Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:24

Начну с того, что я ужасно удивилась, увидев одни лишь негативные отзывы на Республику Суши. Это заведение открыто в Москве довольно давно, узнал про него мой муж еще когда был студентом. Главная фишка - скидка 50% на все меню.

Поскольку очень много негатива, постараюсь остановиться как раз на этих пунктах:

1)Скидка 50 %распространяется на все, кроме напитков, и написано это на каждом объявлении, стоящем на столиках.

2)Длительное время ожидания официантов - максимум у нас был минут 40, и то когда мы приходили большой компанией. Правда стоит отметить, что мы туда ходим (если говорить о воскресеньях) - в районе обеда/полдника, свободные столики были всегда. Дольше всего готовятся суши/роллы, а другие блюда (особенно супы) приносят довольно быстро.

3)Полотенчики нам давали всегда.

4)У них правда вкусная кухня и свежая. Причем как японская, так и, например, десерты (мне - сладкоежке можете поверить) Мой фаворит - торт Наполеон. На удивление, в кафе, ориентированном на японскую кухню, он всегда был свежим.

Конечно, на вкус и цвет .... Не стоит ждать от кафе чего-то сверхъестественного или уровня ресторана первого класса. Но мы вполне довольны этим заведением, и довольно часто заезжаем в него.

Достоинства
  • Вкусные свежие блюда
Miss.meрекомендует
  • 19.10.2010
    Да, у них действительно такая акция по воскресеньями все цены дели пополам.Ну вот фиг знает теперь стоит ли ходить по данной скидке в этот ресторан (на самом деле это кафе конечно же). Пришли мы туда в воскресенье (халява правит миром!), заказав предварительно столик.
  • 05.04.2011
    Народ,будьте бдительны. По всему ресторану висят большие плакаты - скидка на всё меню 50 . Ну мы на радостях и назаказывали.Приносят счёт ,мы смотрим,что-то не то ,зовём официантку и просим пересчитать.
  • 20.10.2011
    Ресторан ??!! Да что вы )) Для этой конченной (в части обслуживания и качества «еды») и обоссанной бомжами снаружи (в прямом смысле этого слова) забегаловки, в которой подают прокисшее пиво и отказываются его уносить и менять, мотивируя это тем, что «оно таким и должно быть», - это слишком громкое…
  • 16.05.2020 - 16:19
    Оригинальные и очень вкусные блюда, разнообразие рационов, отличный сервис!
    BeFit - сервис доставки здоровой еды. Не скажу, что я постоянно пользуюсь такими сервисами, но когда мне надоедает стоять у плиты, особенно после работы, я заказываю себе несколько дней. Удобство в том, что не надо готовить, польза в том, что питание разнообразное, еда свежая и вкусная.
  • 02.05.2020 - 21:22
    Как купить торт в любимой кондитерской в период тотальной самоизоляции? Теперь я постараюсь ограничить заказы в интернете.
    Всем привет!     В период самоизоляции и каникул по всей стране я и мои коллеги вынуждены работать в штатном режиме и жизнь у нас кипит в принципе точно так же. Даже отсутствие пробок на дорогах не радуют нас, ведь пропали ежедневные радостные ритуалы или вечерние вылазки в кинотеатр.
  • 04.07.2020 - 16:17