Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 00:43

В одном из отзывов о камере для PlayStation4 критиковали за то, что мало выпущено игр, где реально можно её использовать. На момент написания моего отзыва, такая проблема действительно существует, пока не так много подобных игр. Но, например, ради игры Just Dance уже её можно приобрести. А про трансляции наверное тоже забыли? Благодаря камере, можно делать свои тв-шоу (даже есть для этого специальная программа), где воплощаешь свой творческий потенциал, создавая свою графику, наклейки, фото, визуальные эффекты. Интересно поиграть в мини-игры с дополненной реальностью! Благодаря камере, можно соприкосаться с героями - это уже ближайшее будущее. Камера прекрасно улавливает ваше лицо или даже лица нескольких находящихся перед телевизором, ищет и сама занимается настройкой четкости. Вот, например, в той же игре Just Dance настраивает под каждого изображение и четко улавливает ваши движения.

Камера с двумя объективами и с двух сторон микрофонами

Так что если вы хотите удивить гостей играми с дополненной реальностью, любите танцы и хотели бы соревноваться в онлайн, то камеру просто необходимо купить (я уже молчу про трансляции и другие интересные примочки, эффекты, которые растут с новой прошивкой).

Конечно, я слышал о камере XBOX ONE, которая вроде бы имеет больше возможностей, чуть ли не считает пульс человека и это наверное круто. Но и от камеры для PlayStation4 вы не будете в расстройстве. Сфотографировал вам камеру в приближении, где можно увидеть, что в ней два объектива и два микрофона для объемного звука.

Evgenii_Grandрекомендует