Опубликовано 21 Август, 2015 - 12:03

Здравствуйте!

Очередной раз в попытках навести порядок в своей сумки зашла на Али, в поисках косметички. Понравилась вот эта очень милая и совсем недорогая. Очень привлекла её форма. Она представлена в четырех цветах, мне понравился светло-голубой.

Продавец отправил заказ сразу после оплаты, но по треку не отслеживался,это меня не сильно беспокоило,потому что китайцы обычно не отправляют с отслеживанием,если заказ менее 5$.

Упакована была в обычный китайский пупырчатый пакет и целлофан.

Материал верха похож на хлопок, от транспортировки небольшие неровности, и не погладишь ведь.

Нитки торчат кое-где, но можно аккуратно отрезать. Тем более за такую цену в наших магазинах не найдешь. Можно на это закрыть глаза.

Швы прошиты хорошо. Неприятного запах не было,что порадовало.

Замок вшит хорошо, 2 бегунка, открываются и закрываются без проблем.

Внутри с одной и другой стороны вшиты мини-кармашки, я туда закидываю всякую мелочь, например сережки.

Материал внутри не шуршащий, гладкий,такой бывает в обычных сумках. Мне жутко не нравится когда материал так шуршит в косметичках мне такие попадались.

По вместительности мне ее вполне хватает взять все необходимое с собой в сумочку.

Вот так она смотрится в сумке (кошелек кстати тоже с али и тут отзыв на него)

Несомненно рекомендую ее тем, кто ищет небольшую косметичку для своей сумочки.цена вполне доступная и качество соответствует цене.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Все отзывы о товарах с ᗩᏝᎥЄ✘ℙℝЄ$$

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

inspirareрекомендует
21.08.2015
Симпатичная и вместительная.
надо и себе взять
  • Думаю, многие заглядывались на такую косметичку , просматривая выдачу на aliexpress. Не стала исключением и я, меня угораздило заказать, причем сразу две (одну хотела в подарок). На фотографиях продавца она выглядит просто отлично.
  • 15.04.2021 - 12:56
    20 рублей за пару! ♡ Покажу все на себе, расскажу, чем отличаются от ресниц за 300-400 руб и подскажу, чем лучше клеить
    С тех пор, как я нашла отличный клей для накладных ресниц, снова вернулась к ленточным ресничкам - это самый быстрый способ придать взгляду эффектный вид. Сначала покупала реснички на вайлдберис (TF, La Rose) - но там они стоят примерно 300-400 р за пару, брать сразу несколько упаковок - дорого.
  • 14.03.2021 - 09:02
    Косметичка, в которой всё на виду.
    Косметичка неотъемлемая часть сумочки, в ней хранятся все необходимые и не очень вещи для женского счастья, и чем больше сумка, тем больше в ней женских мелочей накапливается.
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 22.04.2021 - 07:11
    Галактическая косметичка от TopLash - яркая, вместительная, удобная!
    Здравствуйте! Косметичка - это то, что всегда актуально получить в подарок и иметь в своём арсенале. Для домашнего использования Я предпочитаю большие косметики или специальные полставки для, косметики, а вот в дорогу всегда беру не большой формат, ведь брать с собой много косметики не люблю.
  • 11.03.2021 - 17:16
    Стильная, многофункциональная вещь!
    Всем привет!!! В этом отзыве хочу рассказать про органайзер для косметики, заказанный с Aliexpress. Не знаю даже как я жила без него раньше. Долго на него засматривалась, думала покупать или нет. Теперь не жалею ни капли.
  • 07.04.2021 - 01:44
    And I oop! Чем я вообще думала, когда их покупала? Расскажу про не совсем обычные по дизайну наклейки для ногтей.
    Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь. Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому.
  • 24.03.2021 - 18:17
    Стильная сумка на каждый день. Лёгкая и вместительная 👜
    Привет, красотки! Весной всегда хочется обновить свой гардероб. Я уже перебрала все свои ящики- выкинула половину, что - то отдала нуждающимся, а для себя решила устроить шоппинг online. Сумка - тоже важный аксессуар в гардеробе. Сейчас меня тянет на нежные светлые цвета.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 27.02.2021 - 17:40
    Отличный 👍 несессер для косметики, аксессуаров или чего угодно. И снова "Кари" смог! 👏
    Всем большой приветик, друзья   Мне стали нынче нравиться и привлекать внимание именно большие и такие, знаете, вместительные косметички-несессеры, называйте как хотите. Одно ясно, что это весьма удобно и позволит хранить в одном вместилище, так сказать, сразу всю косметику, как в моём случае.