Опубликовано 12 Май, 2013 - 12:21

Раньше хранила скидочные карты в кошельке, но когда их набралось много, побоялась, что кошелек потеряет форму, заказала на [ссылка] такую визитницу в цвет кошелька.

Визитница из синтетического материала на основе полиуретана, очень схожего по структуре и по прочности с натуральной кожей.В описании написано PU Leather.
Размер визитницы 10,5х7см и она хорошо умещается в руке.

Визитница рассчитана на 20 карт, в ней 20 полупрозрачных карманов.

Сначала я разочаровалась, т.к. при полной заполненности визитница не хотела застегиваться. Сейчас немного растянулась, застегивается, но с трудом. Самое нормальное, если в ней хранить 18 карточек.
Может, она рассчитана на то, что в ней будут храниться не только пластиковые карты, а частично визитки, а они намного тоньше.

Я пользуюсь визитницей чуть больше года, она каждый день в моей сумке и она действительно прочная, материал не потрепался. Ни один карман не порвался, все швы крепкие.

Ссылка на визитницу на сайте

Цена невысокая: $5,81 (ок.181 руб.), но видела отзыв на этом сайте очень похожую визитницу за 37 руб. в магазине Fix Price

*************
Мой отзыв на серьги с сайта [ссылка]
Достоинства
  • Довольно качественная
  • Недорогая
  • Прочная
Недостатки
  • Если в ней 20 карт - застегается с трудом
dikovinka1981рекомендует
Вот китайцы, вот молодцы! Big smile
16.06.2013
Ну вот я третий раз уже сталкиваюсь с этой визитницей, и открыла для себя еще одно место ее приобретения. Я свою приобрела в магазине Fix Price за 37 р, кину вам ссылку не ради собственной рекламы, а чтобы вы сравнили. http://irecommend.ru/content/pochuvstvui-raznitsu-...
22.05.2015
У меня из Фикс прайса похожая, только краешки сильно потрепались Sad
29.09.2015
Была подобная из Фикса, но мне не понравилась.
18.11.2015
Маловато конечно визиток в ней помещается.
27.03.2016
Симпатичная визитница Smile