Опубликовано 7 Март, 2015 - 11:41

У меня небольшое мини-ателье, бизнес, который я действительно люблю, поэтому старалась покупать для него только качественную технику. Поэтому даже не задумывалась о выборе швейных машинок, ведь выбор Seiko 9000В4 был очевидным. Швеи, которые работают у меня, и я сама довольны машинками, ведь они не только делают любимую работу удобной, но и позволяют нашим клиенткам носить качественно сшитые обновки.

• 29.11.2013 - 12:00
    Отчет о 8-ми летней работе (с фотографиями).
    Швейная машина Seiko Binette 850N, электромеханическая с ножным приводом, качающийся челнок, 26 операций, в т.ч. петля полуавтомат, стандартный набор лапок, мягкий чехол. Седелана в Италии, так утверждает табличка на машинке. Купила я эту машину в далеком 2005 году. И стоила она тогда 15 тыс. руб.
  • 15.08.2009 - 18:05
    Никому не советую - полное г...
    Эту машинку продали моей тете на работе (впарили). Зашли просто в первый попавшийся офис с товаром и начали его всем предлагать. Она и купилась на дешевую цену -700 руб. (эо было 4 года назад). Тетя сама не шьет, а купила потому, что все брали и она за компанию.
  • Светодиодный светильник, у которого много достоинств!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня речь пойдет про Светодиодный светильник для швейной машины ICOCO , который можно выбрать и купить на Алиэкспресс. Я долго искал необходимую подсветку для швейной машины , (в моей часто перегорали лампочки) и нашел вот такую универсальную модель на магните.
  • 19.02.2009 - 23:07
    отлично
    Главное достоинство швейной машины Singer 4210 в том, что она шьет любую ткань, даже если она очень толстая, что очень большая редкость для швейных машин.
  • 15.10.2013 - 22:19
    Недорогая швейная машинка, но хорошая помощница! – ФОТО – Швейная машинка Jaguar 333
    Jaguar 333 - это моя первая «современная» домашняя швейная машинка. До этого я шила на старом бабушкином Зингере с ножным приводом. И в принципе, меня всё устраивало, хоть бабушкиной древности и было сто лет в обед.
  • 15.06.2012 - 10:03
    От шитья получаешь удовольствие! +фото
    Всем привет!Три года назад покупала швейную машину Family Silver Line 3012 . Покупала ее в специализированном магазине швейных машин. Мой выбор пал на фирму Family не случайно, до покупки я уже была наслышана положительными отзывами о данном бренде. Цена приемлемая - 5500 руб.
  • 01.10.2010 - 10:30
    Для непрофессионала-отличная машинка!!!(+фото)
    Эту машинку купила я 2 года назад. Покупала не для того,чтобы профессионально шить,а чтобы подшить джинсы,например, или сшить постельное бельё. Для меня главным было ,чтобы был прямой стежок и обмёточный.У меня было 5000 руб.и на эту сумму выбор машинок был небольшим.
  • 13.12.2010 - 15:34
    Шьет без нареканий, но купила бы или навороченнее или дешевле 8000
    Эту машинку мне подарили, но при этом назвали сколько она стоит (около 8000). К качеству сборки (мейд ин Вьетнам) претензий нет, к качеству стежков тоже. Одинаково хорошо машина справилась и с джинсой и с шифоном). И это так здорово!
  • 05.03.2014 - 23:28
    Должна быть в каждом доме (много фото)
    Всем привет! Ну наконец-то пришла моя долгожданная посылка с Озона! Уже успела подшить пару вещей и сшить себе юбочку) Вот сейчас сижу, и думаю, что надо шить новые шторы...Теперь о самой машинке. Вот так она выглядит в живую.
  • 15.06.2022 - 00:06
    Недавно приобрела швейную машинку janome 25s, и хочу поделиться своим опытом шитья на ней.
    В целом машинка хорошая, в ней есть все нужные функции и справляется она с ними хорошо, но возникло все-таки несколько вопросов.. о них напишу ниже..и это неудивительно, ведь это не проф. машинка, а недорогая бытовая. И для своей стоимости вообще придраться не к чему.
  • 25.04.2022 - 07:39
    Бюджетная швейная машинка для начинающих 😉 Показываю свои первые творения, выполненные с её помощью
    Привет! Сразу говорю, что шить я не умею, несмотря на то, что среди окружающей меня родни 3 профессиональных швеи. Последний раз я сама касалась иглы более 10 лет назад, когда создавала наряды куклам, после этого максимум могла заштопать носкимелкие изъяны на одежде и т.п.
  • 04.10.2022 - 11:45
    ПОЧТИ всё устроило, и все равно я довольна
    Приветствую всех читающих мой отзыв! Сталкиваясь периодически с проблемой, что нужно что-то подшить-ушить, мне пришла идея купить швейную машинку. Я не планировала глобальное шитье, поэтому искала бюджетный вариант.
  • 23.05.2022 - 22:03
    Отличная машинка для новичка
    Я не то чтобы много шью, но заметила, что машинкой пользуюсь регулярно по мелочам, что-то подшить, починить, простенькое что-то сшить, вроде белья постельного и прочего домашнего текстиля. До этой машинка была старая, советская, та, что с ручкой, которую нужно крутить.
  • 29.09.2022 - 14:54
    Чудо-швабра, после которой может ехать Ревизор 😃
    Начну с того, что этой шваброй я пользуюсь уже 2 года, но почему-то до сих пор не написала про неё отзыв Зайдя в отзывы, увидела много несправедливо (незаслуженно !!!) плохих отзывов на ее счёт, а ведь у меня это та малышка, без которой я не представляю свою уборку!
  • 16.08.2022 - 18:09
    Футболки точно больше не будут мятые. Удобный девайс для тех кто лениться гладить одежду.
    Всем привет   Я безумно не люблю тратить своё время на глажку белья, ведь это бесполезно, нет я не про то чтобы ходить постоянно в мятом, а именно о том, чтобы гладить постельное белье, полотенце, даже носки кто-то умудряется гладить. Поэтому стараюсь приобретать вещи, которые не мнутся.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .
  • 18.09.2022 - 12:15
    Сначала она показалась мне огромной, а теперь я не хочу ничего другого! Опыт использования + Крупные фото конструктивных элементов.
    Добрый день всем! Хочу рассказать вам об очередной удачной покупке, которую изначально я покупать не хотела! Сушилку я искала взамен отслужившей свое старой.. и, признаюсь, хотела купить что-то подобное.. ... но любопытство и скидка сделали свое дело!