Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 07:41

Коляску Модерн мы покупали еще своему старшему сыну на замену другой коляски-трости. Ребенку на тот момент было 2,5 года, он ходил уже достаточно хорошо, но передвигаться на большие расстояния самому ему было затруднительно. А я на тот момент была беременна вторым ребенком, поэтому решающее значение для меня имел вес коляски, так как приходилось ее поднимать самостоятельно на второй этаж без лифта.

Коляска очень компактная, очень легкая, прочная. У нас она отслужила уже третье лето и послужила бы еще, при том, что у меня это основная коляска, есть еще и другая, но мы ей почти не пользуемся.

Коляска очень удобна, прежде всего, своей компактностью. Она складывается в трость, которая занимает очень мало места. Ее без труда можно положить в машину, или носить в собранном состоянии в том же магазине или другом помещении, где ребенок у меня обычно ходит сам.

В коляске присутствует ремень безопасности, который очень хорошо фиксирует ребенка, поэтому переднюю ручку мы сразу же сняли и возили ребенка без нее даже в маленьком возрасте.

Передние колеса коляски вращаются вокруг своей оси, но могут быть закреплены в одном положении. Есть задний тормоз.

Но у коляски есть все же и небольшие недостатки.

Козырек у коляски откидывается назад. И из-за постоянного движения туда и обратно гайки, закрепляющие его, постоянно раскручиваются, и мы их все время теряли, поэтому козырек потом вообще сняли.

Коляска очень маленькая, поэтому использовать ее можно только, летом, когда ребенок без теплой одежды. В куртке он уже чувствует себя в ней не комфортно.

Также отсутствует система откидывания сиденья, спать на прогулке в этой коляске не получится.

Ну и такая мелочь, как отсутствие мешка для вещей. Пришлось повесить мешок от другой коляски.

Ане4карекомендует