Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:05

Долго на просторах любимого Али я искала подставку для украшений, чтобы она была удобной, красивой, устойчивой и розовой!) странный набор желаний, но все же она даже лучше, чем я ожидала!

Подставка хорошо сделана, нет кривых отверстий и крючков. Все просто идеально, она сделана из какой-то "железяки", которую даже при желании тяжело погнуть. Несколько ярусов для серёжек и много крючков для цепочек и бус. Из минусов только то, что длинные серьги размещать неудобно и объемные колье тоже, но у меня такого добра мало, поэтому все ок!) она ярче чем, на фото, да и у продавца ТРИ ЦВЕТА: чёрной, белый, розовый.

Ссылка:

спасибо, что заглянули ))

Достоинства
  • красивая
  • мнгофункциональная
  • удобная
  • устойчивая
Недостатки
  • не для длинных украшений
KOVALENKO12рекомендует
13.08.2016
Как раз нужно было что то подобное для гардеробной Wink, а то все в шкатулках, шкатулки в ящиках... Пока все перероешь... А так все доступно и наглядно - подошел и снял. Теперь я знаю, что мне надо и где это искать Big smile спасибо!
13.08.2016
Удобная вещь, но боюсь что пыль будет попадать на бижутерию.
14.08.2016
Какая нужная вещь! Иногда подумываю о подобной для бижутерии)
15.08.2016
как раз давно хотела себе что-то подобное, пожалуй, закажу)
15.08.2016
Нужная штуковина, а её можно на стене закрепить? А то мне ставить некуда Big smile
15.08.2016
Прикольная подставка, еще бы найти место для такой большой и вместительной)
удобная подставочка! но нужно, чтобы по интерьер подходила!
18.08.2016
Классная подставка! Нужно такую в белом цвете заказать Smile
18.08.2016
люблю всякие вещицы для хранения, но я такая ленивая, что обязательно буду бросать мимо Laughing out loud
22.08.2016
Какая удобная штука! Подумаю о приобретении.
Какая прикольная!!! Присмотрюсь Big smile
22.08.2016
Удобная штука да еще и розового цвета - мечта любой девочки Love
24.08.2016
я такую подставочку заприметила именно на Aliexpress впервые Wink
но у меня ее быстро "общипают", стянут все, вот и прячу по сундучкам
О, а я видела такие только одинарные - для сережек и только в черном и белом варианте)
Люблю такие штуки и удобство и эстетика Love
04.09.2016
Очень красивая подставка!
08.09.2016
Я влюбилась Love
08.09.2016
тоже заказала Smile
Надо обязательно себе приобрести такую, но только черную. Спасибо большое за отзыв.