Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:37

Постараюсь коротко перечислить достоинства и недостатки этого кондиционера. Скажу сразу, не скажу, что расстроилась от покупки, но и радости особой нет.

Достоинства: компактный

Приятный запах

Не растекается

Мягкие волосы после использования

Удобен в дороге

Хватает надолго

Стоимость 110р

Недостатки:

Сложно наносить

Долго смывается

Утяжеляет волосы

Нет упаковки (где состав, срок годности, данные производителя, как хранить, как использовать И так далее)

Я этот кондиционер использую не только для волос, а так же для ароматизации помещения и для увлажнения рук после работы с моющими средствами.

Для ароматизации помещения - добавляют немного кондиционера в воду, протираю водой пол и приятный аромат по всей квартире обеспечен. От такой уборки ручки будут просто в восторге. Ценные полезные масла увлажняющие и питают кожу рук.

К такому методу использования кондиционера я уже пришла, отчаявшись, думала, он никогда не кончится Smile

Особый момент для меня: отсутствие упаковки. Производитель заявляет, что он якобы так природу бережет. Но природа не обидится, если кусочек кондиционера будет завернул в экологичную упаковку, где будет указана полная информация о продукте. А то первая мысль "он что б/у?"

Достоинства
  • Не содержит воды и консервантов
Недостатки
  • Отсутствие упаковки
Orange31не рекомендует
  • 30.05.2017 - 12:25
    Майонезная маска для волос так ли она хороша. Плюсы и минусы. Фотография состава
    Маска для волос Tasha&Co Майонезная   Эта маска у меня осталась еще со времен, когда я сидела на псевдоорганике. Когда покупала ее пыталась сделать свой уход без силиконов и прокололась купив, не почитав состава.
  • 01.07.2013 - 17:05
    Подошла. Отзыв дополнен! Фото маски, состава, волос.
    Купилу данную маску по отзывам. От маски "Суперсила" хотела видимо слишком многое, поэтому впечатления у меня остались довольно посредственные.. Отзыв пишу после того как истратила чуть больше пол баночки.
  • 10.06.2013 - 15:32
    Атласные , гладкие , сияющие волосы с неповторимым ароматом чистоты и роскоши ! Много фото ( средства и волос ) , Состав + Подробный разбор по 8 пунктам !!!!!
    1. От производителя : Замечательное многофункциональное средство с одинаковым успехом поможет расчесать спутавшиеся волосы , подлечить секущиеся кончики , придать волосам аккуратный вид , блеск и гладкость . секрет в гармоничном сочетании природы и науки .
  • 15.10.2009 - 14:23
    Я оболдела от результата!
    Давно было пора начать пользоваться профессиональной косметикой по уходу за волосами. Все экономила, и поняла, что зря. Я честно говорю, не ожидала я таокго результата. У меня тонкие волосы, каждый раз придумываю, как бы объем увеличить.
  • 22.10.2016 - 12:23
    Самый ужасный продукт от Lush. Никогда не покупайте его!
    Всем привет! Я уже говорила, что очень люблю продукцию Лаш и обычно все покупки меня очень радовали, редко я ставила оценку ниже 4. Но хорошое быстро заканчивается и именно этот кондиционер очень расстроил меня.
  • 10.11.2012 - 09:43
    После кондиционера выросла новая голова (фото)
    А еще на затылке появилось новое здоровое ухо, отличающееся повышенной пушистостью. Шерсть на нем густая и шелковистая. Товарищи, ну бред же, согласитесь.И подобного бреда можно наслушаться как от распространителей, так и от тех, кто "переплатил" 100 рублей за продукцию и теперь не может спокойно…
  • 18.11.2010 - 12:38
    эффективно но дорого
    Кондиционер для волос Schwarzkopf Bonacure Smooth control, как и вся серия BC от Schwarzkopf супер-эффективный и дорогой. Результат заметен после первого же применения - волосы более гладкие, шелковистые и послушные.
  • 02.01.2011 - 18:36
    хороший
    В магазине была акция, купила его всего за 13 рублей, и выкинуть не жалко, если плохой подумала я. Пришла домой и сразу решила попробовать, понравился, и купила еще три штуки)). Объема, конечно, он моим волосам не придал, так как они от природы у меня жесткие и тяжелые.
  • 21.04.2012 - 10:16
    Мне понравился (+фото флакона и состава)
    Купила просто "на попробовать",благо, стоил по акции какой-то всего 60 с копейками рублей.Особого эффекта,если честно,не ожидала.Волосы у меня тонкие,без объема,поэтому средства для его увеличения пробую регулярно,в надежде найти что-то, что поможет.Естественно,особых чудес не жду,но в случае с…
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 11.06.2020 - 02:05