Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 12:33

Пользуюсь услугами электронных денег регулярно и уже давно (около 7-8 лет).

Про карту можно сказать следующее: однозначно удобна для интернет платежей, всегда под рукой.

Для покупок в магазинах и.т.д, для вывода средств есть нюансы с комиссией, что не совсем радует, но если сказать по правде не сильно беспокоит этот факт, ибо пользуюсь картой VISA для таких услуг.

Если вам удобно и есть необходимость регулярно делать платежи в интернете - эта карточка для вас!

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание в течении 3х лет
  • Виртуальная карта яндекс кошелька
  • Именная
  • Надёжная и известная платёжная система
  • Удобно оплачивать
Недостатки
  • Высокая комиссия при выводе в наличность
isya2335рекомендует
  • 23.05.2015
    Пользуюсь 3 года. Перевыпускаю. Не нужно оформлять карту в банке, все из дома, идентификацию достаточно пройти 1 раз. Нужна была для привязки к PayPal, которую карта прошла мигом. Обслуживание 3 года за копейки. Мизерная плата за СМС-сообщения о движении по счету.
  • 26.12.2013
    Оплатил банковскую карту Яндекс Деньги , но вместо обещанных удобств получил массу проблем. На деле - это просто красивый кусок пластика и не более. Во-первых возня с активацией, поход к нотариусу, оплата услуг, пересылка писем и длительное ожидание.
  • 18.07.2013
    Здравствуйте,Мальчики и Девочки (а так же их родители)!) Знакома с платёжной системой Яндекс Деньги уже 2 года. Для тех кто работает в сети интернет,считаю что данная платёжная система сослужит добрую и верную службу. Итак, обо всём по порядку: В начале банковских карт у Яндекс Деньги не было.
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 26.07.2019 - 19:28
    Обычная карта, без электронного чипа(
    Здравствуйте! Получила данную банковскую карту "Дарю" от организации.   Карту "Дарю" активировать на сайте или по телефону не нужно. Подробная инструкция как ей пользоваться есть на упаковке данной карты.   Принимают ее в любом магазине РФ, где есть считывающее устройство с магнитной лентой.
  • 31.01.2022 - 20:20
    Карта СберКидс - как головная боль для родителя
    Решили мы открыть ребенку карту, а тк мы являемся клиентами Сбербанка, решили завести карту этого банка. Ох как зря. Первую мы открыли виртуальную. Для данной карты нужно, что бы телефон поддерживал бесконтактную оплату (в нашем случае ЭплПей), OK С картой можно сделать только 2 действия - положить …
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 08.05.2018 - 08:30
    Яндекс.Деньги - руководство для авторов Irecommend. Расскажу, как создать электронный кошелек, подробно о нюансах в тарифах, о конских комиссиях, идентификации и именной карте! Нужно ли ее заказывать, выгодна ли она?
    Всем привет! В связи с последними событиями меня прям распирает рассказать о сервисе онлайн платежей Яндекс.Деньги.   Я знакома с ним давно, но пользуюсь раз в пятилетку редко-редко, но теперь появился повод вернуться к Яндекс.Деньгам и это не связано с Яндекс.Дзеном , начать пользоваться им чаще…
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 30.08.2022 - 14:10
    Хороший продукт для тех, кто не любит кредиты
    До 2022 года принципиально не оформлял кредитные карты и не брал кредиты, за исключением ипотеки. Как человек, проработавший 20 лет в финансовой сфере, знаю, как быстро это болото может затянуть и привести к нежелательным тратам.
  • Приложение, которое я удалила из телефона.
    Доброго времени суток. С приложением ЮMoney для оплаты покупокуслуг в электронном виде я познакомилась в прошлом году. До знакомства с ЮMoney подобными платёжными системами не пользовалась.
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 14.09.2022 - 21:13
    Как снять наличные в Турции? Как работает карта МИР Tinkoff? Где принимают, как расплачиваться в магазинах, как снять наличные в Турции?
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о карте, с которой все однозначно. Это карта МИР Tinkoff. О том, как работает карта МИР от Сбера в Турции читайте здесь. Кратко, я подготовилась на ура и уехала в Турцию без наличных денег. Зато с картами МИР разных банков. Среди них и Тинькофф.
  • 15.09.2022 - 07:11
    Многообещающее начало с Tinkoff Black и неоднозначное впечатление после 2 лет активного пользования
    До оформления карты в Тинькофф я пользовался картой Сбера и банка Открытие. Про смешные бонусные программы Сбера можно вообще не говорить. Бонусная программа Открытия была выгодной пока не начали ее урезать. Решил обратиться в Тинькофф и проверить ее приемущества.