Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 04:33

Купила коляску влюбившись в ее внешний вид, красивый коралловый цвет и вышитые цветы на козырьке и пологе. После покупки ни разу не пожалела. Удобная, маневренная ,легко проходит как по асфальту, по гравию, так и по снегу. Коляска вместительная, даже в зимнем конверте в коляске достаточно просторно, мягкий матрасик. Удобно укачивать лялю за счет функции "маятник". До 2,5 месяцев ребенок у нас спала в коляске.
Съемная твердая люлька очень порадовала и наличие ремней на ней (хотелось бы чтобы ремни были подлиннее все же). Ездили на дачу, всю коляску не брали, а люльку брали, чтобы ребенок в ней спал ,и не приходилось возить кроватку с собой.
Коляска не тяжелая. Несмотря на то, что мы живем на 9 этаже мне было не тяжело выходить гулять с этой коляской. В наш лифт коляска даже в разобранном состоянии входит без проблем. Были случаи, когда лифт отключали, а мы с дочей находились на улице, не скажу что совсем легко, но все таки не сильно напрягаясь я поднимала коляску с лежащей в ней дочей до квартиры. Я не понимаю тех, кто пишет что это коляска тяжелая, это они другие коляски не носили.
По моему мнению прекрасная коляска особенно для новорожденного ребенка
Достоинства
  • 3 положения спинки
  • Большая корзина
  • Внешний вид
  • Высокая ручка для мамы
  • Маятник
  • Мягкое съемное ограждение безопасности
  • Наличие сумки
  • Съемная люлька