Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 11:45

полгода или более

Кроватку мы выбирали долго. Сначала я хотела люльку, чтоб можно было поставить рядом с нашей кроватью, т, к. детская кроватка не влезла бы в нашу комнату, только в другую комнату, в которой хотели сделать детскую. Но решив что через 4-5 месяцев придётся снова покупать кроватку, что снова повлечёт лишние расходы, да и куда потом люльку, я захотела кровать-манеж. Прочитала что это не очень хорошо для спины ребёнка и решили купить полноценную кроватку, поставив ее в детскую и установив видеоняню. О принятом решении не жалею, т к обычной детской кроватью можно пользоваться продолжительное время.
Я выбирала кроватку с вместительным ящиком для хранения. Место для хранения лишним не бывает, тем более когда у ребенка целая куча игрушек. И мне нужен был маятник для укачивания ребёнка.
Кроватка Ведрусс радуга-4 полностью подошла к моему описанию. Муж купил ее через интернет магазин. Сам ее легко собрал.

Цвет выбрали слоновая кость. Хоть в комнате преобладает другой цвет, но слоновая кость, по моему мнению подходит ко всему, ещё и освежила комнату. Пользуемся кроваткой уже 9 месяцев.
Что понравилось:

-натуральное дерево

-ламелии из березы в виде ортопедической сетки

-3 уровня высоты дна, в зависимости от возраста

-вместительный ящик для хранения

-бесшумный поперечный маятник

-опускающаяся передняя стенка (не нужно наклонятся через стенку чтобы положить или взять ребёнка)

-пластиковые накладки на перила (ребёнок начал чесать о них зубы и ничего не царапается и не портится внешний вид перил)

-3 уровня высоты дна

-приятный цвет «слоновая кость» не слишком желтый

-безопасные пластиковые ручки на ящике

Наружные габариты:

• длина — 125 см
  • ширина — 74 см.

Спальное место в детской кроватке:

• длина — 120 см
  • ширина — 60 см.
Достоинства
  • Большой закрытый ящик для вещей или игрушек
  • Есть маятник
  • Накладка на перила
  • Регулируемая боковина
  • Регулируемое ложе
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
FelizYoрекомендует