Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 20:59

Всем привет. Как и многие девушки для борьбы за красивую и упругую кожу я берусь за разные средства. И вот решила попробовать щетку для антицеллюлитного сухого массажа.

Заказывала её в интернет магазине, поэтому о наличие в обычных магазинах не знаю.Пришла она быстро и хорошо закованная. Сейчас цена на Валберисе = 199 рублей.

Щетка в меру жесткая, щетинки держатся в целом достаточно туго, но иногда единичные выпадают после интенсивного массажа.

Коже во время массажа не больно, хотя тут зависит от силы надавливания, думаю, если прикладывать больше усилий, то может быть сильное покраснение.

К руке крепится ремешком, который достаточно удобно садится на кисть, а так же качественно прикреплен к самой щетке.

После месяца использования кожа стала заметнее глаже, правда, кроме щетки я использовала и другие методы.

Но думаю результат будет, только от комплекса действий направленных на борьбу с целлюлитом.

Рекомендую.

Ciana1994рекомендует
06.11.2020
Классная щётка,против целлюлита
  • 28.03.2020 - 23:08
    Подтянутая, нежнейшая кожа!!!
    Всем привет!!! Сегодня я хочу Вам рассказать о берёзовой щетке с щетиной кабана Crosheff для сухого массажа. Впервые о ней я услышала не так давно - в начале 2019 года. И сразу же захотелось её купить. Работа у меня сидячая, минимум физической нагрузки.
  • Хорошая щётка для новичков в сухом массаже.
    Здравствуйте читатели! Сегодня оставлю отзыв на щётку для сухого массажа Grosheff "Кабан с ручкой")) Щётку заказывала на Wildberries 2 месяца назад за 213 руб. ОПИСАНИЕ: Щётка с берёзовой ручкой и щетиной кабана. Благодаря щетине, можно добиться результата гладкости кожи.
  • 21.11.2020 - 19:39
    💰Когда нет денег на модную щетку "Рише", есть бюджетная замена - щетка для сухого массажа от ИП Грошев А. В.
    Всем привет! В борьбе с целлюлитом и лишним жирком на теле я стараюсь подключать всевозможные кремы, гели, скрабы, обертывания и, конечно же, я не смогла пройти мимо щетки для сухого массажа. Модные блогеры пользуются щеткой от Riche.
  • 05.09.2018 - 10:25
    Как избавиться от целлюлита, если у тебя варикоз. Сравниваю сухой и баночный массаж. Сохраняю молодость после 30-ти.
    Добрый день! Упругая кожа бедер и ягодиц после 30-ти лет это труд, подкрепленный самоконтролем. Нужно учитывать несколько факторов: питание, образ жизни, окружающая среда и даже окружение (люди, с которыми часто общаешься). Здесь затрону косметический уход за кожей.
  • 17.07.2018 - 21:42
    Как я раньше жила без сухого массажа и щётки? Расскажу о правилах массажа и всех его плюсах. Оздоравливаемся, избавляемся от целлюлита.
    Для многие "новинки" доходят через год, а то и через два. Как-то я на это не ведусь. Куплю, если уж прям очень заинтересует. Помните пик в инстаграме, когда все селебрити рекламировали скрабы и щетки Рише? Мне было интересно и хотелось попробовать, но с такими ценами... Кофейный скраб за тысячу?
  • 01.06.2020 - 18:25
    Отличная альтернатива дорогим щеткам для тела или зачем платить больше: быстрый способ похудеть, подтянуть кожу и избавиться от отеков с качественной и недорогой щеткой для сухого массажа из щетины кабана
    Лично мне очень простые, несложные, но регулярные процедуры всегда помогают держать себя в форме, избавляться от отеков (к которым я очень склонна), поддерживать упругость кожи и конечно же быстро избавляться от лишних килограммов: для меня кроме всем известного ПП и спорта в списке необходимого…
  • 30.09.2020 - 19:23
    Драйбрашинг. Кому подойдет, а для кого будет опасным. О том, как я возненавидела сухой массаж, а затем снова к нему вернулась. Мои советы и рекомендации. Как сделать процедуру максимально комфортной и безболезненной.
    Здравствуйте!   Про сухой массаж я слышала много, несколько лет назад я даже купила себе щетку и начала его делать. Но мой энтузиазм тогда угас очень быстро, мне было больно, некомфортно после процедуры и я бросила это дела, а щетку выбросила за ненадобностью.
  • 05.01.2021 - 23:59
    Щетка для сухого массажа сгодится и в бане. Лучше любой мочалки
    31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Конечно же, новогодним походом любовь к бане не ограничивается, и посещаем мы ее регулярно, по возможности. Парилка, веники, обливание - все, как у всех. Но однажды я увидел у знакомого щетку с длинной ручкой и натуральной щетиной.
  • 24.01.2021 - 17:28
    Очень понравилась!
    Всем привет, дорогие дамы. Это мой первый отзыв и я хочу максимально точно описать свои эмоции, поскольку это может помочь кому-то в выборе сухой щетки для массажа! Кратко расскажу вам предысторию. Длительное время мне хотелось приобрести щетку для сухого массажа, но я в них ничего не понимала.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 20.01.2021 - 17:27
    Великолепный результат, за месяц использования! И если раньше я стеснялась сфотографироваться даже в купальнике, теперь всё иначе! Много откровенных фото, но без них никак не оценить результат!
    Всем привет!!! Проблемы с целлюлитом мучают меня давно. Несмотря на мою стройную фигуру(с виду), дряблая кожа и целлюлит не оставляют меня уже давно. Я стараюсь следить за собой и выглядеть хорошо. Не наедаться вечерами и следить за своим питанием в течении всей своей жизни, кроме детства.
  • 15.01.2021 - 16:30
    Для тех, кто любит пожестче! Новинка Levrana щетка для сухого массажа из натуральных материалов.
    Приветствую! Уход за телом для меня очень важная часть, во-первых, мне это нравится, во-вторых, это полезно для всего организма в целом. Щетка для сухого массажа у меня есть уже, но с длинной ручкой, и порой мне было не очень удобно делать локальный массаж на бедрах и ягодицах.
  • 27.03.2021 - 17:40
    Супер малышка для борьбы с целлюлитом. Любимый будет восхищаться гладкостью кожи
    Добрый день, дорогие пользователи и читатели сайта Про пользу сухого массажа я знала давно, видела отзывы в инстаграме и на любимом сайте. Наконец то я решила взять себя в руки и попробовать. Искала маленькую и компактную щетку, со средней жесткостью.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 09.03.2021 - 05:40
    Что реально помогает справиться с целлюлитом и отечностью? И нет, дело не только в щётке!
    Всем привет Я давно делаю баночный массаж и в какой-то момент захотелось попробовать массаж щеткой т.к. слышала о нем лишь положительные отзывы. Признаюсь, здесь еще сыграла свою роль моя лень, ведь при баночном массаже, я затрачивала гораздо больше усилий, чем при массаже щеткой.
  • 27.02.2021 - 21:08