Опубликовано 15 Январь, 2020 - 17:55

420 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем заглянувшим!

Я поклонница туши Loreal. Раньше моей любимицей была Miss Hippie, теперь и Baby Roll тоже ею стала. Хочу также попробовать Bambie eyes.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mega Volume Miss Baby Roll Mascara

Общая информация

Объем 9.1 мл

Производитель Италия

Место покупки ИМ Wildberries - ссылка

А вообще она продается повсеместно - на Озоне, Беру, в магазинах косметики вашего города.

Цена 420 руб на Wildberries на данный момент.

Состав

бутиленгликоль, карнаубский воск, пчелиный воск, феноксиэтанол, пальмовое масло, каприлилгликоль, жожоба масло, косметическая основа, вода

Описание туши

Miss Baby Roll - тушь для ресниц, моделирующая мега-объем и роскошный выразительный изгиб. Он дополнена уникальной щеточкой, щетинки в которой имеют разные размеры и располагаются по спирали. Такая форма обеспечивает равномерное покрытие с увеличением объема без комочков. Благодаря инновационному составу тушь закрепляет объем и сохраняет его на весь день, подкручивая ресницы.

Способ применения:

Для идеального результата наносить тушь лучше всего зигзагообразными движениями. Щеточка с щетинками разной длины прокрасит, разделит и подкрутит ресницы, сделает их объемными и пушистыми мгновенно.

Тюбик, щеточка.

Тушь представлена в розово-черном тюбике объемом 9 мл.

Мне нравится такое оформление.

Щеточка силиконовая, спиралевидная, с щетинками разной длины.

Вообще я не очень люблю силиконовые щеточка и размерчик предпочитаю побольше, как у Miss Hippie Loreal. Но на удивление, и эта щеточка оказалась довольно удобной. Но все же предпочитаю более пушистые.

Плюс этой щеточки, что она хорошо разделяет и прокрашивает ресницы.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Я использую эту тушь с конца сентября 2019 года, т.е. уже почти 4 месяца. И если Miss Hippie при всех ее плюсах засыхает достаточно быстро, в принципе 1.5-2 месяца и все, то Baby Roll еще вполне себе сохраняет работоспособность, хотя эффект уже не такой, как был в начале. Так что скоро буду приобретать новую тушь.

Мои ресницы

Негустые, темные, но не черные, с небольшим изгибом.

Что я жду от туши?

Удлинение, увеличение объема. Мне нравится, когда ресницы заметны на лице, даже если это выглядит немного неестественно. Однажды делала наращивание, но мне с ним жить неудобно и непрактично.

На этом коллаже вверху ресницы в естественном виде, внизу - накрашенные в 1 слой тушью Baby Roll.

Ресницы более длинные, объемные, цвет насыщенный черный.

Общий вид.

в 1 слой

В основном в повседневной жизни я крашу ресницы этой тушью в 1 слой по той простой причине, что в 2 слоя она не дает особо заметных различий плюс она настолько быстро засыхает на ресницах, что второй слой я просто не успеваю наносить. А если наносить его на уже засохшую тушь, то мне вообще такой эффект не нравится.

Но, если постараться, то можно и в 2 слоя нанести.

В 2 слоя эффект, конечно, поинтереснее и заметнее.

Нижние ресницы я обычно не крашу.

Общий вид

в 2 слоя

Основные характеристики туши в применении

• Тушь не осыпается, думаю, что это одно из главных свойств, по которым в принципе следует оценивать тушь. Она у меня на глазах ежедневно целый день с 7 утра до 10 вечера по будням и к вечеру ресницы выглядят также, как и утром.
  • Туши не страшны дождь или снег. Но здесь следует уточнить, что у меня в принципе любая тушь хорошо выдерживает осадки. Думаю, дело в строение лица. У меня достаточно глубоко посажены глаза.
  • Тушь равномерно прокрашивает ресницы, практически не образует комочков, особенно если красить по-нормальному, а не в спешке
  • Тушь удлиняет, придает объем и, что отличает именно эту тушь от многих, действительно подкручивает ресницы. В этом она выигрывает Miss Hippie.
  • Как я уже писала выше, тушь используется мной почти 4 месяца и пока что не засохла, но начинает подсыхать. Тем не менее, 4 месяца для туши - это длительный срок эксплуатации.
  • Тушь стоит в пределах 500 руб, то есть достаточно бюджетная, а по различным акциям можно и дешевле купить. Но даже и цену в 500 р, я считаю, она оправдывает. Пробовала я и люксовые туши, которые дороже в несколько раз, но гораздо хуже по характеристикам.
  • Щеточка все же не совсем мой вариант, но уверена, именно у таких щеточек много поклонников.
  • Тушь придает ресницам естественный эффект, мне же хочется немного больше "драмы" (такой эффект дает Miss Hippie).

Демакияж

Данная тушь не относится к водостойким, поэтому легко удаляется без остатка самым обычным средством для снятия макияжа с одного нанесения. Я использую мицеллярную воду.

ВЫВОД

Отличная тушь для придания естественного эффекта ресницам на каждый день, с которой нет никаких проблем в нанесении и нОске. Но я все-таки снижу оценку на 1 балл из-за щеточки (ну это моя придирка). Конечно, рекомендую.

Достоинства
  • - Не склеивает ресницы
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Быстро и легко снимается
  • Видимо удлиняет ресницы
  • Насыщенный черный цвет
  • Нет ярко выраженной отдушки
  • Приятный дизайн упаковки
  • Эффект подкручивания ресниц
  • Эффект увеличения объема.
Недостатки
  • Люблю пушистые щеточки
  • Трудно нанести несколько слоев
Лана Сноурекомендует
Какая у неё щеточка интересная. Такая тушь мне пока не попадалась.
15.01.2020
Попробовала бы эту тушь, даже несмотря на нюансы с наслаиванием Smile
16.01.2020
Тушь классная;) А я по фото ветки решила сначала, что это, знаете, такая тушь, из начала нулевых, которая была с двумя щеточками - сначала белой красишь, а потом черной - и такие глазища получались)))
16.01.2020
Помню такие туши, мне как-то не очень эффект от них нравился, Домино, кажется, называлась одна из них)
Мне очень нравятся Лореалевские туши Smile Теперь захотелось попробовать и эту
16.01.2020
Щеточка прикольная)) на ресницах хорошо смотрится)
Спасибо)
16.01.2020
Тушь хорошо подчёркивает реснички, щёточка необычная. Smile
16.01.2020
Ресницы выглядят супер! Тоже захотелось попробовать)
17.01.2020
Спасибо!
Красиво смотрится.
17.01.2020
Спасибо!
Официальный представитель LOreal Paris
18.01.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
23.01.2020
очень красивый образ, тушь достойная!
23.01.2020
спасибо)