Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:25

После того,как удлиненные бриджи от Hotex отслужили мне верой и правдой 1 год (занималась в них спортом и просто носила дома по 2-3 часа) решила купить вторые такие же. Но как назло во всех ближайших аптеках в наличии были только шорты и майки от Hotex.Подумала,подумала...и купила шорты Smile все таки материал и пропитка в них идентичная...может быть длина изделия не так уж имеет значение?

Цена на шортики:около 300 рублей(удлиненные бриджи по сп покупала за 400 рублей).

Производитель пишет на упаковке,что шорты универсального размера и подходят людям с весом от 43-85 кг и на рост от 150-185 см...

!Ну вот честно,совершенно не понимаю как они могут налезть на девушку больше 65 кг! Т.к. на мой рост 165 см и 52 кг первые(и последние) 2 раза налезли с трудом..перетянув ногу над коленкой так,что казалось,что сейчас вылезут и полопаются вены(в бриджах первые 2-3 раза было тоже сложно втиснуться,но никакого дискомфорта при носке не ощущала).

Способ применения:с шортами у меня как не сложилось,а вот удлиненные бриджи от hotex одевала с удовольствием почти каждый день на 2-3 часа и под спортивные штаны в тренажерку.

Эффект: лежать и кушать в них вкусняшки на диване ...или одевать их время от времени-пустая трата денег на ветер!Эффекта не увидите вообще!

Любое антицеллюлитное белье работает !только! в комплексе с подвижным образом жизни,антицеллюлитными процедурами и более-менее правильном питании.

В качестве награды-процесс похудения и избавления от целлюлита идет намного быстрее,теплее Smile + при их одевании моментально происходит небольшое утягивание бедер и ягодиц.

Вывод:именно шорты от hotex не советую покупать,если здоровье ножек дороже.Лучше купить удлиненные бриджи!

Аскорбинкане рекомендует
11.09.2013
давно подумываю о покупке таких шорт, да все что-то останавливало... оказывается и на ТАКОЕ можно нарваться! Sexy
inna_keils шорты точно брать не нужно,с ними легко варикоз можно заработать Tired
26.09.2013
Судя по фотографиям, у Вас отличная фигура!!!!! куда же Вы все худеете (тоже сделала вывод из отзывов)???
Ленусичка я не худею(ну если только иногда,когда набираю пару кг)!А в целом ежедневно просто поддерживаю тело в нормальном состоянии Wink