Опубликовано 22 Сентябрь, 2011 - 20:20

Эта сумочка мне понравилась с первого взгляда...своим оригинальным, неброским дизайном. Лаконично черная, украшенная симпатичным цветочным принтом цвета фуксии.

На вид - такой стильный и оригинальный аксессуар.

Сумочка оказалась очень удобной, закрывается при помощи 2-х молний,обувь в нее прекрасно умещается.

Конечно, такая сумочка заинтересует в первую очередь тех,кто занимается спортом, ходит в фитнес-клуб.Когда я ее увидела,сразу захотела приобрести и не пожалела. Оказалось,что это очень удобная вещь. Моя тренировочная обувь всегда в порядке, лежит в отведенном ей месте. Сразу отпадает необходимость распихивать обувь по полиэтиленовым пакетам.

По качеству нареканий нет:сшита сумка очень хорошо, ровно, нигде не торчат нитки, ничего не расползается, молния так же пришита очень аккуратно.
Ткань,из которой сшита сумка,средней плотности.

Данную сумку рекомендую. Тем,кто имеет в ней необходимость, она должна понравится.

Купила я ее за 329р.
Yulgaрекомендует
22.09.2011
а-а-а, я так хотела эти адидасовские балетки. но не нашла их на офиц. сайте, поэтому не взяла...
24.05.2012
а здоровые беговые кроссовки туда поместятся?
25.05.2012
Мне кажется,что должны поместится,я туда иногда 2 пары обуви кладу(эти спорт.балетки и кеды)
15.09.2012
+ Вам. Спасибо, как раз ищу суму для обуви. А её можно на плечи надеть?
17.09.2012
Нет,на плечи не получится, у нее только одна маленькая ручка сверху, только чтобы взять в руку.
17.09.2012
Спасибо, но я всё равно куплю, мне нужна она! =)
Очень нравится дизайн.