой продукт ни возьмись - прям полноценная замена салонным процедурам по описанию.
  • Эти салфетки реально работают. Расскажу о своем опыте очистки пор от черных точек и покажу фото результата
    Приветствую) Многие из нас страдают от ужасных черных точек на лице. Я не исключение. У меня комбинированная кожа с расширенными порами. Из-за чего то и дело появляются комедоны. Чаще всего я избавляюсь от них путем механической чистки. Но хочется найти более простой и щадящий способ очистить лицо.
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 01.09.2021 - 18:21
    Шикарная новинка от CLARINS: как сыворотка Double Serum Eye работает на возрастной коже 40+ с нависшим верхним веком и припухлостями. 13 растительных экстрактов и 96% натуральных ингредиентов: мой опыт плюс советы визажистов по разным способам нанесения
      Я очень средства французской компании Clarins , потому что для меня это всегда именно тот случай, когда результат применения не просто "вроде бы есть, а вроде бы его и нет", а я его вижу, он приятный, заметный и гарантированный, всегда понятно за что ты заплатила и хочется повторять покупки снова …
  • 18.07.2021 - 16:50
    🗿 От спирта жгло глаза... Все-таки не мой это пилинг 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Как не люблю я маски-пленки, а эту линейку словно создали лично для меня!))) Сначала египетская тематика , отказаться от которой я бы не смог никакими силами, так теперь вторая моя ахиллесова пята - космос. Ну что ж... будем посмотреть ваш космос.
  • 13.09.2021 - 12:37
    Терпеть не могу маски пленки, но эта гелевая даже понравилась. Расскажу о особенностях применения Маски-пленки для кожи лица Avon "Пилинг и сияние"
    Всем привет. Я продолжаю рассказывать о линейке уходовой косметики Avon Anew, на которой сижу уже все лето. В Anew есть линейки для разных типов кожи, для разного возрастного диапазона, я же выбираю себе те продукты, которые на данный момент необходимы мне, по потребности своей кожи.
  • 17.09.2021 - 20:56
    Сыворотка с ретиналем SkinTra. Хорошее решение для проблемной возрастной кожи.
    Люблю использовать сыворотки в уходе. Много разных у меня было, но вот с ретиналем тестирую впервые. Средство от польского бренда SkinTra, у меня от них три продукта: пилинг , крем с пробиотиками и сыворотка, о которой сейчас пойдет речь.