Опубликовано 25 Май, 2021 - 08:46

Привет всем!

Регулятор стирки

Сегодня расскажу о стиральной машинке полуавтомат.

Регулятор слива воды

В прошлом месяце у нас в деревне сломалась стиральная машинка. Она у нас и так уже была старенькой и поэтому пришло ее время.

Вид спереди

Как же сейчас жить без стиралке? даже в деревне у родителей. Поэтому срочно нужно было покупать новую. Так как чаще всего в деревне стираю тоже, поэтому и выпала мне честь ехать покупать новую стиральную машинку.

Инструкция к стиралке

В ванной комнате у нас мало места, поэтому нужно было выбирать компактную стиральную машинку.

Так как у нас она сломалась неожиданно перед выходными, то решено было покупать в обычном магазине, а не через интернет. Пока дошла бы стиральная машинка неделя бы прошла если не больше.

Покупали эту стиральную машинку в магазине с бытовой техникой "Мечта".

Цена полуавтомата 2650 гривен. В интернет видела такую за 2100 гривен.

Машинка продается, как обычно в картонной коробке, на которой содержится сопутствующая информация. Машинка даже в коробке компактная, мы ее транспортировали сами в багажнике.

Производитель КНР.

Гарантийный срок 6 месяцев.

Цвет белый, крышка стиральной машинки синяя.

Данную модель стиральной машинки можно подключать, как под проточную воду, так и использовать методом ручного залива воды.

Стиральная машинка глубокая вместимость 7 кг. Машинка вместительная, можно легко постирать большие вещи, такие как плед или осенью куртку.

В эксплуатации машинка очень простая. Достаточно наполнить машинку водой, загрузить белье и включить стирку. Длительность стирки 15 минут, потом при необходимости можно повторить стирку. Или выбираем слив воды, наполняем чистой водой для полоскания.

Стиральная машинка изготовлена из прочного, белого пластика. Поэтому она легкая ее можно переносить с места на место. Вес пустой стиральной машинки 10 кг.

При стирке стиральная машинка не скачет и не подпрыгивает.

Стирает машинка относительно тихо, соседи не слышат)))

В комплекте со стиральной машинкой идет инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. Шланг для подачи воды в машинку и сборник, который одевается на сливное отверстие (туда собираются оторванные пуговицы и другие мелкие нити, которые могут забить отверстие слива воды).

Шланг для слива воды, на мой взгляд немного слабый. Думаю,что долгое время он не продержится, но поживет увидим.

Так же к минусам отнесу, не сильно длинный шнур для включения в сеть. Для стирки мне нужно использовать дополнительно удлинитель.

В целом стиральной машинкой довольная, рекомендую, как дачный вариант и как городской эконом вариант.

Достоинства
  • Вместимость 7 кг
Недостатки
  • Короткий шнур
Юлия Александро...рекомендует
У нас был японский полуавтомат очень давно... Можно сразу много белья постирать за цикл.
Да, загрузка большая)
26.05.2021