Опубликовано 7 Май, 2019 - 22:46

17$

Сегодня расскажу про шампунь от замечательного восточного бренда Adarisa. Если кто еще не знает, то продукция данного бренда состоит полностью из натурального сырья.

Я уже писала отзыв про один из шампуней от Adarisa, от которого я была в восторге, но решила испробовать все шампуни этого бренда, может найду еще лучше.

Восстанавливающий шампунь Adarisa с дамасской розой, хной и иранским шиповником

В этот раз я приобрела шампунь объемом 250мл, так выгоднее по цене. Обошёлся мне шампунь в 17$. Да, это для меня увы не дешево, но он того стоит.

Дизайн данного бренда достаточно узнаваемый. Цветовая палитра в основном в тёмных тонах. Перед применением продукт обязательно необходимо перемешать, пишу из личного опыта. Не взболтнуть, а именно перемешать палочкой, иначе на дне останется хна и лепестки розы.

Оливковая эмульсия, масло хны бесцветной, бутоны и масло лепестков дамасской розы, абсолют иранского шиповника, масло косточек вишни, порошок бесцветной хны, масло мануки, масло зародышей пшеницы, масло цистуса зеленого, масло семян огурца, гидролат листьев крапивы, белый мыльный корень, порошок лишайника дубового мха, масло природной смолы стиракса сиамского.

Восстанавливающий шампунь Adarisa с дамасской розой, хной и иранским шиповником

Цвет у шампуня темный, запах приятный. Пенится шампунь хорошо, достаточно около одной чайной ложки, что бы помыть всю голову. Из этого следует, что шампунь экономичный в использовании. Мне хватило данного шампуня на три с половиной месяца, голову мою раз в два дня.

Результат:

Плюсы:

• Вымывает волосы шампунь просто отлично, волосы прям "скрипят", но для крашеных волос он не подойдет, так как очень сильно смывает краску.
  • Состояние волос прекрасное: волосы блестят, приятные на ощупь, кончики меньше секуться, волос практически не выпадает

Минусы:

• После мытья без бальзама немного проблематично расчесывались волосы.
  • Большие кусочки розы путались в волосах, могли бы и измельчить.

Шампунь отличный, но так как у меня окрашенный волос, то увы, он не для меня. Уж очень сильно смывает краску. Но девушкам с натуральным цветом волос рекомендую!

Достоинства
  • Делает волосы блестящими, плотными и здоровыми
  • Сократил волосопад
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Без кондиционера подойдет не каждому типу волос
JuliyaVlShрекомендует