Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:46

Очень грустила, когда у меня закончился бальзамчик с iHerb. Думала не смогу найти ему достойную замену у нас. Обычно мало того, что меня не устраивал эффект от наших бальзамов + состав был ужасный.

Такие бальзамы можно купить в Просторе.

Цена - 5 грн (20 руб)

Вес - 4 г

Таких бальзамов много видов, видела с шиповником, киви. Но решила взять облепиховый, так как читала много отзывов о полезных свойствах облепихового масла.

Достоинства:

1. На первом месте у меня это конечно же более менее натуральный состав. В составе 3 вида масла (включая облепиховое), витамин Е, пчелиный воск, кандельский воск, глицерин.
  2. Ухаживающие св-ва впечатляют. Губки приятные и увлажненные. Шелушений во время использования не было, хотя у нас уже достаточно холодно.
  3. Если губы немного стянуты, то после нанесения бальзама сразу уходит дискомфорт.
  4. Бальзам немного жирненький, но мне это в нем нравится.

Большего мне от бальзама и не нужно. Теперь хочу купить все другие бальзамы этой не дорогой серии.

Kudrilandрекомендует
Нежные губки Glasses насчет свойств облепихи много наслышена Smile
08.09.2013
Не видела у нас таких, но описание понравилось. Добавлю в закладки, чтобы специально поискать. Хочется начать именно с облепихи.
Губки у вас то что нужно)))))
Шикарные губки Love
какие ухоженные губки LoveWink
облепиха очень полезна Sexy красивые ухоженные губки Smile
08.09.2013
Не встречала у нас такой, за такую цену обязательно приобрела бы на пробу Smile
Не видела такой бальзам, но, судя по вашим губам, очень хороший. Smile
09.09.2013
ухоженные губки)
  • 14.05.2020 - 15:47
    Невероятный аромат, заживляющий эффект и увлажняющий результат
    Всем привет!   Кажется я нашла идеальный бальзам для губ Где купить: официальный сайт Цена: 140 руб. Страна производства: Россия. Срок годности: 1 год, но после вскрытия 3 месяца. Объем: 10 мл.   Упаковка: Маленькая пластмассовая шайбочка. Вся информация на русском языке.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 09.07.2020 - 20:02