Опубликовано 24 Июль, 2019 - 12:07

Обрадовавшись контейнеру для сыра, о котором я уже рассказывала здесь. В тот же день приобрела двойную миску за 99 рублей. Прикинула, что довольно вместительная емкость, парочку килограмм черешни вполне в себя вместит.

В магазине представлено около 4-х разных расцветок, я взяла более спокойную.
Досконально осматривать не стала, а зря. По приезду домой в нижней миске, куда должна стекать вода из дуршлага, была дырка на срезе изделия. Было не столько обидно, сколько жаль времени, которое придется тратить на возврат товара.

Следующим днем, поменяв в магазине миску, потащила добычу домой.

Удивило то, что продавцы не убрали бракованный товар с зала, тот дуршлаг остался на витрине. Если решите покупать, будьте внимательнее. Проверяйте на наличие дефектов.

может быть брак в этом месте

производитель: Россия

цена: 99 рублей

общий размер: 26*26,5*9,5 см

материал: полипропилен

Информация об объеме на ярлычке отсутствует. На официальном сайте магазина также не указали литраж емкости. Приблизительные размеры написала чуть выше.

Помимо брака на основной чаше, можно придраться к краям. На них местами плохо срезан пластик, но я не считаю это значительной проблемой. У каждой имеются небольшие боковые ручки для удобства. Отверстия в дуршлаге разного размера.

Тара широкая, промывать фрукты, ягоды вполне удобно. Можно даже использовать для слива крупных макарон. Миску иногда использую отдельно от дуршлага.

Зачастую я в нее чищу картошку, а так как перед чисткой я ее не мою, то в миске потом удобно споласкивать перед готовкой.

В целом, неплохая многофункциональная и вообще незаменимая вещь!

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание! ❤ Надеюсь мой отзыв был полезен!

Всем удачных покупок!

Алексикарекомендует