Опубликовано 27 Январь, 2017 - 13:29

У каждого человека есть в шкафу такая незаменимая вещь как обычная футболка! И не одна, количество футболок может доходить у некоторых до нескольких десятков) А у меня вот мало, решила я, и заказала несколько на Алиэкспресс.

В первую очередь при поиске я обратила внимание на хорошие отзывы, а так же покрой и расцветку.

Цена тоже не кусачая, и футболка , которая понравилась , была заказана, и получена в стандартные 3 недели. Вот ссылка

Вещь качественная, шовчики все предельно аккуратны! Ткань синтетика, но очень приятная, как бы даже я сказала бархатистая. Довольно плотный материал, летом я ее еще не носила, так что не скажу как в ней в жару. Но при комнатной температуре в ней не душно, а очень комфортно.

Размер я взяла L , хоть и мой размер 42-44, мне нравится как она сидит на мне, свободно. Мой рост 171.

Стирки футболка отлично переносит, стираю при 40 градусах в машинке, не полиняла, катышками не покрылась!

Отличная вещь, рекомендую к покупке! На фото я в любимых серых джинсах с али http://irecommend.ru/content/potryasayushchie-sery...

lydmilka-milkaрекомендует
06.02.2017
обожаю подобные футболки,простая и без излишеств,под джинсы самое-то!