Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 19:12

Вообще не думала, что буду когда-то радоваться прокладкам! Да)))... Но такое случилось! Вообще, прокладки Always мне очень понравились по своим впитывающим свойствам... Но резиновая сеточка все портила. Мне просто было с ней жутко некомфортно...

Увидев в нашем "Магнит-косметик" эту розовую пачку - я не устояла, тем более цена на них была, если не ошибаюсь, чуть более 70 рублей за пачку). Конечно, меня подкупила фраза "мягкие как хлопок"). Я ожидала прежнее содержимое и замененный верхний слой, что в принципе и получила). И теперь, как я понимаю, у меня есть достойный соперник Libresse Invisible Normal Новые крылышки)

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus

Вся информация расположилась на упаковке. Мы видим, что прокладка имеет массу преимуществ:

* Супервпитывающий материал, запирающий жидкость внутри

* Голубые защитные зоны

* Мягкий, как хлопок, верхний слой для дополнительного комфорта

*Крылышки с шестью растягивающимися зонами защищают от протеканий

Прокладка, как и её предшественница в оранжевой упаковке внешне похожи:

Но уже по рисунку на индивидуальной упаковке видно "ху из ху")

И внутри, по внешнему слою тоже все понятно)

Можно даже не подписывать)

По мне - прокладки идентичны по своему наполнению. У них такие же широкие крылышки, которые отлично крепятся, не отлипают и не сминаются...

К клейкому слою нареканий тоже нет)

Честно, я вообще не увидела в них минусов)

Прочла, что многие жалуются на плохую впитываемость, подтекание и прочие неприятности. Я такого, если честно, не замечала. Главное - вовремя менять сей предмет гигиены и носить удобное белье. По себе знаю, как неплотно прилегающий предмет одежды может сыграть дурную службу, так и материал из которого он сделан (хлопок рулит!)

Ну и уже есть речь зашла о трусах - обещанный БОНУС! Очень захотелось поделиться)

Ну и подведу итоги)

Прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus мне очень понравились как своей впитываемостью, так и отсутствием резинового барьера. Меня устраивает в них все - от широких крыльев, до мягкой поверхности. Для меня это отличная замена Libresse Invisible Normal Новые крылышки, разве что потоньше... Поэтому смело могу их рекомендовать на 2 день и далее...

Обязательно приобрету их еще раз, если увижу такую же заманчивую акцию)

И небольшой список испробованного:

Прокладки Libresse Invisible Normal Новые крылышки - мои любимые),

Always Platinum Ultra Супер Плюс - хорошая защита, но с сеточкой(

Прокладки Ola! Ultra Солнечная ромашка Super 8 - неплохой бюджетный вариант)

Прокладки Kotex Ultra нормал с крылышками - вполне достойные

Прокладки Naturella CAMOMILE Ultra (длинные и суперароматные)

Прокладки ежедневные Pupi Daily Multiform - очень недорогие и весьма неплохие)

Прокладки ежедневные Красная цена

Легких вам веселых дней и всего самого доброго!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Не вызывают раздражения
  • Очень нежные
  • Тонкие
  • Хорошая липучка
  • Хорошо впитывают
Кузик1981рекомендует
05.11.2015
Тема хоть и щекотливая , но прокладки эти мне тоже понравились )
05.11.2015
розовых олвейсов даже в продаже не видела, куплю, если увижу. Бонус - Laughing out loud
мне они тоже нравятся...
05.11.2015
Часто такие беру Smile тоже нравятся
Схема насмешила)
05.11.2015
Вот честно, зашла на схему посмотреть!) что за схема, может я не знаю чего?)) Сижу ржу))))
05.11.2015
вкладка про трусы просто убила Big smile
05.11.2015
Покупаю прокладки этой марки. Только именно этих у нас не видела)
Бонус просто убил Big smile
05.11.2015
Big smile первый раз читаю отзыв на прокладки Big smile вот наверно парни заходят и офигевают =)
Всю жизнь пользуюсь прокладками Always, эти тоже пробовала
05.11.2015
У меня с прокладками этой тм как то изначально не сложилось, при их использовании жуткое раздражение было. Sad
Мне тоже нравятся прокладки этой марки Smile удивлена плохим отзывам...
Спасибо за схему Big smile
Смешная схема Big smile Давно видела её в приколах
05.11.2015
Не пробовала в розовой упаковке Smile
05.11.2015
давно не покупала олвейс, потому что думала у них у всех поверхность сеточкой, этого не люблю. Но вижу что и с другой поверхностью есть, куплю ка-нибудь! а вообще люблю либресс!
картинка поразила)))
05.11.2015
ух ты, у олвейз мягкая поверхность, даже не верится, неужели наконец-то до них дошло, что надо не только резиновые прокладки выпускать Big smile
встречу - обязательно куплю
06.11.2015
я, кстати, тож не понимаю иной раз ругательств в сторону прокладок, так и хочется спросить "а как часто вы их меняете?"))))
Ахаха.... инструкция, конечно, жесть Big smile :bigsmile: Big smile
06.11.2015
Очень люблю такое покрытие, ощущение натуральности в трусах Big smile
Сто лет уже Олвейз не покупала, на Беллу плотненько подсела Smile
Бонус очень порадовал Big smile ведь обычно всегда хочется именно четвертым вариантом воспользоваться, а низзззяяя оказывается Big smile
Мне тоже нравятся!
06.11.2015
Огромное спасибо всем, что заглянули! Рада, что подняла настроение бонусом Big smileИ еще больше рада новой поверхности)
06.11.2015
прокладки олвейс самые самые))) теперь я знаю, как надевать трусы :DDDD
06.11.2015
Я вообще Always люблю, и когда есть акции набираю кучу.
06.11.2015
Нормальные, но на первые пару дней я обычно брала ночные Олвейсы, а эти - на оставшиеся дни.
06.11.2015
зашла из-за бонуса почитать Big smile
олвейс не люблю(
ой, как я их не люблю, это ж просто словами не передать Big smile
07.11.2015
такими не пользовалась)
08.11.2015
Повеселили схемкой Big smile не знаю почему, но мне классический вариант с сеточкой куда больше нравится Smile
08.11.2015
На вкус и на цвет... как говорится... разные поверхности и фирмы) Big smile
Теперь все знают как надевать трусы) Laughing out loud
09.11.2015
Хорошие прокладки! А как трусы надеть я даже не знала)))))))
09.11.2015
Wunderblonde Век живи, век учись Big smile
19.11.2015
я тоже очень полюбила олвейс только я предпочитаю ночные, они 100% не протекут)))
20.11.2015
TanechkaIlina ночные пока не пробовала... Только супер). Тоже хорошие)