Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 13:09

год или более
    863 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем-краску для волос "LOGONA 220 Тициан" я купила в интернет-магазине по акционной цене за 863 руб., обычно цена этой краски около 1500 руб.

Что мне в ней понравилось:

- кремовая текстура, удобно наносить, легко смывать (по сравнению с хной);

- большой объем тюбика (150 мл) и экономичный расход, краски хватило на 4,5 окрашивания волос средней длины. Если разделить стоимость краски на 3-4 окрашивания, то цена уже не кажется такой высокой.

- натуральный состав, есть сертификаты, подтверждающие это;

Состав: вода, спирт денат., экстракт хны, кокоглюкозид, глицерин, гекторит, мальтодекстрин, сорбит, ксантановая смола, альгин, лимонная кислота, экстракт розмарина, эфирные масла, линалоол, лимонен, эвгенол.

- так как состав натуральный, краска не раздражает кожу, не воняет "химией", процесс окрашивания волос безопасный и приятный;

- в комплект входят перчатки и шапочка. Хоть это и одноразовые предметы, приятно, что производитель позаботился о покупателе и включил их в комплект.

- волосы становятся более ухоженные после окрашивания, первое время после окрашивания меньше "жирнятся".

Что мне не понравилось:

- довольно высокая цена, которая постоянно растет;

- краску необходимо долго держать, до двух часов;

- краска не дает стойкого яркого цвета, скорее оттеняет свой цвет волос. Седых волосков у меня мало (мне так кажется), краска не закрашивает их полностью, седые волоски тонируются, но остаются светлее, чем неседые.

Больше всего мне понравились в крем-краске "LOGONA 220 Тициан" безопасный натуральный состав и простота нанесения краски. Планирую повторить покупку.

Другие мои отзывы:

Средство для подготовки волос к окрашиванию LOGONA

Зейтун Хна № 3

Хна Артколор Иранская отборная

Schwarzkopf color mask оттенок 657 каштановый медный

Достоинства
  • * легко наносить
  • Тюбика хватает на несколько окрашиваний
Belka12345рекомендует
  • 24.03.2016
    Краска хороша как оттеночная маска, на здоровье волос оказывает положительное действие. Окрашивает не так интенсивно, как обычная хна, держать нужно долго (я окрашивалась два раза - держала 5 и 6 часов). Наносится очень хорошо, запах приятный.
  • 31.05.2013
    Нашла эту краску в интернете. Искала, что-нибудь безопасное и невредное.Так как химические краски вредны не только для волос, но и для здоровья. Состав у краски не плохой, вроде бы все натуральное. Краска на основе хны. Тюбик 150 мл. Цена везде разная, я покупала за 700 руб.
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 20.11.2012 - 17:13
    с главной задачей- убрать рыжину- не справилась (фото)
    Прежде я никогда не слышала о краске или косметике subrina. Посоветовала мне эту краску продавец профессионального отдела для устранения нежелательной желтизны на корнях. Накануне я не совсем удачно покрасилась краской капус 9.23 - (более подробный отчет можно посмотреть тут) .
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 03.05.2021 - 08:07
    Оттенки Перламутровый 12/0 и Натуральный 8/0 блондин. Я парикмахер, муж - подопытный.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Муж и жена, как известно, одна сатана. Поэтому не только я пробую малиновые волосы на осветленную хну, а потом превращаюсь в брюнетку, но и мой супруг не отстает. Одно время вообще голову брил, что мне очень нравилось в сочетании особенно с бородой, то вон в блондины заделался.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.