Опубликовано 4 Декабрь, 2011 - 08:52

Из не диалоговых автосигнализаций эта наверное, одна из лучших что мне приходилось пользоваться. 4 только за то, что она не диалоговая (изменяемый код на постановку и снятие с охраны автомобиля). В остальном она обходит томогавки и старлайны, по многим признакам, меньше ложных срабатываний и глюков, дальность работы брелока-пейджера, более понятный интуитивно интерфейс + краткая шпаргалка на обратной стороне брелока основных функций, чтоб если вы забудете как включать, за время их неиспользования, могли легко вспомнить. Ну и в этой сигнализации есть достаточно четко работающая функция вызова водителя с датчиком на стекле, по которому легко постукивая, водителю отсылается сообщение о том, что его вызывают. А так как реальная дальность сигнала довольно большая, то можно не оставлять на панели бумагу с номером сотового, как делают некоторые. Ну и я не припомню такого, чтоб рядом остановилось авто и сигнал исчез, чем грешат томогавки. Но рекомендую ставить только диалоговые сигналки, а эту только для тех регионов где вы знаете, что ваш авто точно не угонят. Так как любой школьник купивший код граббер, сняв ваш код, легко откроет авто.
Достоинства
  • Неглючит
  • Удобная
  • Хорошая дальность
Недостатки
  • Недиалог
BuOpрекомендует
  • 15.03.2016
    Всем доброго времени суток уважаемые читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями об автосигнализации SCHER-KHAN MAGICAR IV Про данную сигнализацию можно рассказывать много, выручала не один раз, но я буду краток. Данная аппаратура установлена на моем автомобиле уже в течении 13-ти лет.
  • 11.08.2015
    Эту сигнализацию мне установили в салоне при покупке автомобиля Chevrolet Aveo , и выбор как-то не предоставляли. Оказалось очень качественной, никогда не тревожила понапрасну (от проезжающей мимо машины, кричащей кошки и т.п.).
  • 29.08.2013 - 20:06
    Неплохая сигнализация с автозапуском
    Данная сигнализация досталась мне в подарок, так что выбирать мне не пришлось. В целом, довольна. Для меня важным критерием было: собственно, сама сигнализация и автозапуск - ну просто незаменимая вещь в морозы.
  • 03.07.2019 - 12:05
    Полина, не бериииии!
    Поставил сие чудо у официалов на свою новую kia ceed в 2015 году. За время эксплуатации эта сигнализация так меня задолбала, что решил написать отзыв и оградить возможных покупателей от необдуманной покупки. Самое противное - самопроизвольное срабатывание датчика удара!
  • 03.09.2018 - 08:56
    Надежная автосигнализация с расширенным функционалом от известного производителя
    Когда пришло время выбирать автосигнализацию, я прямо не знал куда податься. Дело такое - ставишь ее дай бог раз в десятку лет, поэтому ни понимания о том, что есть сейчас на этом рынке, ни толковых знакомых в этом деле конечно нет.
  • 24.10.2014 - 19:26
    Безотказная, но есть небольшой минус
    Данной автосигнализацией пользуюсь около года. До этого была знакома с автосигнализацией Tomahavk 9010. В целом, нареканий в работе сигнализации пока нет. Но есть небольшой минус, но это, скорее для меня минус, нежели для остальных автовладельцев.
  • 28.03.2018 - 00:04
    Почему я не купила ЭТО ЧУДО раньше? Чего ждала? Это чистое удовольствие: утром, в морозный зимний день пикнуть в окно 5 этажа, и выйти через 15 минут в прогретую машину! Реальные фото.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о новой обновке моей ласточки! Спустя почти 6 лет я наконец то разорилась на приобретение автосигнализации с авто запуском..... И я задаю себе только один вопрос - ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ????!!!!
  • 04.12.2018 - 12:35
    Простая, но полезная штука. Со своими непростыми минусами.
    Всем привет! Долго я тянула с написанием данного отзыва. Во-первых, чтобы сигнализация прошла проверку временем. Во-вторых, потому что до сих пор у нее весьма неоднозначное мнение о ней. Я не могу назвать ее плохой, но и хорошей тоже. Но начнем по порядку.
  • 05.12.2019 - 01:01
    Отличная многофункциональная автомобильная охранная система
    Задумывался о покупке новой автосигнализации уже давно. Когда раззули соседа по автоплащадке, принял решение не тянуть и пол года назад купил совсем новую сигналку Mobicar 3. Выбрать именно её мне посоветовали в сервисе, где я прохожу ТО своего Rogue.
  • Отличный аналог!
    Случилась у нас как то бЯда: разбился экран у брелока сигнализации, и тут, случайно, наткнулись на аналог на Aliexpress. Все удовольствие 203 рубля! ну конечно надо!
  • 11.09.2019 - 11:55
    Не советую!
    Купил новый авто в АВТОМИР и сразу установил сигнализацию Scher-khan mobicar1 с автозапуском. Вышла она 60000 руб) На 3-ий день эксплуатации у меня завис брелок-не открыть,не закрыть авто. Вытащил батарейку,10 сек. подождал,вставил - о чудо,заработало всё!
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 27.10.2021 - 06:20
    Относительно нормально пахнет, не замерзает при минусах и хорошая цена! А что еще надо!?😁
    Когда зима не за горами, то практически все автомобилисты начинают запасаться незамерзайкой. Сейчас ее огромное множество и рассчитана она на любой регион и даже кошелек. Соответственно чем ниже температура замерзания тем выше цена.
  • 30.10.2021 - 17:13
    Когда хочется чтобы кто-то преданно смотрел в глаза и со всем соглашался ヅ А еще в комплекте оказался довольно неожиданный, но приятный сюрприз
    Собственно на таких собачек я посматривала давно уже. Но покупать не планировала. Правда был момент, когда хотелось приобрести мужу в машину такую забавную игрушку, как раз тогда подруга подарила своему парню в авто похожую собачку, подумалось - может тоже купить?
  • 10.12.2021 - 07:06
    С своими задачами справляется на все 100 🎦 CCD матрица значительно влияет на изображение в положительную сторону☝
    Современные автомобили сейчас оснащаются множеством ассистентов, помощников и массой электронных систем которые помогают в эксплуатации машины. В условиях мегаполиса не лишним будет установка камеры заднего вида.
  • 22.01.2022 - 12:03
    нужная вещь в любом авто! ★ легко подкачать колесо без посторонней помощи ★ самостоятельно контролируем и поддерживаем нужный уровень давления в колесах автомобиля
    С тех пор, как села за руль - в багажнике машины всегда обязательно был и есть компрессор. Первый компрессор, подаренный моим братом, прослужил верой-правдой больше 10 лет. И в прошлом году из-за неисправного манометра, не подлежащего починке мне пришлось купить новый.