Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 23:03

У меня уже больше года глубокий шрам на ноге после операции: был серьезный перелом. Я переживала сильно. Место очень заметное-щиколотка, летом уже на пляж не выйдешь спокойно. Два месяца делали повторную, опять все разрезали!!! Опять все сначала... Доктор, видимо, заметив мое настроение, посоветовал накладывать повязку Дерматикс. Сказал, должно помочь, если прям сразу начать. Попробовала. Уже почти два месяца использую эту повязку. Очень удобно, так как наклеил и забыл. Да, недешево. 1400 рублей мне упаковочка обходится, но пока я вижу, что шрам мой выглядит получше, чем было в то же время после первой операции. Сглаживается, покраснение меньше. Думаю, шрам мой останется со мной уже на всю жизнь, но, надеюсь, Дерматикс хоть как-то поможет мне его уменьшить. Подготовить к дальнейшим процедурам. Я настроена решительно от него постараться избавиться максимально!!

Marianna_79рекомендует
  • Купила за 1390 рублей в аптеке "Столички" (сентябрь 2019). Размер 4х13 см Порекомендовал врач, наклеивать на послеоперационный шов. К сожалению, пластырь держится только первые 2 раза, потом отваливается, даже если аккуратно мыть и высушивать, наносить на сухую кожу (все по инструкции).
  • Пластырь Дерматикс покупала для дочки после операции на сердце, остался очень толстый рубец от шва, неприятно даже дотрагиваться. Из плюсов пластыря то, что он легко наклеивается (только на сухую и чистую кожу), легко отклеивается, легко моется теплой водой и так же легко подсушивается.
  • 17.08.2012 - 16:32
    не обрадовал и не разочаровал +фото
    вчера босоножки меня подвели и я жутко натерла ногу. Вернуться домой и переобуться я не могла, да и спешить надо было..Зашла в ближайшую аптеку и попросила самый недорогой пластырь и побольше продавщица протянула этот.Что я могу о нем сказать..
  • 13.10.2014 - 07:37
    пластырь, который не отклеивается
    Вот казалось бы мелочь, но когда порежешься наличие хорошего пластыря становится очень важным. Onliplast купила случайно, про запас, на кассе в магазине. И он оказался лучшим, что я пробовала. Все предыдущие его аналоги держались непрочно, особенно на подвижных частях тела.
  • 14.08.2019 - 05:43
    Не только на мозоли клеить,но и на соски☘️Спас меня от позора,не заставляя надевать лифчик
    Всегда считала слова "пластырь" и "лейкопластырь" синонимами. На самом деле не пропитанная ничем лекарственным полоска не может называться лейкопластырем. Это и есть простой пластырь. Раньше мне казалось, что это просто полное и короткое название.
  • 07.03.2020 - 01:24
    Прилипает нормалек
    Доброго времени. Сегодня речь пойдет о такой необходимой вещи в каждой аптечке, как пластырь. Я обычно пользуюсь двумя видами пластыря: отдельными кусочками в стикерах и классическим пластырем в рулончиках на тканевой основе, вот о последнем и пойдет речь, а именно об продукте марки dr.Frei.
  • 05.10.2012 - 20:43
    Надежный пластырь + Фотографии
    Лейкопластырь на тканевой основе, белого цвета. Размер: 4,0х10см. Покупала я его за 8 рублей. В упаковке 2 пластыря, каждый находится в индивидуальной упаковке.Хлоргексидин биглюконат это антисептическое средство, средство обладает бактерицидным действием.При использовании в пластыре ссадины,…
  • 20.02.2016 - 22:32
    И так сойдёт!
    Мне нужен был пластырь. Я не люблю бактерицидные и прочие, единичные, потому что пластырь я могу использовать в разных случаях, порой даже как изоленту, хотя конечно же, чаще всего я заклеиваю им ранки и что-то подобное.
  • 24.04.2018 - 07:31
    Как силиконовый протектор позволит вам порхать даже на высоких каблуках? Comforma знает.
    Каждый раз, покупая новую обувь, я понимала, что первые недели 2 буду ходить с пластырями на мизинцах: не то чтобы обувь из некачественного материала или слишком узкая. Просто сами понимаете: новая всегда давит ... или очень часто ...
  • 14.12.2020 - 09:45
    Самый ужасный лейкопластырь.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Лейкопластырь в нашем доме есть всегда. Да он вообще должен быть у каждого человека в аптечке. Покупаю как обыкновенные, так и бактерицидные, мозольные и прочее. В последний раз купила лейкопластырь Master Uni UNFIX на тканевой основе.
  • 24.01.2021 - 13:32
    Хороший пластырь который не травмирует кожу.
    Всем привет! Хочу рассказать о фиксирующем пластыре от бренда Арма, который всегда должен быть в семейной аптечке. Хочу заметить, что у бренда есть и другие качественные продукты медицинского назначения.Вот например в рекламной брошюре пишут о: презервативах для узи, пластырях белого цвета и…
  • 14.02.2021 - 19:23
    Жидкий вибратор - это почти как жидкий терминатор, сможет незаметно проникнуть в вашу постель. Вроде бы, у вас есть игрушка, а вроде бы и нет) Расскажу, какой он по ощущениям, и можно ли использовать с презервативом.
    Пик популярности жидких вибраторов, кажется, отгремел еще несколько лет назад. Очень много было постов в соцсетях, много обзоров у блогеров, тема была у всех на слуху, и у меня было такое впечатление, что все стихло очень быстро, будто люди попробовали и разочаровались. В чем же дело?
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 04.02.2021 - 23:25
    Из декрета в декрет? Или показалось? Самый дешевый, но точный тест на беременность. Как работает тест на беременность и мой опыт использования.
    Всем привет!   Какой тест на определение беременности точнее всего? Зависит ли качество теста от цены? Какой тест точнее? Есть ли смысл платить больше?   Много вопросов возникает в голове, когда нужно купить тест на беременность.
  • 31.01.2021 - 00:41
    Смазка явно для людей креативных. Столько слоганов я не видела даже в самой популярной рекламе. Для тех, кто в постели хочет "отжечь". Немного о консистенции, удобстве использования и комфорте применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну что, обсудим что погорячее? А то погодка такая, что все мы подзамерзли. Но на самом-то деле, тема эта не столько веселая, сколько интимная. Одна знакомая утверждала, что смазкой пользуются только фригидные, а здоровым женщинам она не нужна.
  • 05.04.2021 - 19:31
    Определяем овуляцию в домашних условиях. Один из бюджетных способов.
    FRAUTEST Ovulation   Made in Germany Где купить: аптеки Стоимость: 450-500 рублей Данный тес предназначен для одного, рассчитать овуляцию при планировании беременности. Некоторые женщины чувствуют овуляцию.
  • Довольно эффективный метод удаления мозолей.
    Всю жизнь я думала, что у меня бородавки, но после некоторых "исследований" пришла к выводу, что, скорее всего, у меня стержневые мозоли. Они находились у меня на одной ступне. Хотя ходить они мне абсолютно не мешали, но их наличие меня напрягало. Поэтому я начала их истреблять.
  • 16.01.2021 - 11:29
    Критичная длина ногтей! ❌Сломала ноготь, а к мастеру не скоро. ❌ Водостойкие, эластичные пластыри.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём опыте применения данных пластырей в деле, причём, не только на ранах, но и в некоторых случаях в совершенно форсмажорных обстоятельствах. Думаю, что использование пластыря на сломанный ноготь - давно не ЛАЙФХАК.
  • Счастье было так близко, но увы... Беременным желательно не читать! Но в отзыве есть предостережение для беременных, чтобы с ними не произошло то, что было со мной.
    Всем доброго времени суток! Беременность очень ответственный период в жизни любой женщины. Как известно, для определения беременности может помочь тест, посредством которого можно с большой долей вероятности, узнать есть ли беременность или нет. Расскажу свою грустную историю.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .