Опубликовано 14 Март, 2018 - 07:45

Всем читателям доброго времени суток.

Сегодня спешу с вами поделиться отзывом на очень полезную вещь, особенно для мастеров маникюра, которые работают в аппаратной технике.

Ссылка на мойку

Стоимость товара в середине февраля 2018 года - 1705 рублей. Доставка из России.

Отправлена посылка была из города Подольска 21 февраля, на почте я забрала посылку 1 марта.

Вес посылки 1 кг. 368 г.

Упакована была отлично, все и целое пришло.

Инструкция есть, но все на английском языке.

Очень долго я мечтала о ней! Меня поймут те мастера, которые так же как и я чистят фрезы латунной щеткой, на это уходит уйма времени.

А с этой мойкой красота, в конце вечера весь инструмент положила, время установила и всеее.

Время в секундах на которое можно поставить работать мойку:

90,120,150,180,210,240,270 секунд

300-5 минут
330-5,5 минут
360-6 минут
540-9 минут
720-12 минут
900-15 минут, я всегда ставлю на это время.

18,22,24,27,30 минут.

Имеется автовыключение.

Так же есть еще специальный мостик для чистки наручных часов.

Фрезы и остальные инструменты кладу в специальный лоток, заливаю 500 мл. воды плюс дез. средство, хотя этого делать не рекомендуют. потому что вода в течении работы мойки нагревается и состав дез. средства может потерять свою дезинфицирующую способность, но я ве таки делаю так и инструмент очищается лучше.

Во время работы шумит не сильно. слышится легкое потрескивание и жужжание.

Очень жаль конечно, что размеры мойки не позволяют помыть в ней пилки.

Мойка сделана из качественного пластика, на нижней части четыре резиновые ножки. Внутренняя чаша гермитично востроена в пластиковый корпус. Шгур прочный, не хлипкий.

То что мойка работает я проверяла на кусочке фольги, которая на третей минуте начинает лопаться, вернее на ней появляются маленькиеее дырочки. Так же видно по фрезам, они блестят, особенно белый корундовый шар, который был уже серого цвета, сейчас стал белоснежным.

Надеюсь мой отзыв будет полезен мастерам маникюра и не только.

ЮлькаСолнечнаярекомендует
14.03.2018
В маникюре столько тонкостей, даже не знала о таком приборе.
Не многие такими приборами пользуются.
хороший отзыв
02.06.2019
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мойка спустя год? Не сломалась? Как в работе?
Отлично работает!