Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 09:36

1510 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не скажу, что любительница длинных юбок, но иногда тянет такое поносить, почувствовать себя серьёзной, модной леди, но не скованной этикетом.

Первое, что бросилось в глаза-это расцветка, люблю красные расцветки.

Приобрела свою «цыганскую» на сайте bonprix, цена без скидки 1590 руб., у меня она вышла в 1510 руб. (за что такое счастье-не помню)

[ссылка]

Я частенько прибегаю к этому сайту: удобно рассмотреть модели, есть новинки, эксклюзивные вещи, домашние и офисные.

Расплачиваюсь обычно по карте при заказе, получаю почтой России.

Самый большой минус - это отсутствие примерочного пункта в нашем городе, дорого обходится отправка неподходящих вещей.

Эта модель мне подошла, отсылать не понадобилось.

Понравилась юбочка, оставила себе, подобрав простую чёрную трикотажную футболку до бёдер.

Ткань - 100%. Расцветка: черная в красный цветочек.

Пояс - резинка в три ряда.

Украшение - поясок с металлическими шариками на конце.

Швы обработаны хорошо.

Длина - до щиколотки, при росте 160 см.

Ширина - свободная.

Модель из серии: bpc selection

Размер 46 (52 рос.)

Покупка доставлена в целлофановом пакете, в которой был вложен буклет и бланк на случай возврата с адресом получателя.

Было приятно, что юбка не только худеньким девушкам подходит.

Нет, она не "худит", не полнит, она просто удобно сидит и не мешает.

В этой юбчонке ткань не заползает между ног, не поднимается на нос.

Также это изделие комфортно одевать с обувью на низком каблуке или танкетке.

В жару не жарко - хорошо "вентилируется.

Так комфортно и свободно себя чувствуешь в ходьбе - ничего не задирается, ничего из под юбки не видно, особенно когда садишься в транспорте.

Приятная на ощупь ткань, не маркая, после глажки особенно не мнётся.

Больше всего я люблю в одежде карманы, здесь они есть - удобные и глубокие.

В помещении или на природе - везде отлично в такой юбке.

Я рекомендую эту юбку, главное подобрать к ней верх, что бывает сложно.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Удобное лекало, яркая расцветка, натуральная ткань
Недостатки
  • Не нашла
Степанида1рекомендует
Вам очень идет, прекрасный образ. Юбочка удобная и красивая Smile
03.09.2021
Да, верно, удобная юбочка. С верхом бывает сложно подобрать, красный цвет имеет столько оттенков, что "мама не горюй".
Красивый дизайн)
Простенько, но нарядненько Wink
03.09.2021
замечательная юбка и на Вас хорошо смотрится
Спасибо Smile
05.09.2021
Скажу честно, если бы я просто увидела эту юбку, прошла мимо и забыла бы как страшный сон. И длина и расцветка - всё не так.
НО, она так гармонично вписалась в ваш образ! Вот, что значит - не вещь красит человека, а человек вещь! Вы в ней просто красавица!
05.09.2021
Спасибо Smile , порадовали. Она у меня месяц без движения провисела-не могла найти чёрную блузку, футболку. Надо было, чтобы без всякого рисунка. Блестящие пуговицы заменила на красные, длину подрезала и сделала по бокам маленькие разрезы, чтобы не обтягивало сильно. Вот потом уже всё это село Big smile
07.09.2021
Степанида, здравствуйте!

Спасибо Вам за подробный фотообзор. Приобретенная юбка Вам очень идет! Образ получился яркий и запоминающийся.

Сейчас у нас есть примерка во всех городах, где доступна доставка курьером. Наличие такой возможности в Вашем городе можно уточнить при оформлении заказа или при обращении к нам на горячую линию 8 800 700 70 97.

Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Желаем только удачных покупок!
12.09.2021
Очень хорошо смотрится с вашей футболкой с красными пуговичками и с красными бусами Smile
12.09.2021
Ой, спасибо!
Отличное приобретение! Smile Exclamation Mark
12.10.2021
Wink
20.12.2021
И расцветка такая, что с любой вещью можно одеть, с любым цветом будет сочетаться.
20.12.2021
Удобная очень и прикольная.