Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 14:45

Изначально не думал, что такая надувная кровать INTEX Supreme Air-Flow Bed 152х203х51 см может стать полноценной заменой обычной кровати. Решил попробовать, как временный вариант.

Приятно удивила, действительно, упругая, жесткая конструкция. Нет прогибов, перекосов, даже когда лежат 2 человека совершенно разной весовой категории. В отличие от обычного надувного матраса этот момент значим. Нет скрипов, не сдувается кровать к утру. В принципе, матрас может оставаться неизменным несколько дней подряд. Периодически подкачиваю его, чтобы кровать не теряла свою первоначальную форму.

Благодаря ортопедическому покрытию, комфортно спать: тело, спина не болит после сна.

Важный момент кровать накачать до определенного состояния. Не перекачать, и недокачать, тогда и будет тот комфорт, которого все ждут.

Спать на нем совсем не холодно, как может показаться вначале. Даже не покупали на матрасник. Просто застилаем обычной простыню на резинке и спим.

Очень здорово, что матрас можно накачать одним нажатием на 2 минуты. Столько же времени занимает обратный процесс. Ну правда в конце нужно попытаться выгнать остатки воздуха. Но это терпимо.

p.s. Пока даже не вижу смысла менять полюбившуюся нам с супругой кровать. Но в дальнейшем вижу ее даже как удобный вариант для выездов на природу и т.д.

Garik-muratрекомендует
13.12.2017
Вещь довольно практичная.
  • 17.03.2018 - 23:23
    Плюсы и минусы матрасов Intex. И насколько удобны и долговечны они в эксплуатации?
    Матрас Intex купили в прошлом 2017 году, скажем так, как запасной вариант. Мало ли в поездку какую пригодится, или даже на случай гостей - он довольно компактный, места много в хранении не занимает. Бюджетный вариант спального места.
  • 07.05.2016 - 14:14
    Отлично подошёл в палатку Nordway Orion 2. Обновлено в 2020 году: сколько прослужил и что с ним случилось (фото)
    После покупки двухместной палатки Nordway Orion 2 , пришлось долго искать подходящий по размерам матрас. Палатка у нас размерами 210 х 125 см, а подобранный матрас 191 х 120 см, но небольшая разница в длине не ощущается на деле. Покупали этот матрас в сети магазинов "Спортмастер".
  • 17.02.2019 - 13:26
    Хороший матрас, но есть и минусы Intex.
    Всем Доброго дня!   Раньше у нас был большой матрас Intex, но со временем он стал раздуваться. Мы долго заделывали дырки, но это не помогло и решили приобрести новый матрас, но меньшего размера.   Его размер 99х191х22 см. Цена около 1000 руб.
  • 23.08.2013 - 08:41
    хороший матрас,дети и я довольны)))
    Привет всем отзывочитающим!) Матрас нашей семье понравился, и ребенок плавал и я и даже мужа не смущала его расцветка)) Матрас яркий,красивый, что наверное главное-очень прочный. На озере мы были одни с таким ярким матрасом.
  • 22.06.2020 - 13:46
    Неубиваемый матрас, прошедший испытание временем, солнцем, морем, речкой, большим весом, детьми и даже кошкой! Наш незаменимый летний товарищ ☀️
    Всем привет!   В этом году нашему надувному матрасу INTEX исполнилось 3 года, а он все равно как новый. Хотя повидал немало: использовался в качестве кровати, плавал по воде, отдыхал на природе. Но об этом я расскажу ниже. А сейчас о нем самом...   Место покупки: магазин Порядок.
  • 01.07.2015 - 15:31
    очень шикарная вещь для отдыха на природе...
    Добрый день, дорогие мои читатели! В этом году мы решили всей семьей отправится в путешествие на юг на машине. Поездка планируется на конец июля начало августа.
  • 01.07.2015 - 23:35
    Неплохой матрас, для сна, отдыха и плавания, с насосом на батарейках в комлекте....+ фото на природе...попал в кадр наш мост (он самый красивый в России)
    Доброго времени суток, уважаемые мои читатели! Наши сборы на юг продолжаются, следующий в посылке из интернет магазина - надувной матрас со съемным насосом в комплекте, работающий от батареек (средний размер в комплекте нет). Матрас пришел в коробке,но мешка для хранения не предусмотренно.
  • 20.07.2015 - 19:19
    А вот и не матрас :) ФОТО
    Очень красивый кресло-матрас серого цвета. Получили его отличного качества (была доставка курьером), без дефектов, цвет как на картинке. Есть подстаканник (плотный, из него ничего не выскальзывает).
  • 31.12.2017 - 16:19
    Хорошая игрушка, посредственная кровать
    Приобрел данный матрас летом, но уже на закате купального сезона, имея 2 цели - подготовиться к следующему купальному сезону, для чего нужно в сезоне текущем матрас обязательно испытать, и - обеспечить резервное спальное место на случай непредвиденных, но весьма частых ночевок на работе.
  • 24.10.2021 - 12:18
    Надувная кровать была самым оптимальным решением..., но только об одном никто не предупреждал...
    Доброго времени суток!   При спонтанном временном переезде в еще немебированную квартиру, покупать слету лишь бы какую мебель не хотелось, а спать на чем то надо было. Вариант с надувным матрасом не устраивал из-за высоты. Итак, мебели почти нет, так еще и спать практически на полу.
  • 21.10.2021 - 21:39
    Здоровые зубы после этой чистки не вернуть
    Начну с того, что за 21 год никогда не испытывала проблемы с зубами, но тут нашла у себя 3 зуба кариеса и была решено идти лечить. Выбрала доктора по отзывам и вперёд, пролечив эти зубы решила закрепить результат чисткой.
  • 22.11.2021 - 16:25
    Пишу отзыв в конце осени и вспоминаю о нашем крутом лете которое мы провели в каркасном бассейне "INTEX" 300×200×75.
    Привет, всем. Отзыв про бассейн в конце осени? Да! Просто не могла писать хвалебный отзыв пока не закончился сезон, постоянно думала что вот-вот и он развалится, что он всё-таки не переживёт и одного сезона, а зря я так в нём сомневалась, но обо всём по порядку.
  • 22.09.2021 - 18:53
    Экспресс-увлажнение кожи с легкой липкостью после - пожалуй, пока что самая удачная маска из этой линейки. Фото на коже, впечатления от использования и немного о недостатках.
    0.2 Therapy Air Mask Ceramide стала очередной тканевой маской от корейского бренда Etude House , что я попробовала недавно. Ранее я уже рассказывала вам о тканевых масках из этой линейки - например, о клубничной или о маске с зеленым чаем , которые оставили после себя довольно разные впечатления.
  • 18.11.2021 - 07:05
    Непередаваемое чувство восторга, когда скользишь по водной глади. Недорогой Sup board из Декатлона. Как выбрать, достоинства и недостатки.
    Попробовав покататься один раз, вся семья загорелась идеей приобретения Sup board. Я не дружу со спортом, но просто влюбилась в это занятие. Мечта о доске нас преследовала почти два года. Мы еще несколько раз брали сап на прокат, и утвердились в своем желании купить его.
  • 13.09.2021 - 20:46
    🕸 Идеальные косички без пушистости 💇‍♀️Манипулировать волосами? Легко!
    Всем привет! Я очень часто слышала хорошие отзывы про продукцию TIGI, но не решалась купить что-то из-за цены. Недавно понадобился воск для косичек и среди многообразия фирм я все же остановилась на этой. Цена :1300 руб. Объем : 57гр. Производитель : США.
  • Незаменимая вещь при болях в спине. Раслабление и разогрев мышц обеспечивает отлично
    Боли в спине и пояснице знакомы наверное всем. Век компьютерных технологий и сидячей работы делают свое дело. Спина болит сейчас даже у детей, ведь у современных детей тоже малоподвижный образ жизни.
  • 05.11.2021 - 16:49
    Отличная лодка для семейных выходных с детьми или для одинокой рыбалки ❤ За свои деньги просто находка - устойчивая, вместительная, безопасная!
    Когда дело коснулось лодок, то мы с супругом поняли что в этом вопросе мы абсолютные чайники. Поэтому решили довериться советам знакомых и проверенному надёжному бренду Хантер. Лодка нужна была устойчивая, надёжная, но не сильно дорогая.
  • 01.11.2021 - 19:30
    Бюджетный балансир для занятия с ребёнком и массажа ног для себя на досуге
    Всем привет. Сегодня я расскажу о балансире (Платформа для пилатеса массажная) Torres. Приобрела его изначально для занятий с ребёнком двух лет. У малыша проблемы с запуском речи, логопед предложил купить домой балансир. Заказала в СберМегаМаркет, так как были бонусы в этом приложенни.
  • 02.12.2021 - 10:04
    Я хочу постоянно слышать этот запах! Какое-то сумасшествие, ей Богу. Хорошая девочка теперь стала ПРЕВОСХОДНОЙ. Как фланкер Carolina Herrera Good Girl Supreme переплюнул классическую версию девочки.
    Всем привет. Как вы относитесь к фланкерам известных ароматов? У меня, например, очень неоднозначное отношение. Иной раз, кажется, что бренд клепает фланкеры после шумихы популярных полюбившихся ароматов без разбору, и они напоминают блеклую тень своего прародителя.