Опубликовано 29 Май, 2015 - 00:02

Ребята, купили с мужем отличный аппарат! Не потому,что очень хотели его, я о таких даже и не знала, а потому,что уже голову сломали,что маме подарить на день рождения. У нее ДР 8 июня. Мы же поехали 23-ого числа в Золотой Вавилон на Проспекте Мира за покупками и заодно что-нибудь маме присмотреть. Когда проходили по улицам магазина,то нам дали рекламу, в ней было написано о подтяжке лица без хирургии и инъекций. Даже мне стало интересно)) Хоть мне еще и рано, но все ведь впереди. И тут пришла мысль о том,что может нашей маме это будет кстати)) в общем, решили посмотреть на это чудо-воплощение. Оказывается,это реклама магазина,в котором я для себя покупала аппарат уже,в общем,приятно была удивлена.
Посмотрели на аппарат,консультант рассказала,что он один из самых востребованных и эффективных, конкретно этот аппарат отдельной серии Edition и стоит он 15999 руб. Нам показалось дороговато, и мы решили подумать. Продавец нам рассказала о нем,что как раз его применяют с 40 лет, когда уже потерян тонус кожи,мышц, когда есть носогубные складки и морщинки.Также,что в именно этом аппарате используется самая сильная методика - миостимуляция,причем она воздействует каким-то интересным образом на пучок мышц,и из-за этого они лучше приходят в тонус. Короче, все,что нужно для нашей мамы,потому что у нее все эти проблемы есть,ей 53 года. Итог : походили,посовещались,купили.
Немного были опасения,что такой маленький аппарат способен что-то сделать с лицом, не смотря на обширную консультацию продавца и положительные отзывы в интернете.
Итак, аппарат фирмы Слендертон (Ирландия). Качество аппарата хорошее.Гарантийный срок 1 год, в комплекте разные брошюрки,руководство пользователя, сам аппарат, блок управления,зарядка и 6 пар сменных электродов. Работает от встроенного аккумулятора. Имеет две программы "Сияние" и "Лифтинг",имеет много уровней мощности,которые нужно прибавлять с каждой процедурой.
Мы,конечно,не выдержали, и подарили в воскресенье)) Заранее. Мама сначала странно удивилась,мол,что это вообще такое)) Но потом,когда я одела ей наушники на голову,там,кстати, три положения, чтобы все мышцы задействовались. Показала что и как включать. Почитали инструкцию, как делать курс. Первую процедуру она сделала 20 минут, мощность поставили пока 39, дальше ей уже не комфортно немного, но когда привыкнут мышцы нужно увеличивать. Воздействие токов очень ощущается, мышцы сокращаются точно также,как когда делаешь упражнение на пресс или другие. Даже видно немного поднимается кожа. В общем, мама не ожидала, да и мы тоже,что от таких наушничков может быть такое воздействие. Гелевые накладки,как нам сказали,служат до 10-12 процедур, потом просто их выкинуть нужно и заменить на новые из комплекта. На них есть гелевый слой, который образует проводящую среду.То есть дополнительно пользоваться гелем или водой не нужно,как во многих других аппаратах. К тому же очень удобно,что не нужно самому ничего делать,кроме того,что одеть их и включить. Можно готовить,гладить, или просто лежать)) Наверное,по большей степени, людям и важнее удобство,мы поэтому и решились на покупку, с более сложным аппаратом мама не справилась бы,часто еще ленишься... Сделала она уже 2 процедуры, и довольна после первой была,так как ощущала,что мышцы подтянулись, кожа в тонусе, сразу свежее вид стал. Теперь нацелена на полный курс.
В завершении так: мама довольна, мы успокоились,что надежды и деньги оправдались, ждем кардинальных улучшений!
Удобство и эффективность в таком компактном аппарате сочетаются на отлично!

Достоинства
  • Отличный лифтинг-эффект
  • Простота и удобство применения
  • Салонная процедура на дому
  • Хорошая мощность
Анюта Нютарекомендует
02.03.2017