Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:07

на протяжении уже 6 лет пользуемся данной моделью и остаемся полностью довольными.
разнообразные расцветки не создадут проблемы для ее декорирования и гармонии в вашем доме.
Не требует особого внимания к обслуживанию, компактна, можно использовать как в домашнем быту, так и в ресторанном бизнесе, экономична. радует глаз, позволяет заниматься другими делами по дому или своим любимым делом, в тот момент когда посудомоечная машинка сама помоет и просушит вашу посуду.
данная модель легка в техническом обслуживании и проста в использовании.
всем кто собирается приобрести в ближайшее время себе эту вешь советую обратить внимание на данную модель, я считаю что она является одной из лучших и удобных.
Отличная вещь, за небольшие деньги.
Пользуемся сами и советуем друзьям!
Достоинства
  • не дорогая
  • удобна
  • экономична
Недостатки
  • минусов нет
Кирdogрекомендует
  • Решились на эту покупку из-за недостатка времени. Заказали в Эльдорадо по распродаже через интернет-магазин. И не разочаровались.Во-первых, она (машина) привлекательна внешне. Мы купили черную, т.к. она больше всех понравилась (были белые, серебристые).
  • Я долго не решалась на эту покупку. Пока у тебя нет посудомоечной машины, сложно понять её нужность. Теперь я не представляю, как я без неё, в случае чего, смогу обойтись. Сначала сходила в "Эльдорадо", посмотрела, покрутила. Заказала в интернет- магазине "Эльдорадо".