Опубликовано 15 Август, 2016 - 13:36

Долго искала хорошую подводку для век. Всё не могла найти более ли менее подходящую. Много слышала хорошего о гелевых подводках, в этот раз решила приобрести именно гелевую. Почитав отзывы на этом сайте, для начала решила приобрести именно этой марки. По цене не дорогая, если не подойдёт, то и выкинуть не жалко, да и отзывы вполне хорошие на неё.

Мои ожидания:

1. Стойкая
  2. Глубокий чёрный цвет
  3. Лёгкое нанесение
  4. Удобная кисточка

Мои впечатления:

1. По стойкости поставлю 4. Так как на моих веках после 4-ех часов она все-таки начинает плыть в уголках глаз, а для меня стойкость на первом месте. По этому назвать её идеальной для меня, я не могу. После нанесения быстро высыхает. Просто водой не смыть.
  2. Цвет заслуживает 5. Действительно чёрный, плотный, насыщенный.
  3. Наносится без труда, при взаимодействии с кожей немного подтаивает, вследствии чего облегчает нанесение.
  4. Удобная кисточка, легко рисовать как тонкую так и широкую линию.

Мне подводка в принципе понравилась, к тому же если учитывать её стоимость.

Здесь кто-то писал что она быстро сохнет в баночке и кисточку надо мыть. Моё мнение, либо девчатам попался старый товар, либо долго находится в открытом состоянии. Я пользуюсь ей уже пол года, и она у меня ничуть не подсохла, я использую её так: кисточкой зачерпываю необходимое количество подводки с самой поверхности, не ковыряю её глубоко, и сразу же закрываю крышку. А мыть кисточку после каждого применения для меня это не проблема. Моё мнение, надо после каждого применения мыть инструменты, в целях гигиены.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • насыщенный цвет
  • недорогая
  • удобная маленькая кисточка
  • экономичная
Недостатки
  • на жирных веках держится до 4-ех часов
  • не держится на слизистой
SvetaGlamрекомендует
  • 19.12.2017
    Добрый день всем! Иногда хочется попробовать новых продуктов, так как у меня основная часть косметики уже не менялась много лет, и в ней есть подводка , которая мня устраивает, но иногда хочется разнообразия.
  • 15.08.2016
    Эту страсть я не рекомендую никому. Нужна была подводка, начиталась тут положительных отзывов и захотелось спросить: "Девоньки, а вы отзывы свои обновите после 1-2 недель использования.
  • Добрый день! Сегодня - о глазах, а точнее, о гелевой подводке от Вивьен Сабо, купленной для макияжа на свадьбу. Сразу скажу, макияж делала сама, не хотелось отдавать деньги за тонну тонального крема и теневые круги над глазами, да и знала, что жара будет адская, поэтому хотелось взять что-то уже…