Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:55

Покупать трикотаж Next я стала почти сразу после рождения ребенка.

3 мес
3 мес

Когда сын был маленький, малоподвижный, слипы кажутся немного большеваты ,но как будто по возрасту. А вот когда малыш пополз - трикотажный комбинезон (слип) сразу стал большой - ножки поволочились по полу. Например, малышу сейчас почти год ,а мы до сих пор донашиваем комбинезончики и боди на 6-9 МЕС!!!

11 мес в одежде для 6-9 мес.
11 мес в одежде для 6-9 мес.

Очень удивляют отзывы о коротконогости одежды - Вы надевали её на ребенка?!!

слип на 6-9 мес
слип на 6-9 мес

Да, зрительно коротки ножки (но не рукава!), но когда оденете - сразу норм - это же трикотаж!!! К тому же для маленьких детей в этой одежде учитывают подгузник, что редкость для наших производителей.

3 мес - размер в размер
3 мес - размер в размер

Это же касается боди и тоненьких кофточек. Одежда плотнее идет уже размер в размер.

Очень качественная и продуманная одежда, покупайте, не пожалеете, еще не один ребенок после будет носить.

Другие отзывы о посылках из Некста

Достоинства
  • Доступная цена
  • Классный дизайн
  • Отличное качество, яркие расцветки, стильные
Недостатки
  • Большемерят
dobraрекомендует
24.01.2014
Отзывы разные, потому что размерность для некоторых моделей отличается. Я брала слипы-одни еще большие, в других пальцы сворачиватся, хотя маркировка и у тех и у других 92 см.
27.01.2014
И все эти слипы были трикотажные?
27.01.2014
Конечно!
Вы можете посмотреть мой отзыв, где на фото видно, что слипы из набора с машинками короче на 5 см, чем другие такого же размера ( написала про розовые, но у нас еще такой же в голубых оттенках-тоже заметно больше " машинок")
Слипы next
И вопрос даже не в том, что эти слипы меньше чем другие, а в том, что размер 92 впритык на детей 90 см
07.02.2014
Nastaleon, ПО-МОЕМУ ОПЫТУ, КИТАЙСКИЕ И ШРИ-ЛАНКА ПРОИЗВОДСТВА СЛИПЫ ОТЛИЧАЮТСЯ.
07.02.2014
У меня оба набора из Шри-Ланка...
31.03.2014
Главное чтоб не были маленькие.
21.05.2014
LvIcOOO, по моему опыту, боди и слипы - все большемерки
Правильно! не коротконогие, а сделанные под подгузник. Которые действительно не так часто найдешь.
11.10.2014
Не знаю насчет коротконогих Big smile но у наших слипов рукава длинные как на обезьянку а ножки как раз) Я так поняла это из за того что размеры до 6 мес идут с отворотными царапками, и вот чтобы их можно было отвернуть рукава немного длиннее шьют)
  • Будучи беременной заранее выбирала приданное для малыша. Хотелось выбрать самой, а не бегать после родов по магазинам, а спокойно наслаждаться материнством. Сколько и какой одежды покупать думала осознанно. Случайно набрала на сайт Next. Там большой выбор одежды для всей семьи. Качество отличное.
  • Расскажу об очередной удачной покупке NEXT для своего малыша. На этот раз это Набор из трех синих пижам с паровозиком (0 мес. - 2 года) 681-091: Пижамки из 100 хлопка.
  • 24.01.2014
    Очень красивые, яркие и ноские вещи. Не смотря на ярлычок, на котором указано, что стирка разрешена при 40 градусах, я стирала их при 60, цвета остались такими же яркими, никаких катышков, вещи как новые.
  • 16.10.2013
    Это самая лучшая одежда, которую только придумали для деток. Одеваю обоих сыновей и мужа только там. Дети носят, вырастают и еще племянники донашивают и все как новое - цвет со стирками не меняется, все остается таким же ярким и цветным.