Опубликовано 28 Август, 2013 - 19:45

Что касается меня, то самое первое...да в общем и единственное, что я могу оценить в магазине - это кисточка. Я всегда пол магазина изучу, чтобы найти нужную. В этот раз в общем тоже выбирала по кисточке. По мне так это "золотая середина" - не сильно короткая, не сильно длинная, не слишком густая...в общем все как надо. Дома обнаружила все остальные достоинства. Приятная консистенция. И яркий цвет (у меня черная). Стрелки получаются ровные и яркие. Пользуюсь ей достаточно давно, она не подсыхает.

Что касается недостатков (подпорчу немного рейтинг). То у меня на солнце слезятся глаза и она размазывается. Зная об этом всегда отслеживаю этот момент. Зато при смывании этот минус становится плюсом, смывается легко даже простой водой. Ну а со смывкой для глаз вообще " на ура". Ну и если при нанесении что-то пошло не так, то просто смыть влажной ватной палочкой и нарисовать заново.

Достоинства
  • очень легко наносится
  • супер черный цвет
  • удобная кисточка
Недостатки
  • она не водостойкая
rudik82рекомендует
  • 15.11.2011
    Начну с достоинств. Не растекается при любых обстоятельствах. При пурге со снегом просто слегка исчезает около внутренних уголков глаз. Но это проблема всех подводок, таких, чтобы намертво, я еще не встречала, хотя перепробовала много.
  • 13.10.2013
    Уже очень давно пользуюсь подводкой, мне гораздо проще нарисовать красивую стрелочку подводкой, чем карандашом) Перепробовала многие от Avon, в красной упаковке от Bell и добралась наконец до Bourjois) После первого же макияжа я поняла, что это моя новая любовь) Причины моей любви: 1.
  • 07.08.2013
    Эта подводка мне досталась по акции в Летуаль совершенно бесплатно. Теперь я ее покупаю уже в третий раз. Самая удобная в нанесении, кисточка очень мягкая, с ней удобно рисовать стрелки, и не надо ничего по 10 раз стирать и заново делать. Все получается с первого раза без проблем.