Удлинитель TM UNIVersal У6-011, 2-х местный 3 метра, 1300 Вт/6А - отзывы

Бренд: TM UNIVersal
Тип техники: Удлинитель

• Эта поговорка как раз про меня. Был у меня старый удлинитель, советский еще. Гнезда разболтались, провод на входе оголился, но понадеялась на вечное русское "авось" - авось ничего не случится, работает же. Закоротило в один прекрасный момент здорово, пробки вышибло и провод аж обуглился.
  • Приобрела новый утюг и у него провод оказался короче, чем у старого, поэтому пришлось купить к нему Удлинитель TM UNIVersal У6-011, 2-х местный 2 метра, 1300 Вт6А. Вот его фото в полной комплектации.   К удлинителю прилагается паспорт, где указаны все его характеристики,в т.ч.
  • 18.11.2018 - 20:51
    Удлинить НЕМНОЖКО иногда нужно. ОДНОметровый удлинитель вам в помощь!
    Разместив в ванной стиральную машину ( irecommend.rucontentkruchu-verchu-stiray... ), обнаружила, что длины её электропровода не хватает для комфортного использования. Пришлось задуматься - удлинять провод, менять его или купить удлинитель. Остановилась на последнем, сама лёгком варианте))).
  • 02.03.2019 - 13:47
    Диван, в принципе, нормальный, но есть существенные минусы.
    Диваном пользуемся уже около двух лет. Огромный плюс мебели из Икеи в том, что не нужно после заказа ждать доставку. Можно прямо в день покупки самовывозом забрать купленную мебель, что мы и сделали. Каркас и матрас продаются отдельно, поэтому можно подобрать разную расцветку матраса.
  • Дурацкий удлинитель!
    Других слов просто подобрать не могу. Главное достоинство, которым так кичится производитель - сделано в России. Я повелась на это. Хотя, иной раз, китайское качество лучше российского... Причина моего негодования - дурацкие отверстия, в которые никак не хочет лезть вилка.
  • 08.08.2018 - 18:24
    Многофункциональный парник подойдет не только для семян. Расскажу, где он мне пригодился.
    Купила я этот парник мимоходом в супермаркете, недорого, кажется рублей за 100. Он привлек меня низкой ценой, но удобством конструкции и пригодностью под разные задачи. Парник узкий, длинный, смотрится компактно, для него легко найти место на подоконнике или полочке. Из чего же он состоит?
  • 13.08.2019 - 12:32
    Обновление кухонного уголка быстро и недорого.
    За последний месяц это уже вторая моя покупка чехлов фирмы «GA.I.CO Хотелось подобрать чехлы на сиденье для кухонного уголка такие же, как на стул Еврочехол на стул из микрофибры , но оказалось, что именно из микрофибры фирма их не делает.
  • 22.04.2020 - 17:38
    Надежный и качественный
    Примерно месяц назад по совету продавца купила удлинитель Legrand. Старый удлинитель расплавился, как сказал продавец из-за большой нагрузки. Поэтому хотелось купить что-то качественное на долгие годы, надеюсь)) Что могу сказать, внешне отличается от более дешевых. По-моему мнению смотрится модно.
  • 15.08.2013 - 13:35
    Очень удобный и нужный в хозяйстве удлинитель+ФОТО
    ИКЕА - один из моих самых любимых магазинов! И каждый раз, прогуливаясь по нему, можно купить что-то очень полезное и нужное, да еще и по привлекательной цене. Так случилось и на этот раз и очередной моей покупкой в этом магазине стал вот этот замечательный удлинитель.
  • 13.12.2013 - 10:25
    Наводим в доме порядок с помощницей! +фото
    Я уже писала, что приобрела щёточку для удаления пыли irecommend.rucontentdlya-chistyul-i-ne-to... , а к ней ещё и швабру для пола с насадкой из микрофибры того же производителя ( Китай, поставщик -импортёр- ООО "Эдельвейс", Россия, г. Санкт- Петербург).
  • 01.06.2020 - 08:05
    Для отечественной мототехники самое то
    Уже лет 10 беру для отечественной мототехники это масло (только в литровых канистрах, раньше были белые с зеленой этикеткой). Считаю нет смысла переплачивать в разы за импортную синтетику. Пробеги не такие большие чтобы оценить влияние на ресурс. Повышенного нагарообразования не наблюдаю.
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 01.11.2020 - 19:12
    Безободковый унитаз
    За свою жизнь я меняю унитаз второй раз (кто-знает, может и последний), поэтому подходить к выбору нужно обдуманно. Надеюсь мой отзыв пригодится. Можно не читать, на всякий случай если захотите продать стары й. Прошлый унитаз простоял 20 лет, захотели сменить, так как появилась трещина.
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 14.01.2021 - 05:42
    Волшебство включается ОДНОЙ КНОПКОЙ - необычный удлинитель в форме шара под новогоднюю ёлочку. Сетевой фильтр REWE на 3 розетки и 2 USB
    Сегодняшняя тема отзыва - не совсем типичная для меня Но иногда даже удлинитель вызывает желание поведать о нем широкой аудитории, а особенно - если он идет в необычной форме шара с сечеными гранями и идеально вписывается под новогоднюю ёлочку)))     Кто-то коллекционирует открытки из разных стран, …
  • 03.12.2020 - 18:37
    Умный ночник Xiaomi создаст удивительно уютную атмосферу в доме. Нужно ярко - да пожалуйста. А зеленый? - нет проблем. Хочу праздника! - лови все цвета радуги. Помоги проснуться - встречай рассвет со мной. Ну круто же?!
    Приветствую в своем отзыве!   Продолжаю рассказывать об "умных" товарах от Xiaomi. Пару лет назад мы высоко оценили качество их продукции и постепенно вся техника, которую приобретаем, чудным образом именно китайская. Сегодня речь о ночнике.
  • Гигрометр от Xiaomi: этот тамагочи умирает от сухого воздуха в моей комнате.
    Всем привет! Это один из самых простых и дешевых гигрометров от Xiaomi, который я нашла на Алиэкспрессе. Стоимость: 409,24 руб. (доставка была бесплатной). Пришел гигрометр в бумажной коробке, при доставке не пострадал. Внутри прибор и инструкция (на Китайском). Гигрометр небольшой (всего 4,34,3).
  • 07.01.2021 - 20:53
    💫Один из самых симпатичных из бюджетных шкафов из IKEA! Легок в сборке и не занимает много места - идеальный вариант для маленьких спален, прихожих и детских комнат💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о платяном 2-дверном шкафе BRIMNESБРИМНЭС от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 6999 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Шкаф продается в разобранном виде. Все детали упакованы в стандартные картонные коробки IKEA.
  • 06.01.2021 - 10:41
    Как сэкономить на правильном питании? Кому он такой мощный нужен?!
    Моё первое знакомство с брендом RAWMID произошло на просторах интернета, а точнее по рецептам всевозможных ореховых паст из ютуба. Честно сказать некоторые тесты на прочность меня впечатлили!
  • 09.01.2021 - 07:06
    Когда устала от бесполезных «пшикалок» 💔 Итальянский увлажняющий спрей, эффект от которого виден с первого же применения ✨
    В уходе за волосами мне вечно не везет именно со спреями для волос. Шампуни, бальзамы, маски, масла я научилась выбирать эффективные. Бывает даже чисто интуитивно или опирая на отзывы.