Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 09:57

Красивые, тёмные, длинные и пышные ресницы почему то достались моему сыну) А вот меня природа наградила какими то огрызками, кроме того ещё и светлыми.

В погоне за красивыми ресничками я многое перепробовала, начиная от сывороток для ресниц - гормональных или напротив, натуральных, заканчивая ламинированием ресниц, ботоксом и даже наращиванием.

Как показал опыт - гормоны на мне действуют очень хорошо, но трудно поспорить о их вреде. Натуралка мне не помогала совсем. Стало интересно, какой эффект даст Топ Лаш, ведь обещания сказочные, но гормоны в ней всё таки отсутствуют.

Я тестировала её более месяца, хотя первые результаты были заметны значительно раньше.

Казалось бы, всё проще некуда - просто наноси сыворотку на реснички один раз в день после умывания (дело 5 секунд), и всё. Остальное она сделает за тебя. Трудно пройти мимо и не попробовать.

А как работает? За счёт главного ингредиента Миристоил пентапептид-17, он совершенно безопасен и по идее, простыми словами, лишь пробуждает спящие волосяные фолликулы, усиливает рост ресниц. Я много читала про этот компонент, его даже можно приобрести отдельно, ну и мне показалось что он должен работать лучше чем масла..

Цена: 2290 рублей, согласитесь, ни разу не дёшево?

А готовы ли вы отдавать эту сумму на регулярной основе раз в несколько месяцев?

Где купить: Официальный сайт производителя toplash ru

Объём: всего 3 мл, но прошу вас не пугаться. Сыворотка имеет очень экономичный расход, за месяц у меня ушло около половины флакона, или даже чуть меньше.

СОСТАВ:

вода, ромашка, женьшень, харитаки, толокнянка обыкновенная, экстракт водорослей лекарственных, Экстракт листьев туи восточной, Миристоил пентапептид-17

Он на удивление прост, и на 100% натурален, что конечно не может не радовать. Если верить производителю то гормонов в сыворотке нет, ну.. а нам только и остаётся что верить, проверить мы всё равно не сможем.

Срок годности: 3 года или 8 месяцев после первого вскрытия. Но советую не хранить её столько а пользоваться каждый день на регулярной основе.

При активном использовании она закончится через 2.5-3 месяца.

Форма выпуска для меня оказалась максимально удобной, это небольшой белый пластиковый флакон, аля подводка для век.

Изначально продукт был запаян в плёнку-слюду, что является стопроцентной защитой первого вскрытия и я точно знаю что ни один любопытный нос не открывал её "понюхать".

Внутри флакона находится прозрачная жидкость и кисточка как у подводки. Две моих предыдущих сыворотки были с щёточкой как у туши для ресниц, наносились непременно на волоски и также обещали сказочную длину, объём, итд. Но это же чисто теоретически нереально, чтобы продукт подействовал, он должен попасть на корни или в кровь...

Кисточка очень и очень удобная, она тоненькая и имеет комфортный для использования размер.

Очень мягкая, приятная тактильно и совершенно не раздражает глаза.

Я провожу ей по линии роста верхних ресниц буквально 1 раз, и ставлю на полку до следующего дня.

Сама же сыворотка по сути как водичка - она практически не имеет запаха, совершенно прозрачная, жидкая.

Сыворотка быстро впитывается и не доставляет совершенно никакого дискомфорта. Не щиплет, не покалывает. Действительно как вода.

Советую внимательно изучить инструкцию и советы от производителя, потому что продукт хоть и заявлен как безопасный, но например беременным и кормящим женщинам не рекомендуется. Так как испытания не проводились, оно и логично.

Я смотрела на обещания и честно очень, очень хотела такие ресницы. К сожалению мой результат не такой прекрасный как на фото в презентации, но что ж, хорошо что хоть какой то есть!

Я напомню, у меня свои ресницы достаточно тонкие, после наращивания были сильно повреждены (поломаны, были слабые, итд.) Изгиб вроде какой-никакой имеется, но объёма и длины нет.

Кроме того у меня сейчас очень чувствительные глаза - сильно сохнут, не редко слезятся, и мне было важно чтобы сыворотка не сделала хуже. И она не сделала)

Примерно вот такого результата мы добились за время использования, не сказать что ВАУ, но он есть. И в зеркале я чётко вижу что ресницы стали длиннее и плотнее!

До и после:

Они не стали темнее, как было после гормональных средств, но примерно спустя 2 недели ежедневного использования я начала замечать прирост. И самое удивительное что он накопительный - чем дольше пользуешься, тем длиннее ресницы.

По идее его и под тушь можно использовать, но мне было привычнее наносить сыворотку на только что очищенную кожу сразу после умывания, ОДИН РАЗ в день, перед сном по линии роста ВЕРХНИХ ресниц. На брови не наносила.

Они стали более объёмные, прибавилась густота.

Но больше всего мне понравился факт того, что каждая ресница стала толще, плотнее, сильнее. Они и выпадать перестали, от слова совсем.

Я никогда не верю в сказки, я скептик, но когда вижу своими глазами хоть какой то результат, тем более от натуралки - радуюсь как ребёнок.

Что ж, сыворотка действительно РАБОТАЕТ. Хоть на мне и нет такого вау результата который показан на рекламных картинках... но я рада и такому.

Только есть в сыворотке один минус, это необходимость регулярного ежедневного использования. Раньше я бы сказала что это эффект отмены, но это не совсем правильно.

Дело в том, что пока пользуешься - ресницы и правда крепнут, растут, и радуют своим внешним видом и здоровьем. Но у ресницы есть цикл роста, они имеют свойство обновляться! Если прекратить пользоваться сывороткой, то старая ресничка рано или поздно выпадет, обновится, а новая будет расти уже без "подкармливания", то есть ресницы вернутся к своему обычному состоянию.

То есть либо покупай флакон каждые 3 месяца и радуйся, либо всё вернётся так как было. И всё бы ничего, не проблема пользоваться сывороткой регулярно. Проблема постоянно выкладывать 2300 р, что совсем не маленькая сумма для большинства.

Так что выбор всегда за вами.

Мне понравился этот продукт, аллергии или какого либо дискомфорта он не вызвал, даже на чувствительных глазах работал хорошо. Эффект есть, жаль только не долговременный. Но к покупке я его смело могу рекомендовать.

Достоинства
  • Гипоаллергенно, простота в использовании
  • Легко использовать
  • Растут ресницы
  • Ресницы стали гуще и плотнее
  • Состав
  • Хороший рост ресниц
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нужно пользоваться регулярно иначе не будет толка
❤Daisy_m❤рекомендует
давно подобными не пользовалась
04.09.2019
Ого, какие ресницы. Я бы с вами в одной кабине лифта не поехал. А то бы стали моргать и меня продуло бы))
Хороший результат!
У вас из без сыворотки классные ресницы, не чета моим.
Ну всё, теперь все мужчины Ваши! Wink
ого-го)) хорошенький результат)))
04.09.2019
Ого! А реснички то заметно выросли
А по моему результат как раз ВАУ Smile
А то что на картинке бренда как-то слабо верится в такую длину ресниц у девушки)
Супер?
04.09.2019
Сыворотки для роста ресниц - это вещь! Сама оценила их по достоинству. Но, блин, и дорогущие же они...
04.09.2019
Все такие средства почему то нужно пользоваться постоянно, а если бросить отвалятся? Big smile
04.09.2019
Красивые, тёмные, длинные и пышные ресницы почему то достались моему сыну)
Как жизненно! Только сегодня смотрела на ресницы сына и думала так же Big smile
Сыворотками для роста никогда не пользовалась, как то не верилось что они работают. А тут отличный результат.
05.09.2019
результат действительно очень заметен в приятном аспекте Smile но цена действительно не самая бюджетная, с учетом необходимости в постоянном использовании Smile
05.09.2019
Ресницы очень красивые!!! я вот сейчас как раз думаю чем ресницы восстановить, то ли из за постоянного использования щипчиков для завивки, то ли от неудачной туши очень поредели Sad(
05.09.2019
Да, в длине однозначно есть ощутимый прирост! Кому важна длина ресниц, тем будет весьма полезна такая сыворотка