Опубликовано 16 Июль, 2019 - 12:11

В целях экономи денег и времени, на длительное ожидание в очередях, все чаще стали заказывать препараты в интернет-аптеках. В фаворитах у нашей семьи 2 аптеки: Аптечный склад и Аптека ру.

Если сравнивать 2 аптеки, то цены до недавних пор были примерно одинаковые. Вот к примеру витамины для детей супрадин, то цены отличаются на 1 руб.

Но с 1 апреля 2019 года в аптеках начали выдать карточки. Эти карточки давали скидку на препараты только в розничной сети, но с не давних пор условия по карточкам поменялись и появилось так называемая программа лояльности "Аптечный клуб"

«Аптечный клуб» — это программа лояльности, которая была создана в благодарность нашим клиентам. Это лучшее, что мы могли сделать для тех, кто выбрал нашу сеть!

Так выглядит карта

Информация с сайта:

Как получить карту?

Получить карту «Аптечный клуб» можно очень легко: она выдаётся в любой аптеке сети «Апрель». Для того, чтобы стать участником программы, нужно совершить единовременную покупку товара в аптеках сети на сумму от 500 руб. после чего, пройти регистрацию. На изготовление карты времени не потребуется: сотрудник аптечного пункта сразу выдаст карту, от вас нужно будет просто заполнить анкету. Важно!

При оплате покупок вы можете предъявить карту участника клуба либо продиктовать номер телефона, на который оформлена карта.

Картой можно воспользоваться в следующих случаях

Чтобы у Вас была именно цена, которая указана на сайте "по карте" или в аптеке в желтом окошке рядом с обычной ценой ее нужно пополнить (внести взнос) в любой из аптек на период, который вам подходит

Информация из сайта

Что такое взносы?

Взносы - это небольшие ежемесячные платежи за пользование программой лояльности, которые позволяют получать неограниченный спектр преимуществ для потребителя.

По стандартной цене неакционные товары приобретают покупатели без карты и покупатели с неоплаченным периодом.

Оплаченные взносы по карте окупаются в среднем уже после 2-ой покупки, за счет выгодных предложений по системе лояльности.

Цена взноса определяется от выбранного периода. НО НАДО ЗАПЛАТИТЬ СРАЗУ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД!

А теперь как это выглядит на практике:

Вы оплачиваете взнос после первой покупке. Далее указанный вами телефон привязывается к карточке и при оформлении заказа на сайте появляется цена с учетом скидки по карте (цена обычная 574 руб, а в итоге 519 руб)

Вам приходит смс и вы забираете свой заказ в выбранной вами аптеке.

Так же заманчивые предложения и скидки в самих аптеках именно "Апрель" (синие буквы) и "Аптечный склад

Достоинства
  • Быстро формируют заказ
  • Имеются редкие лекарства
  • Показывает аналоги
  • Показывает наличие в аптеках
  • Получение заказа в этот же день
  • Цены ниже чем у конкурентов
asmodeyрекомендует
  • 07.06.2021 - 14:08
    Интернет-аптека с множеством плюсов и жирным минусом, который обнаружился для меня сегодня. Стаж 2 года.
    Я могу себя назвать пользователем сервиса Аптека ру со стажем. Знакомство мое с этим сайтом началось в июле 2019 г. (два года назад). Вот начало моей статистики. Первый заказ сделала на пробу, не понимая преимуществ данного ресурса. Сейчас, имея опыт, могу оценить преимущества.
  • 22.07.2021 - 19:22
    Достойный сервис для каждого клиента!
    Сегодня поговорим о здоровье. Моему ребёнку в качестве дополнения и профилактики прописали препарат Кратал. И я уверенная в том, что смогу купить его в любой аптеке столкнулась с неожиданной проблемой. Оказалось, что ни в единой аптеке его нет.
  • 05.07.2016 - 16:43
    Интернет-аптека г.Киев/ apteka-web.com уже не раз выручает. Есть все!
    Привет! Уже несколько раз сталкивалась с тем, что в местных аптеках моего городка невозможно приобрести нужное лекарство. На некоторые из тех, что отсутствуют в ассортименте, можно оставить заявку и их конечно же закажут и доставят.
  • 24.10.2015 - 18:31
    Большой выбор натуральных и органических товаров с указанием полного состава! Бесплатная доставка по всему миру! + Фото моего первого заказа
    Все началось с моей любви к марке Lavera. У меня чувствительная кожа и перепробовано уйма продуктов, потрачены тысячи рублей, а иногда результат ноль или хуже, аллергическая реакция.
  • 06.02.2016 - 23:25
    Интернет-магазин miskiss.com.ua - для меня на первом месте и вне конкуренции!
    Милые девушки, женщины, дамы! Мастера и мастерицы маникюра-педикюра-наращивания-коррекции-спапроцедур! Новички, профи и мега-профи! Любительницы классического, европейского, аппаратного и комбинированного! Сегодня мой отзыв исключительно для Вас!
  • Новичок, любитель или профессионал? Всем сюда за новыми оттенками!
    В моем профиле отзывы на гель-лаки встречаются довольно часто, и это при том, что такое покрытие я делаю только себе если я уж чем-то увлеклась, то меня не остановить, хочу все больше и больше оттенков!
  • 09.01.2019 - 10:43
    REVOLUTION Beauty London - это не просто MuR! Это 4 разноплановых бренда декоративной и ухаживающей косметики → Заказ на 100$ в "Чёрную пятницу" из Британии + оплата Яндекс.Картой → Коллаборации с блогерами и новинки, доступные всему миру!
    Привет!! В эфире моя личная премьера, причем сразу в номинациях "первый заказ из заграницы" и "первый монобрендовый заказ декоративной косметики".
  • 05.02.2019 - 23:09
    Интернет-магазин, который подарит уют и красоту вашему дому. Если вы ищите, где заказать белье превосходного качества, то добро пожаловать в "Караван снов".
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об интернет-магазине постельных принадлежностей "Караван снов" и, конечно же, показать свой заказ. Кто из нас не любит домашний уют? Всегда приятнее возвращаться туда, где тебя ждут...и речь не только о родных и близких.
  • Заказываем, ожидаем и распаковываем комплект хорошего нижнего белья вместе *_*
    Привет, привет!   Мой бюджет часто страдает от того, что покупки сами меня находят, так например случилось с бельем от zenia underwear.   Поиском белья я не занималась, но как то случайно вышла на рекламу бренда в инстаграм.
  • 15.09.2021 - 18:18
    За 3 года потратила 55 000 рублей! Косметику и лекарства покупаю теперь через Аптека.ру. Выгодно, доступно, а главное - удобно!
    Всем привет!   Сервисом Аптека ру. я пользуюсь регулярно на протяжении вот уже трех лет. Началось всё с того, что нужного мне лекарства не было в ближайших аптеках, и тогда я зашла на сайт Аптека ру.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 28.11.2021 - 20:17
    Аналог "Светофора". Мне грустно, что продукты такого качества разрешены к продаже. Товары известных брендов, но отличающиеся по вкусу. И несколько положительных примеров.
    Привет всем заглянувшим!   За последние пару лет в моем городе в разы увеличилось количество магазинов по типу "Светофора" - по типу склад с более низкими ценами. Появились "Маяк", "Победа", "Доброцен", открылись новые "Светофоры". И это удручает.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • Аптека "Апрель" - очень выгодно, когда есть скидочная карта с подпиской. А я даже не знала, что она у меня есть)
    Как и каждый часто и качественно болеющий человек, прежде чем заниматься закупкой лекарств, я сажусь и провожу сравнительный анализ всех аптек, в надежде где-нибудь сэкономить) Чаще всего это у меня не очень хорошо получается, но я стараюсь!Обычно где-то какие-то лекарства в одной аптеке стоят…