Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 15:37

Всем большой привет.

Сегодня разбирая свой гардероб нашла футболку, которую ношу уже три года и она совершенно неизменна. Решила написать о ней отзыв и поделиться впечатлениями с вами.

Футболка AliExpress 2015 fashion novelty batwing sleeve cartoon print t-shirt women college style mouse/Tower/graphic thin lady crewneck t shirts.
Цена:
250 рублей.

Производитель: Китай.

Место приобретения: сайт AliExpress.

Срок годности: неограничен.

Приобрела я футболку на китайском сайте AliExpress. На момент покупки стоимость составила двести пятьдесят рублей. Посылка шла около двух месяцев. Упакована была довольно просто в обычный пакет. Заказывая такого рода вещи мы берём кота в мешке. Вот и данная футболка была безразмерной. Примерно я бы сказала она на 42-46 размер подойдёт. Мне оказалась в пору и я в середине размера. Скажем так, не в обтяжку, но и не висит. Свободна достаточно.

Ткань не плохого качества и за несколько лет футболка не растянулась, не выцвела и остаётся без дефектов. Пошита качественно, нитки ни где не торчат, швы ровные и аккуратные. На ней нет ни одной этикетке.

С одной стороны у футболки большой принт с Микки Маусом и Минни. Тем обнимаются на фоне надписи и яркие брызги. Не броско и молодёжно. На обороте нет абсолютно ничего. Светлый молочный тон и внутри тоже, лишь вставка с фоном в горловине.

Швы

В носке не прихотлива, стирается легко на любом режиме. За такую цену просто шикарно. Я ношу ее под джинсы и спортивную одежду. Такая универсальная и очень удобная. Я несомненно рекомендую эту футболку.
Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Спасибо всем за внимание к отзыву и желаю хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог, всегда рада вашим лайкам и комментариям.

Достоинства
  • Легкая ткань
  • Очень яркая и привлекательная
  • Хорошее качество
СтавропольскаяД...рекомендует
01.04.2020
Цена отличная за такую футболку
Очень низкая
01.04.2020