Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:40

Прочитала отрицательные отзывы от Avente и удивилась, даже поразилась их колличеству. Лично мне очень нравятся бутылочки Avent. Я говорю, как мама троих детей, которые росли не на грудном вскармливании ( к моему глубокому сожалению). С бутылочками Avent, я познакомилась 6 лет назад и была полностью ими довольна. И сейчас я пользуюсь ими же. Малышка хорошо кушает из них, на животик не жалуется, соски ей нравятся. В уходе бутылочки мне нравятся. Запах смеси иногда бывает, но после гигиенической обработки в посудомойке, запах исчезает, а соски я меняю с определенной периодичностью. Я реккомендую всем тем, кто интересуется бутылочками покупать именно Avent.

Достоинства
  • Качественный материал
  • Легкая
  • Легко мыть
  • Можно менять соски под продукт!
  • Не течет
  • Нет коликам
  • Совместима с другими продуктами avent
  • Соска адаптирована под грудь
  • Удобно кормить
  • Удобно стерилизовать
2002dachaрекомендует
  • 20.07.2017
    У моего малыша есть небольшая странность- при полном грудном вскармливании на ночь он требует молоко из бутылочки. С обыкновенной дешевой бутылочкой это было ужасно-малыш плохо заглатывал соску, отсюда колики и дальнейшее непонимание как брать сосок груди. Все изменилось с покупкой бутылочки Авент.
  • 03.02.2015
    Не нашла бутылочек лучше. Пользовались авент против колик (эффекта не заметили) и др браун (геморроя много). Бутылочки эти сами по себе очень простые, приятные. Шкала хорошо видна и понятна. Без насадок подходят к авентовскому молокоотсосу. Есть маленькие (125) и большие.
  • 20.09.2013
    Для своего ребенка мы всегда выбираем все самое лучшее. Поэтому начитавшись отзывов я выбрала для моей малышки продукцию Avent. Моя дочка с рождения на грудном вскармливании, но после трех месяцев у нас начались проблем с грудным молоком, его просто перестало хватать.
  • Не смотря на то, что у нас был целый набор бутылочек Dr.Brown, мы все таки приобрели одну бутылочку Avent 260мл, так сказать на пробу. А после к dr.brown мы не возвращались. В такой бутылочке не было антиколиковой трубки, но нам уже и не нужно было, большие уже.