Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 07:18

Добрый вечер всем!

Я, наверное, как и большинство девушек, считаю некоторую мужскую технику не нужной. Считаю, что без нее можно обойтись, а вот без новой сковороды ни куда... Ведь, куда вкуснее пожарить картоху на новой сковороде, чем "играть" с непонятной болгаркой.

Несколько дней назад, я кардинально изменила свое мнение о ней.

У нашей собаки дворняги в деревне, совсем прогнила уже будка. О дворнягах, можно почитать тут https://irecommend.ru/content/samymi-luchshimi-sto.... На дворе уже осень и срочно нужно было смастерить ей новое жилье. Вот тут то и показала себя, эта болгарка на полную мощность. Пришлось и железо резать и доски распиливать.

Сделали собаке новый дом, буквально за несколько часов с помощью этой болгарки. Если бы все манипуляции с постройкой дома для собаки делали в ручную, как в прошлом веке, то наверное и праздник Новый год нас бы застал, а тут несколько часов и у нашей собаки новоселье.

Эту болгарку покупали в обычном магазине, с техникой для дома.

Цена на момент покупки была 1000 гривен. Даже на упаковке видно цену. На сегодняшний момент, смотрю в интернете цена на нее, стоит 1138 гривен.

Болгарка мощная 1200 Вт., что позволяет быстро и надежно выполнить свои манипуляции при необходимости.

Хорошо работает с дисками в 125 мм.

Вес болгарки 1 кг 900 гр.

Болгарка среднего размера, что позволяет выполнять ней даже самые мелкие работы. Удобно работать в небольших помещениях.

Шумовой барьер не высокий, но при работе с разными материалами разный. Больше всего шумит при работе с металлом. Болгаркой можно обрабатывать металл, камень, плитку, дерево.

Стоить отметить большой спектр работы данной болгарки. И, хочется отдельно отметить ее не большой вес. До этой у нас была очень тяжелая болгарка, которой работали только мужчины в нашей семье.

С минусов хочу отметить, короткий шнур. Обычно этим агрегатом работаем на улице, где нет довольно близко розетки. Часто приходится использовать удлинитель для полноценной работы болгарки. Вилка у болгарки под евро, поэтому подойдет не каждый удлинитель.

Лишних кнопок, на болгарке нет. Одна двух сторонняя, которой включаешь и выключаешь. Разберется даже школьник.

Диск вставляется и снимается без особых усилий.

Этой болгаркой мы за считанные минуты, распилили доски для будки и удалили ненужный металл с нее.

Болгарка удобная, практичная и многофункциональная. Теперь за считанные минуты можно отрезать кусок железа или отпилить доску. При этом не мучаясь с ручной пилкой по металлу.

Этой болгаркой пользуемся больше 5 месяцев, пока не подводит, рекомендую!

Достоинства
  • Мощная
  • Не дорогая
Недостатки
  • Короткий шнур
Юлия Александро...рекомендует
Нужная вещь!
14.10.2021
Я из меньшинства девушек наверное Big smile и считаю если мужу хороший инструмент нужен, пусть купит. Ничего хорошего из 💩 и палок не сделать Big smile